SWEB GROUP( ИНН 2147483647) - негативный отзыв

Добрый день, будущий менеджер данной компании! Устроился менеджером в компанию "Sweb Group" САРМ удаленно, обучение длилось 5 дней и проходили тестирование. В компании довольно приятная атмосфера, люди, которые там работают, хотят расти вместе с компанией и делают все возможное для ее же роста. Продукт отвечает всем запросам нынешнего рынка и позволяет получить качественный и безопасный результат. Я попал в отдел активных продаж по продукту СОУТ. Пройдя вводное обучение, я приступил к прохождению обучения по продукту и параллельно совершал звонки по холодной базе. К этому моменту меня начали оформлять и вот здесь, все началось. Со мной связались из отдела кадров, попросили документы, но так как я из Украины, то мне не был предложен вариант ГПХ, ГПД и т.д, сказали лишь одно, что я могу работать неофициально. Множество вопросов было с моей стороны, почему нельзя оформить и в чем причина, ответ - "в компании так не заведено". Обучение по продукту проходило около месяца и параллельно нужно было выполнять план по звонкам. Подошел день заработной платы, получили все, кроме тех, кто работает неофициально. Суть в том, что задержать зарплату для руководства, это в порядке вещей. У меня в голове не укладывается тот факт, что может себе такое позволять руководитель, тем более, когда требования к выполнению задач сотрудников жесткие. Получил зарплату через 3 дня + 2 дня выходных, при чем сумма меньше, чем должна была быть. После этого решил уходить, проработал еще неделю и сообщил о своем уходе. Причиной стало волнение о своем будущем в этой компании, так как я понимал, что придет следующая зп и я ее буду выбивать, в прямом смысле этого слова, в том числе и бонусы, которые не отображаются нигде. Получить последнюю заработную плату не могу до сих пор, хотя прошел уже целый месяц и прошел уже полный цикл выплат 15 и 25. Руководитель с которым я переписываюсь в мессенджере, постоянно что-то уточняет и оттягивает время. Назвал одну дату, когда я получу деньги, потом переносы. Деньги разумеется мне никто не выплатит, пишу в мессенджеры исключительно для скриншотов и сбора информации. Моего коллегу тоже оформили официально по договору главного офиса, где совершенно другой график работы и другие обязательства, когда он работает удаленно. Пишу этот пост лишь для того, чтоб соискатель был бдителен и, если уж, он решил остановить выбор на этой компании, то делал все очень осторожно, делая максимум скриншотов и сохранял звонки, для местной прокуратуры.

13.02.2023 | положительный отзыв
sweb group: Хорошая компания

Норм компания, Мне нравилось то что начальники относились к сотрудникам с пониманием. не было каких та трудностей в общении. молодой коллектив удобно было общатся.

Новосибирск

10.01.2023 | положительный отзыв
sweb group: Крутой опыт!

Недостатки самые незначительные, и это касается отдельных отделов и коммуникаций между ними, есть начальники отделов не очень добросовестные к своим сотрудникам Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
SWEB GROUP

не увидела Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
sweb group: Хорошая, достойная компания

Отличный коллектив, хорошее руководство. случайно увидел отзыв и первое что пришло на ум это то что пишут конкуренты или нет кто не смог ничего добится в компании. работал я в данной компании до лета 2021 года и у нас всегда всё было хорошо, и работа и коллектив и выплаты, зарабатывал всегда выше среднего по рынку. сейчас общаюсь с бывшими коллегами Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
SWEB GROUP

Отработала в компании недолго, могу сказать честно работать в таком темпе просто невозможно, ни в одной организации не стоит таких жёстких планов, ещё и жёсткая дисциплина.. зарплата по рынку средняя, соц. пакет минимальный, дмс нет((( в общем, хорошо живется там по моему только менеджерам. Вот с чего только они такие зарплаты получают непонятно, в 17:00 никого на месте нет, клиенты

Россия, Новосибирск

02.06.2020
Sweb Group (они же ООО САРМ, ООО АльфаАттестация,ИП Бородин, ИП Смирнов, ИП Середа, ИП Молотков и т.д.)

Очень трудно подобрать цензурные слова по этой организации. Организация занимается тем, что разводит другие фирмы на деньги, якобы делая СОУТ(специальная оценка условий труда). Из всех замеров примерно 5% нормальные остальные фейковые. Директор Бородин Д.В. прям показывает что он павлин и краше его никого нет, на людях общается вежливо и корректно с сотрудниками, а когды вызовет в кабинет оскорбляет, орет, угрожает. Подробнее>>