Отзыв : Завод гидроцилиндров ЧПКФ ШТОК

Украина, Мелитополь, бульвар 30 лет Победі, 40

Отзыв на Завод гидроцилиндров ЧПКФ ШТОК

Работаем с заводом гидроцилиндров ЧПКФ ШТОК с 2015 года, за это время приобретали у них такие гидроцилиндры как:
- гидроцилиндры кузова ГАЗ-САЗ, ЗИЛ, КАМАЗ
- гидроцилиндры к экскаваторам Борекс
- гидроцилиндры погрузчиков КУН

Также на данном заводе, нам изготовили гидроцилиндры для комбайнов John Deere, которые получились гораздо дешевле чем оригиналы, а качество ни чем не уступает.

В общем все гидроцилиндры работают отменно, даже самый первый, который мы купили в 2015 году, гидроцилиндр подъема кузова ГАЗ 53, до сих пор работает без нареканий!
Главное правильное гидравлическое масло лить, а не отработку.

Кстати персонал завода всегда дает консультации касательно эксплуатации гидроцилиндров, которые были приобретены у них или восстановлены путем ремонта.

Также не буду перечислять, но на ЧПКФ ШТОК мы отремонтировали практически все гидроцилиндры на технику, которая находится в нашем авто-транспортном парке.

В общем рекомендую данное предприятие к сотрудничеству!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт гидроцилиндров

Пришлось обратиться в компанию «Ремонт гидроцилиндров», в Пушкино, по поводу заказа гидро цилиндра КОВША DХ225LC под ключ. Привлекло: хорошая репутация, цена ниже рыночной, гарантийные обязательства, отчетная документация. Заключили договор, согласно которому в договоренный срок был профессионально установлена гидравлика на нашу технику. Заправка смазочных материалов. Проведены испытания и ввод в эксплуатацию. Понравилось четкость, мастерство механиков. Благодарю!

Россия, Пушкино, Московская область, г. Пушкино ул. Институтская 15А

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт гидроцилиндров

Есть собственный экскаватор, им зарабатываю на жизнь. Старенькая техника, но благодаря обслуживанию специалистами компании «Ремонт гидроцилиндров», в Пушкино, Москва, работает исправно в безопасном режиме. Вовремя проводиться диагностика, замена необходимых деталей, заливка смазочных материалов. Нравятся профессиональные механики, имеют большой опыт, поэтому нет проблеем устранения любых поломок гидравлики. Хочу выразить всему коллективу свою благодарность! Советую!

Россия, Пушкино, Московская область, г. Пушкино ул. Институтская 15А

09.10.2019 | положительный отзыв
ЧПКФ Лоск

Вас давно не унижали и не оскорбляли??? Тогда добро пожаловать на ЛОСК!!!Здесь Вы ощутите всё безумие директора-самодура с низкой самооценкой, который отыграется на Вас со всей силой своей больной фантазии! Он поменяет Вам гендерную принадлежность в одно мгновение, наградит Вас не лицеприятными эпитетами, утешит за Ваш счёт своё больное самолюбие и не только.....Лишит в миг зарплаты, самооценки и многого другого...Простыми Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЧПКФ "Санхелп-Украина"

У меня уже несколько лет аллергия на холод, она проявляется на передней части ступни и пальцах ног. Кожа сильно зудит и болит, краснеет, потом появляются волдыри, после которых кожа облезает, будто после ожогов. Пока эти волдыри не сойдут, на пальцы ступать больно. Против этих симптомов пробовала разные мази, и гормональные в том числе, делала компрессы из трав, хорошего эффекта ни одно из средств не дало. Уже отчаялась найти что-то действенное. Месяц назад мой врач посоветовала мне бальзам Спасатель, изготовленный полностью из натуральных компонентов. Я почитала в сети на Спасатель отзывы и решила попробовать, купила. Дома сделала повязку на пальцы и Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
чпкф оскар

невыносимые условия работы, люди работают в складах при температуре воздуха в помещении -15 градусов мо роза по 12 часов в сутки . не верно насчитывают зарплату , незаконные штрафы, некомпетентное руководство неоплачиваемые переработки, несмотря на обещания оплатить, хозяин и руководство - дармоеды, отпуск две недели. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧПКФ "Меркурий"

ЧПКФ "Меркурий" - компания по производству и реализации сувенирно-полиграфической продукции! Офис находится в г. Харькове. 1 - в творческий и менеджерский отдел набирают исключительно молоденьких девушек, тщательно подбирая их. А все дело в том, что девушкам просто напросто не выплачивают всю зарплату. Так как твердая позиция начальника компании Редина (Бредина) Сергея Николаевича, что у девочек есть парни, ну и конечно Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
московский эндокринный завод: Завод отстойник

Десять лет пытаются построить завод по переработке мясных отходов в лекарства. Пока построили только крутящегося оленя на крыше своего завода.
Их там нет. Сам завод и есть этот недостаток.

13.07.2023 | положительный отзыв
Нормальный завод Электромашиностроительный завод

Наш завод ЭМЗ - это норм место для работы. Я работаю здесь уже несколько лет и знаю все кули и приколы этого места. Что мне нравится? А чего тут не нравиться? Все просто и понятно. Прежде всего, это работа. Да, иногда...
От отрицательных моментов не убежишь, так что я просто не заморачиваюсь по этому поводу.