ООО АРКС инж: В ооо аркс инж уже почти год как задерживают зарплату!

Не думаю что они есть

Мы коллективно, и тайно индивидуально писали жалобы в госинспекцию труда и прокуратуру. Но ситуации это никак не изменило. Задержки составляют в среднем две три недели. Причем аркс инж застройщик и действующая компания. Заказы у нее есть! А вот с деньгами туговато. Не знаю, поговаривают, что в кредитах фирма застряла, да и штрафы по контрактам выплачивает. Так говорят. Те, кому это надоело, уже уволились и через суды взыскали и получили свою зпл. Мое терпение тоже в конце концов лопнуло. По проторенной дорожке при увольнении собрал нудные бумажки и направился в мип advokat malov.ru/zashhita po trudovym sporam/ooo arks inzh.html?... Они уже многим из наших помогли. Да, быстро взыскали долги по зарплате, как и обещали. Тем, кто еще там работает, тоже могу посоветовать не ждать чудес. Прощу один раз отмучаться, побегать по адвокатам. Зато потом спокойно работать на новом месте, получая свою зпл вовремя. И не вспоминать про аркс инж!

17.02.2022 | отрицательный отзыв
В ООО АРКС инж уже почти год как задерживают зарплату!

В ООО АРКС инж уже почти год как задерживают зарплату! Мы коллективно, и тайно индивидуально писали жалобы в госинспекцию труда и прокуратуру. Но ситуации это никак не изменило. Задержки составляют в среднем две-три недели. Причем АРКС инж – застройщик и... Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я Инж. ПТО о компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

ООО АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ ищет инженера ПТО за 100 т.р., размещено на H/H. Только забыли, что все читают отзывы. Вы всерьез думаете что инженера ПТО дураки, будут работать за 17 т.р.??? У нас же в стране в строительной сфере полнейшее кидалово. Да всех уже перекидали по 10 раз, ни кто на вашу уловку больше не клюнет. Ли бо вы пишете в договоре, как написано в вакансии, "100 т.р." Ли бо нанимайте себе высоко квалифицированных специалистов из средней Азии. Дураки закончились - да же я поумнел на десятый раз

07.05.2014 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Инж» о работе в компании

Инж:
С Праздником РАБОТЯГИ

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

18.11.2021
Отзыв сотрудника Я Инж. ПТО о компании Мосгаз

Ну что, господа из ОАО «МОСГАЗ», домахались шашками???? Кто теперь с вами будет работать?

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Всероссийский НИИ автоматики им. Н.Л. Духова - отзыв пользователя Инж- те. о работе в компании

Инж- те.:
Работал в царях. Руководство гниложопное не подлижите не дадут норм зп. Плеяда пид***ских руководителей - очкарика Носова, Татарина Аляудинова, педагога Юхименко дала о себе знать цех в жопе, и скоро может закрыться. Бараноподобные мастера и зам Заварзин на все руки, растущими из одного места добавляет ощущение нереальности происходящего цирка. Не советую там работать, заработаете геморой ,инфаркт или нервы так подкосят, что лицо перекосится.

Москва, Сущёвская, 16 ст10

25.03.2021 | положительный отзыв
Компания Фронт Инж на строительном рынке уже 20 лет, времена разные были, но в отличие от других, мы продолжаем работать!

У каждой компании могут случиться и взлеты и падения, тем более за такой период - 20 лет. Но на сегодняшний день могу сказать, что Фронт - это та Компания и... Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Инж-строй

Игорь:
Не выплачивают зарплату сотрудникам. Подробнее>>

24.03.2020
Инж Тех

Здравствуйте , 1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму , Подробнее>>

13.09.2019
ООО Инж Комплект

Взяли предоплату, ни товара по счету, ни денег возврат не делают Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе « ЗАО инж энэргострой»

не платят зарплату вот уже более 3-х месяцев
нет ... Подробнее>>