ЧПКФ "Меркурий"

ЧПКФ "Меркурий" - компания по производству и реализации сувенирно-полиграфической продукции! Офис находится в г. Харькове. 1 - в творческий и менеджерский отдел набирают исключительно молоденьких девушек, тщательно подбирая их. А все дело в том, что девушкам просто напросто не выплачивают всю зарплату. Так как твердая позиция начальника компании Редина (Бредина) Сергея Николаевича, что у девочек есть парни, ну и конечно же родители, которые их обеспечат. 2 - он держит около десятка кавказских овчарок, на которых и работают сотрудники всей компании, так как собачки любят хорошо покушать и оптимизмом с обещаниями не насыщаются! 3 - начальник по хамски и по скотски относится к своим сотрудникам. Да и одевается совсем без уважения к персоналу. И кондукторы троллейбусов выглядят намного солиднее! 4 - не выплаченная зарплата переводится в виртуальный долг, который вряд ли кому то будет выплачен. И многим, кто ушел этот долг совершенно не выплачен! 5 - трудоустройство неофициальное! 6 - за командировки платят меньше, чем за работу в офисе. В последний раз за командировку в 21 день с внеурочными - было заплачено 1200, при том что реальная зарплата в офисе на тот момент составляла 2200! 7 - постоянное лицемерие и наклепы, а также обсуждения членов коллектива. 8 - за внеурочные не доплачивают! 9 - условия труда плохие! Выносят мозг, а также его тщательно промывают бредовыми идеями, жизненными религиозными позициями, а также тем, что нужно пресекать всех, кто начинает говорить о деньгах! 10 - разрушают дружескую атмосферу коллектива! ломают сплоченность команды! 11 - поливают гадостями всех ушедших из компании. Хотя все уходят в первую очередь из за того, что не платят зарплаты! 12 - на собеседовании ничего о выплатах и прочих условиях правдиво не рассказывают! Рассказывают о том, что как все хорошо и как динамично развивается компания! 13 - не ценят кадры, которые своим упорным трудом выполняют качественно свою работу! 14 - всем девочкам разрешается заказывать продукцию Эйвон и Орифлейм в счет зарплаты. При том что заказывают на 200, 300 гр. каждая! И девочек заказывающих много! Значит на заказы деньги есть, а на выплату ЗП нету! Вот в принципе и весь коротенький перечень сказочный условий работы в компании "Меркурий". Берегите свое время и не поддавайтесь на такие красивые разводы!

Та, кто через все это прошла... 2013-09-08 23:29:01

Что ж, мне тоже есть, что сказать! Пусть рана уже не так свежа, но негатив на душе остался. Проработала в компании немного меньше года! Все что осталось приятного из воспоминаний - коллектив, в котором работала! (но, одним коллективом сыт не будешь). Начну с самого болючего - з/п (1200 за коммандировку - нормально еще, а вот если ты связан непосредственно с отделом продаж история намного печальне

Светлана 2014-03-17 19:50:25

Подскахите, пожалуйста, эта компания находится по адресу ул. Кирова,18?

Аноним 2014-06-04 18:24:33

Аноним 2015-02-11 21:38:28

Это те, которые на Тарасовской, 17?? да, была там на собеседовании, что-то оттолкнуло, хотя поют хорошо)

07.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Меркурий-Техно" и ООО "Меркурий - Техно - Сервис"

Да уж кадры там работают "отличные", коллектив менеджеров сплошное хамье. На вас могут кричать, грубить. Считают себя выше других. Идти туда работать или нет. Думайте сами. Отношение к клиентам абсолютно такое же. Общий язык найти с ними невозможно. Если Вам нравится подобное отношение и вы себя нашли на помойке, то это отличное место для вас. . Подробнее>>

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - фирма аферистов меркурий

чистка от пыли 5500 мне обошлась -круто.

21.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Пищекомбинат Меркурий" отзыв сотрудника Ненавистник Меркурий

Согласен с предыдущим постом. Генеральный директор фирмы - Николаенко.Н.А. Коммерческий директор Шалдина И.Р. - вообще никакая. Не идите туда никогда!!!!!! Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк меркурий - Меркурий не возвращает депозит

22 января 2014г. закончился депозит в банке "Меркурий". И отделение, и главный офис депозит отказались отдавать. Ответ один- денег нет. Все походы к руководству банка результата также не дали ни какого. На сегодня 3 февраля депозит не вернули. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство "меркурий" - Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "меркурий"

Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "Меркурий". может что то и изменилось после всех разберательств год назад, но всё же... мало того, что гостиница будет совсем не та, которую Вам предложат, так + можете быть готовы к тому, что вас оскорбят, попытаются оставить там ( т.к. читайте контракт внимательно, если вовремя Вы не явились на место встречи и отправки автобуса Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Студия ремонта Меркурий - положительный отзыв

Я реально доволен ремонтом. Нужен был ремонт под ключ и компанию, которой можно доверять, потому что я уезжал в командировку на несколько месяцев. У меня был рабочий проект, с прорабом проговорили все детали, согласовали список материалов и я отчалил. Прораб (Василий) каждую неделю отправлял мне фотоотчеты и видео комментарии. Я попросил его фиксировать все скрытые работы типа электрики и гидроизоляции, чтобы я мог убедиться, как и что было сделано. Чистовую отделку уже принимал лично, с прорабом проверили все розетки, работу сантехприборов, светильников, осмотрели углы, стыки. Качество меня порадовало, даже не ...

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Меркурий Холдинг

Проработала здесь как менеджер практически год, но уволилась из-за смены места жительства. Хочу поделиться опытом и своим мнением. В принципе, впечатление сложилось хорошее. Сразу понравилась обстановка, потому что никто на тебя не давит и можно спокойно заняться работой. Коллектив очень хороший! Помогали мне, если в чём-то не могла разобраться. Начальство адекватное, хорошая оплата труда. Всe в транспортной доступности - добираться до работы легко. Никаких минусов не заметила. Жаль, что пришлось уйти.
Не обнаружила.