Павел Шульга отзывы

Киев

Руководство нашей компании приняло решение о кардинальном изменении работы нашего ресурса, необходимость возникла в реорганизации и сео-продвижении. Я прошел полный курс обучения, так как некоторый опыт у меня уже в этом плане был нельзя сказать, что неудачный но результаты оставляли желать лучшего. Сам процесс проходил спокойно, мне сразу понравился формат обучения. Гибкий график, максимум конкретики и грамотные терпеливые специалисты. Не всегда усваивается основной смысл, им приходилось досконально мне объяснять все непонятные моменты. По большому счету я уже в процессе набирал опыт, для этого существуют все возможности. И в конце курса уже самостоятельно мог ориентироваться в конкретике и работать эффективно. Что я и продемонстрировал уже на практике, когда занимался непосредственно ресурсом компании. Хочу добавить, что мне удалось в относительно короткое время освоить все навыки и подтвердить их в реальной жизни. Теперь ресурс нашей компании работает в оптимальном режиме, что соответственно сказывается на отличных показателях. Сотрудничество считаю продуктивным, от себя лично хочу поблагодарить за отличную работу специалистов и максимальный результат.

13.08.2020 | положительный отзыв
Евгений Шульга из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Евгений Шульга:
Мне отказали в выплате страховки из-за пожара в магазине, несмотря на то, что в акте ГПС было прописано, что причина не в нашей вине. Дело было затратным, но оно того стоило. С юридической помощью мы смогли добиться выплаты полного объема страховки за понесенный ущерб. Юристы здесь настоящие профессионалы своего дела! качество услуг Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
ИП Шульга

Специалисты,менеджеры Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Петербургские Просторы отзыв сотрудника Анастасия Шульга

Анастасия Шульга:
Добрый день, Уважаемые Жители и Покупатели наших земельных участков. Хотим обратить Ваше внимание, в поселке Усадьба на Юге нашей компанией «УК Петербургские Просторы» вместе с ПАО ЛенЭнерго подписан проект на установку ТП и прохождение ЛЭП 0,4 кВт. В данное время активно ведутся подготовительные работы для электрофикации поселка «Усадьба на Юге». ПАО ЛенЭнерго начаты работы по установке электроопор и трансформаторной подстанции. В связи с эти все подавшие заявки на электрофикацию своих участков в 2018году, в ближайшее время будут подключены к сетям ПАО ЛенЭнерго. С Уважением руководство компании ООО «УК Петербургские Просторы»

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 88 к 3

07.04.2016
Русь-Тур отзыв Ольга Шульга

Ольга Шульга:
Здравствуйте, моё имя Ольга. Мною был куплен тур на о.Хайнань в Санью на 16 дней с 22.03 - 06.04 2016г. В турагенстве "1001 тур" (ТК Весна на Алтуфьевском шоссе) предложили отель Линда Сиа 3* от туроператора ООО "Русь-Тур". Началось всё с заселения в номер, китайцы хитрые пользуются тем, что народ после длительного перелёта уставший, сначала предлагают "отстой", позже со скандалом начинают менять на более менее, но это ещё цветочки. В одном из корпусов на против бассейна идёт не первый месяц кап.ремонт и Русь-Тур об этом знает, но продолжает продавать туры в этот отель, где с 8 утра и до 18 вечера работает отбойник, а ночью едут бетономешалки с цементом, окно открыть не возможно, спать тоже, этот ужас за 15 ночей я не забуду, вы нагло обманываете россиян за их же деньги. На ресепшене девушка - гид русская сидела для украшения, помощи ноль, все ругались с китайцами , чтобы дали номера подальше от ремонта, а она сидела и с уставшим видом наблюдала. Успокаивало море и солнце, но на пляже круглосуточно жить не будешь. Китайские гиды " впаривают" экскурсии , где людей разводят на деньги, начиная с чайной церемонии и заканчивая мед.центрами.

г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 23 стр 1подъезд 1, 4 этаж

19.07.2017
ИП Шульга

Обещают много и хорошо, только работайте. А по факту... черную зарплату постоянно задерживают, в отпуск уйти очень проблемно, а отпускные вообще платить не хотят! Под разными предлогами зарплату черную постоянно урезают, а при увольнении вообще не отдают. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Чистый шаг ЮГ, ИП Шульга Д.И.

Оксана ИП Денис Шульга заключает договор с работником о работе на полставки с минимальным окладом. А на практике люди работают полный день с 9 до 18ч., сдельно, чем больше скрутишь бахил, тем больше заработаешь. Зарплату Шульга регулярно задерживает, долг по зарплате накапливается и когда работнику это надоедает и он увольняется, заработанных денег ему больше не видать. Писали жалобу прокурору Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Шульга Игорь Александрович - Ищу пострадавших от этого обманщика

Ищу пострадавших от деятельности "частного мастера" Шульги Игоря Александровича для совместного обращения в правоохранительные органы. Берет деньги на материалы и аванс в счет работ и исчезает. Встреч избегает. На требования вернуть деньги переходит к угрозам. Представляется как сис админ, который оказывает компьютерную помощь. Схема обман: просидел 6 часов, снес всю систему, потом восстанавливал из интернета и в итоге запросил 700 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Шульга Игорь Александрович - Аферист! Мошенник!

Хочу пожаловаться на одного афериста Игорь Александрович Шульга! Я заказал у него через интернет мобильный телефон. Мало того что доставка была задержана, он еще и прислал мне совершенно не ту модель, которую оговаривали заранее. Когда я попросил вернуть мне деньги и забрать телефон, получил отказ, и в грубой форме мне дали понять, чтобы я шел подальше, что ничего не получу. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Шульга Игорь Александрович - Мошенник

Мошенник! Продает компьютеры, ноутбуки через интернет, поломанные или не соответствуют информации. Деньги не возвращает!!! Внимание! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Павел о работе в компании отзыв Павел

Павел:
Медкомплекс порядочный работодатель, задержек по зарплате не бывает, равное отношение руководства ко всем сотрудникам.