Внимание мошенники под официальным сервисным центром gorenje. Официальный сервисный центр горенье.

Автор:9001545

Внимание мошенники под официальным сервисным центром gorenje. Сервисный центр горенье. Сервисный центр gorenje. spb.gorenje-sup.com/ gorenje-sup.com/ gorenje-sup.com/reviews/

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр service-jura

К работе организации service-jura.ru.com у меня замечаний нет. Я давно знакома с этим сервисом и пользовалась их услугами неоднократно. В баре поставили кофемашину Jura. Загрузка у нее большая, поэтому профилактику проводим намного чаще. Всегда оставляю заявку через сайт и получаю скидку на обслуживание. Никогда не возникало проблем с мастером - вовремя, четко.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Sony support-son

В сервисный центр support-son.ru.com обратился в воскресенье, что порадовало, т.к. день выходной и многие компании не работают. По телефону описал неисправность и мне поставили предварительный диагноз и ориентировочную стоимость. Телевизор отвозил сам, составили акт приема техники с описанием всех деталей. Вечером мне уже перезвонили и описали точную поломку и цену. А в понедельник мне уже привезли отремонтированный телевизор с гарантией. Не ожидал такого сервиса.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр service-lg

Мой телевизор LG 42" стал мигать по периметру, неприятно, но особо не мешало. А через неделю резко потух и больше не включился. Связалась с сотрудниками service-lg.ru.com . Предположили, что вышла из строя подсветка и нужно ее менять. Диагностика это подтвердила и цена была нормальная, в любом случае дешевле, чем новый покупать. После ремонта изображение ничем не отличалось, как было при покупке.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр phil-fix

Случился скачок напряжения в сети, что не прошло бесследно для нашего телика. В итоге перегорел блок питания. За ремонтом пришел сюда в phil-fix.ru.com. Грамотно на пальцах объяснили, что будут делать и сколько по времени это займет. Телевизор забирал на следующий день, рабочий, дома еще перепроверил.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр samsung-rem

В сервисный центр samsung-rem.com отдавал не первую технику фирмы Самсунг. Уже чистили мне ноутбук от пыли, ремонтировали холодильник. Всегда вежливо, интеллигентно, профессионально. Приятно работать с такими людьми.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр delonghi-repair.ru.com

Сломалась любимая всеми членами семьи кофемашина Delonghi. Решили сразу обратиться в официальный сервис, как-то доверия больше. Очень порадовал бесплатный выезд на дом и диагностика - не нужно самостоятельно таскать ее по городу. Вечером уже позвонили, сообщили о неисправности и сумму ремонта, получилось оптимально. А через пару дней нам ее уже привезли. Благодарю за оперативность.

02.06.2023 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр service-lg.ru.com - положительный отзыв

Это НЕ сервис, это ЛОХОДРОМ и МОШЕННИКИ !!! А ведь Москва! Сайта service-lg.ru (com)  - вообще не существует. Есть их же сайт, другой lg-service-russia (ru) Но на нём за 4 дня сменилось 4 же номера телефонов, и они меняются каждый день. Два последних: 256-42-69, 324-43-89. А после заказа - пришло SMS-подтверждение с номера 79236471654. Но принадлежит этот номер автосервису “АвтоДело22” в Барнауле(!), он специализируется на ремонте карбюраторов-инжекторов! Приехавший по вызову не имел при себе ни какой-либо аппаратуры, ни тестовых видеосигналов, ни даже сервисного пульта! Документов, служебного удостоверения - кстати, тоже ... Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Jura - положительный отзыв

В сервисном центре здесьм не ремонтировали кофемашину. Привозил сам, вечером, удобно, что работают допоздна.  Ремонт сделали быстро. Доволен Подробнее>>