Sweb Group (они же ООО САРМ, ООО АльфаАттестация,ИП Бородин, ИП Смирнов, ИП Середа, ИП Молотков и т.д.)

Очень трудно подобрать цензурные слова по этой организации. Организация занимается тем, что разводит другие фирмы на деньги, якобы делая СОУТ(специальная оценка условий труда). Из всех замеров примерно 5% нормальные остальные фейковые. Директор Бородин Д.В. прям показывает что он павлин и краше его никого нет, на людях общается вежливо и корректно с сотрудниками, а когды вызовет в кабинет оскорбляет, орет, угрожает. Зарплата там черно-белая 20 т.р. у кого это позволяет платят по белой остальные 200 т.р. платили в черну с огромной задержкой, в этом году люди поняли что это за контора и перестали им платить и заказывать услуги. После этого по черной ЗП кинули всех, даже белую не выплатили после увольнения заставив подписать приказ о неоплачиваемом отпуске. К менеджерам отношение хамское, вы тут никто, хотя только вы и приносите деньги. Очень не советую работать в этой компании, думая что раз они переименовались, то к ним пойдут люди. Хотите бесплатно работать тогда вам сюда.

Артем 2020-05-28 17:23:38
Тут нет ошибки, некоторым платят чёрную 200 т.р., хоть и с задержкой? Или 20 всё-таки?

Я 2020-05-29 07:00:22
20 белая остальное черная. До сентября 2019 года платили с небольшой задержкой, если конечно наседать на руководство. А потом сказали денег нет, вернее они есть но мы не хотим их брать, дыбы не слететь с УСН, но это реально было в конце 2018 года, в 19 это была просто отмазка

Аноним 2020-05-27 14:57:55
Вышла статейка на НГСе ngs.ru/more/69274309/ Дак вот почему-то там удаляют комент одного человека Бывший сотрудник 27 мая 2020 в 16:25 +0 ?0 Комментарий удаляют уже второй раз, я не гордый напишу третий раз! В САРМ отдел продаж разделялся на несколько направлений (входящий трафик, холодные продажи, тендерные продажи). Еще в том году два отдела (кроме входящего трафика, там совсем

Татьяна 2020-05-27 13:52:01
Работала в САрме 6 месяцев с октября 2016 по февраль 2017. Избавилась от САРМА и счастлива. Для администрации этой компании не существует ни людей, ни человеческих отношений. Никому не советую работать с Середой, Бородиным, Молотковым. Я искренне сочувствую всем тем,кто туда попал и не ушел вовремя.

Аноним 2020-05-27 09:55:36
Целиком и полностью согласен с автором поста. Могу от себя только добавить, что руководство этой компании состоит в секте под названием "Бизнес молодость" используя в своих учениях экстремистские материалы Рональда Хаббард запрещенного в России, т.к. эта секта берет свое начало в америке и все управление идет от туда. По зарплате да обещают золотые горы а в конечном итоге ты тупо бесплатно работа

Аноним 2020-05-27 10:59:19
Забыл написать. У директора компании (Бородина Д.В.) цель - "... мы должны ошляпить каждого сотрудника...". Это цитата из его выступления перед сотрудниками

Аноним 2020-05-27 11:32:53
Не факт того что Бородин еще Бородин. Сменил один раз фамилию со Слепнев на Бородин, сменит и второй раз...

Аноним 2020-05-27 12:45:11
А току? ИНН тот-же останется

13.02.2023 | положительный отзыв
sweb group: Хорошая компания

Норм компания, Мне нравилось то что начальники относились к сотрудникам с пониманием. не было каких та трудностей в общении. молодой коллектив удобно было общатся.

Новосибирск

10.01.2023 | положительный отзыв
sweb group: Крутой опыт!

Недостатки самые незначительные, и это касается отдельных отделов и коммуникаций между ними, есть начальники отделов не очень добросовестные к своим сотрудникам Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
SWEB GROUP

не увидела Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
sweb group: Хорошая, достойная компания

Отличный коллектив, хорошее руководство. случайно увидел отзыв и первое что пришло на ум это то что пишут конкуренты или нет кто не смог ничего добится в компании. работал я в данной компании до лета 2021 года и у нас всегда всё было хорошо, и работа и коллектив и выплаты, зарабатывал всегда выше среднего по рынку. сейчас общаюсь с бывшими коллегами Подробнее>>

28.12.2021
SWEB GROUP( ИНН 2147483647) - негативный отзыв

Добрый день, будущий менеджер данной компании! Устроился менеджером в компанию "Sweb Group" САРМ удаленно, обучение длилось 5 дней и проходили тестирование. В компании довольно приятная атмосфера, люди, которые там работают, хотят расти вместе с компанией и делают все возможное для ее же роста. Продукт отвечает всем запросам нынешнего рынка и позволяет получить качественный и безопасный результат. Я попал в отдел Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
SWEB GROUP

Отработала в компании недолго, могу сказать честно работать в таком темпе просто невозможно, ни в одной организации не стоит таких жёстких планов, ещё и жёсткая дисциплина.. зарплата по рынку средняя, соц. пакет минимальный, дмс нет((( в общем, хорошо живется там по моему только менеджерам. Вот с чего только они такие зарплаты получают непонятно, в 17:00 никого на месте нет, клиенты

Россия, Новосибирск