Юг-Нефтепродукт г. Новочеркасск( ИНН 6154159708) - негативный отзыв

Собственница непорядочная. Тактика не оплачивать услуги. Клиент налоговой инспекции, и УЭБа! Обходите ребята эту контору стороной!

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании нефтепродукт

Улучшить в первую очередь сам офис, непосредственно тот, что находится на нефтебазе. Старое здание. Периодически не работающий санузел (чаще всего 1/2 дня), мыши , неприятный запах, отсутствие офисной мебели, всё переходит по наследству. Отсутствие организации рабочего места, комнаты приема пищи. Также нет столовой. По мимо всего этого сотрудники из других отделов Вам не смогут помогать, учить и объяснить. Потому что тот, кто действительно работает невероятно загружен работой, а тот, кто якобы работает, не считает нужным разбираться в ваших проблемах. Политика - нет незаменимых людей. При этом в компании текучка кадров, ...
Хороший и дружный коллектив. Премии, хорошая зп и полезный опыт, который всегда пригодится. Регулярная зп без задержек

24.01.2021
Ооо нефтепродукт

Если вы привыкли чтоб вас использовали по полной, чтоб забрали все ваши ресурсы, а потом выкинули как ненужную вещь-добро пожаловать в нефтепродукт! Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
ооо нефтепродукт

Они ищут бухгалтера с такими заоблачными требованиями, непонятными обязанностями! там мин 2х надо или жить на работе, зарплата даже того не стоит. не понимаю как так долго человек там работал, ну и да походу уважения нет, раз нет буха Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО НЕФТЕПРОДУКТ

Шарашкина конторка, обман сотрудников, нет уважения к работникам. Текучка. Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв

Евгений:
Человек полный дебил, довёл компанию до того, что даже люди все по уходили. Моральный черт, который по жизни понты свои показывает и больше ни чего. По поводу того, что он хуй сосёт не знаю свечку не держал. А про все остальные комментарии, ниже написанные полная правда. Хуева Дениска, когда о тебе такого мнения. Этот тип кидает людей при увольнении думает, что он бога за бороду держит и ему все сойдёт с рук. Зато тем летом когда ОМОН приехал к нему на базу так он сразу и сдулся даже омонвцы ему в лицо говорили что он черт понтокрылый и ни хуя не смог ответить им. Эту тему про него и его блятскую компанию движение, в которую входят фирмы, Вариант- Сервис, Югорский нефтепродукт, Долговое Бюро, но и ИП Сосов. Можно долго обсуждать. Просто не вздумайте туда идти и тратить своё время. Тем более с таким подходом сам один там будет работать.

30.09.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Работала в этой компании не так много времени. Уволилась по собственному желанию, так как не хватало времени на семью. Денис Сергеевич адекватный руководитель, со своими требованиями к работникам, в принципе, как и полагается в любой компании, требует ответственности в поставленных им задачах к своим подчиненным. Есть конечно и отрицательная черта в нем, это его вспыльчивый характер. Но! Я лично считаю, что эта группа компаний хоть и молодая, но добилась многого для своего уровня! И ведь это заслуга руководителя компании и тех людей, кто правильно воспринимает в свою сторону его указания! А не бежит с истерикой и слезами от него. Те, кто хочет развиваться и причём развиваться стремительно, как в карьерной лестнице, так и личностно, то Денис Сергеевич это тот самый руководитель, который даёт эти возможности!!По всем нижесказанным отзывам, могу только посочувствовать тем, кто льёт грязь на эту компанию! Видимо ребята не ваше это, быть частью механизма, который даёт вам многое, а все, потому что вы обычные офисные, либо «трудяги» слабого и ничтожного морального мышления. Хотите отсиживать часы на жопе смирно и получать своим копейки, так вперёд и с песней к сетевым гигантам, которые будут относиться к вам как к планктону.

06.12.2019 | отрицательный отзыв

Леонид:
Прочитал зелёный отзыв девушки. Считаю, что отзыв купленный. По поводу бумеранга так это оукнится рано или поздно Сосову. Реальный кидала и урод. Все эти отзывы это 1 процент из людей, которых он кинул. Сосов это настоящая Мразь. А вы девушка все врете это факт. И не надо тут про неудачников писать. Вся его политика это как кинуть работников. Постоянно на всех орет кричи, учит всех жизнь. Особых заслуг по его жизни никто не наблюдает. Все знают, что он черт. Кичится что работал в прокуратуре из готовой его поганой метлой выгнали за взятку. Он занимался надзором в сфере типа охраны природопользования. Дослужился до капитана после чего его приняли на взятке. И вот что хочу сказать посмотрите на отзывы реальные их в разы больше. И это пишут разные люди. А главное — это чистая правда. Сосов рано или поздно своё получит наглый самоуверенный прыщ. Бумеранг ждёт тебя. А вы девушка не врите полностью согласен с отзывами, написанными ниже. Советую с этим уродом не связываться. Поверьте мне. Югорскийнефтепродукт штрафстоянки бывший Ютк и так далее все это ублюдок Сосов.

11.12.2019

Сосов Денис Сергеевич. Директор.:
По поводу написанного некоторыми особями мужского пола, думаю можно вспомнить высказывание Марка Твена "Не спорь с идиотами, опустишься на их уровень, где они задавят тебя опытом". Поэтому несмотря на удивление множества людей, знающих меня, об отсутствие моей реакции на грязь, вылитую на страницы этого сайта ущербными прощелыгами, я не собираюсь вступать с ними даже в обычную переписку. Это то же самое, что проходя мимо лающей собаки, упасть на четвереньки и начать злобно лаять на нее))). Компания ООО "Югорский Нефтепродукт" на рынке услуг более 4-х лет, является партнером "Роснефти" и "Газпрома". Средняя заработная плата наших работников: 50 000 рублей у технического персонала, 120 000 -150 000 рублей у менеджеров, в районе 70 000 у административного блока. Офис компании находится в центре города Сургута. Производственная база находится в Сургутском районе.Компания не разу не попадала в списки недобросовестных контрагентов, не по государственным и муниципальным контрактам, не в рамках отношений с крупными, вышеуказанными партнерами нефтяной отрасли. Компания никогда не была в списке должников по решениям судов, и не разу не привлекалась к административной ответственности. Компания имеет множество благодарностей от партнеров за оперативность и грамотность, проявленные при оказании услуг в рамках договоров.При этом, не на

12.12.2019 | положительный отзыв

Евгений Сургут:
Всех приветствую я проработал в этой компании почти пять лет ,и за все это время меня не кинули на деньги ,зарплату получал вовремя ,и к роботе относился серьёзно, и видел много происходящего, но чтобы человек работал и ему не заплатили это вранье, неспорю есть штрафы и я считаю что они должны быть ,так как я также наблюдал что подчинённые искали проеб за что их и наказывали ,все мы хотим ничего не делать и получать зарплату ,также скажу что по мимо штрафов есть и поошьрение ,и если человек к своим должностным обязанностям относиться серьёзно и выполняет данную ему работу то и зарабатывает.А негативные отзывы исходят от тех кто реально просто был клешем на теле предприятия и не выполнял свои обязанности,и те люди которые на данный момент пишут о Сосове просто хотят подосрать, вполне адекватный и спрашивает за выполненную работу ведь он за эту работу платит .Просто уже семью затронули ,зачем быть такими гнелыми ,у него прекрасные дети которых воспитывает ,просто написать можно что угодно и если на то пошло всегда будут довольные и не довольные,и я уверен что много кто со мной согласится.Если ищешь как заработать нечего не делая то эта