Отзыв сотрудника о работодателе лидер тим екатеринбург

компания по подбору персонала

пришла на должность старшего мерчендайзера,предложили поработать пока просто Мерчиком на 1 контракт за 18 тыс +доплата за холодные склады,я попросилась на косметику,мне отказали и взяли туда мальчика))).В итоге на меня повесили 4 контракта и пообещали зп 25000 рублей.ладно,я работала.потом выясняется,что на одном своем контракте(сыр) я должна еще и нарезкой заниматься!хотя со мной подписан только 1контракт,который 18000!я стала интересоваться,сколько стоит каждый мой контракт и должна ли я заниматься фасовкой.супервайзер Наумов Денис мне не смог ответить,я сьездила в офис,поговорила с территориальным менеджером и выяснилось,что что на 3х контрактах моя зп 18000плюс 1000 за холодные склады,а у меня ведь еще есть склад заморозки!и плюс 2800 в месяц за 4ый контракт!от фасовки освободили.все это они считали вдвоем при мне,и это ужасно!на следующий день пришел супервайзер и сказал ,что я должна нарезать сыр,видете ли ,проверка у него,и что если я не нарежу,проверка пройдет плохо и он меня оштрафует.я попыталась обьяснить ему,что я не должна это делать,на что он начал орать на меня в торговом зале,я попросила говорить тише и отойти в сторону,но он продолжиал орать на меня у холодильника.я ему сказала,что я напишу заявление в таком случае,он согласился.я расстроилась,стала торопиться и так получилось,что когда вывозила поддон,наехала себе на ногу,повредила ногу .отпросилась и уехала домой,уведомила супервайзера.он мне сказал немедленно ехать в больницу,я ему сказала,что не могу,лучше отлежусь дома пока.он стал требовать с меня какую то справку,я обьяснила ему,что я временно нетрудоспособна,,потом пишу заявление.так я и сделала.в офисе мне подсунули соглашение об отказе от притензий,мотивировав ,что если не подпишу,то не дадут копию заявления об расторжении договора.я подписала,а там написано,что они мне еще и оплатили все!хотя я отработала почти месяц и не получила ни копейки,даже в авансе отказали!на вопрос ,когда расчет,мне ответили,что через месяц!!!я им обьяснила,что расчитывать нужно сразу,на что кадровичка мне заявила,что когда они посчитают прибыль предприятия,тогда и заплатят,сколько сочтут нужным!я намерена обращаться в суд,доказывать трудовые отношения и буду требовать оплаты за каждый контракт,свидетелей слава богу умотаться!поэтому советую тем,кто остро нуждается в деньгах,никогда не обращаться в эту компанию!это дыра,сверху золото,а внутри дерьмо.ну а если вам нравится,когда вас имеют,как хотят,то это ваша компания!всем удачи!

милая девушка Света в приемной)))

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Лидер Тим отзыв сотрудника лидер тим

3 года работаю в компании минусов оочень много самый главный не офиц трудоустроиство только все завтраками кормят, регулярные не понятно за что штрафы мол там фото не то, там галочку не так поставила. супервайзер звонит тока когда ей что то надо и в приказном тоне с тобой разговаривает,а когда им звонишь с вопросами они ничего не знают особенно что касается зарплаты,везде обман. Постоянная работа дома за компом с отчетами после работы за это никто не платит хоть всю ночь можешь просидеть. Мед осмотр не оплачивают хоть ты там полгода работаешь хоть 4 года. В этой компании мерчи рабы Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Лидер Тим

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по тк, а на ип или гпх, чтобы бегать от налогов. Также компании плодят под разными именами. Зарплаты ниже рынка + могут обмануть, пообещав одно, а по факту у вас будет совершенно другое. Процветает кумовство, соответственно, компетентных руководителей можно пересчитать по пальцам (и те ненадолго задерживаются). Нет компенсации связи, которая положена по удаленке, так как оформляют вас не как удалённого сотрудника. Безответственное ...
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.

31.07.2022 | положительный отзыв
Лидер Тим

Идиотизм да и только.Компания по сути просто "прокладка" для найма персонала без какой либо ответственности но требования как будто устраиваешься в фсб или помощником президента.Сначала телефонное собеседование, потом долгое ожидание когда же вас соизволят пригласить в офис.Потом вас мурыжат в офисе, потом отправляют на другой конец москвы на детектор лжи, потом еще присылают тест на 100 вопросов..... Короче мой вам Подробнее>>

07.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

как там работается, не знаю. но видно, что это кадровое агенство, а не прямой работодатель. ищу работу в определённом месте и от работодателя, но постоянно "всплывают" вакансии от этой компании (около 100 штук), которые и находятся неизвестно где - вернее - точно не в том месте, где ищу работу.
хорошие рекомендации ... Подробнее>>

21.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

С Лидер Тим работаю уже полгода. Работаю мерчендайзером. Очень хорошая компания: дружная, ответственная. По зарплате: все вовремя и по полной, т.е. как и обещали ) ИМХО, это уже говорит о том, что компания серьезная.
особых проблем не вижу ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛИДЕР ТИМ

Схема простая:собирают с сайтов резюме отчаявшихся соискателей,звонят вам с предложением работы без квалификации(грузить,копать,носить) за весьма скромные деньги,даже банковскую карту обещают,куда будет начисляться зарплата.Что удивительно,карту выдают,правда липовую,без чипа,кусок пластика для кивков рыболовам.В лучшем случае Вы получите чёрным налом еще более скромную часть от части обещанной.Разумеется,никаких письменных договоров.Дерзайте!!!
Ну очень там мягко стелят!!! ... Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Компания ужасная зп не выплачиваются не предупреждают во общем компания го€но!!!!!
Положительных нет!!! ... Подробнее>>

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Начало трудоустройства весьма многообещающее:дружелюбные улыбки,много интерессной информации,отзывчивые координаторы,НО...подписанный договор на руки не дают,з/платную карту сказали выдадут через месяц....получила через два месяца,пришлось покататься в компанию и буквально вытягивать свою з/плату,вечно приедишь в компанию,а бухгалтера на месте НЕТ(хотя предварительно за 30 мин.звонила и узнавала,что она на месте)В бухгалтерии извечное чаепитие и обсуждение КОГО ТО,используя при этом сплошной мат, причем не стесняясь посторонних.В итоге 2 месяца с боем выбивала свою зп,а потом начались проблемы с переводом денег на карту,постоянный обман,задерживают с оплатой....цены на все выросли,а в ЛИДЕР ТИМ и не думают о повышении за оплату труда,нас же считают БЫДЛОМ.Не советую заключать договор с этой недобросовестной компанией!
Их просто нет ... Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Многоуважаемый гендиректор «Лидер Тим» (ООО «Академия качества») Билай Евгений Андреевич убедительно просим Вас срочно оплатить задолженность по зарплате: вахта на заводе «Ламода» (ООО «Купишуз») за апрель-май. Жители из регионов, приезжающие на вахту, очень голодные и холодные…Женечка, мы бы Вам не советовали с нами шутить и разводить на деньги…Разводить на деньги будете свою жену и детей, но не нас….У Вас последние дни…Прокуратура СЗАО г Москвы уже поставлена в известность, отправлена жалоба на Вас депутату В.В.Жириновскому. Из-за неправомерных действий гендиректора Билай Е.А. возможна остановка завода «Ламода», заказчик будет недоволен…
----- ... Подробнее>>