Отзыв сотрудника Валерий о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Адрес: Москва

Автор: Валерий

Работаю в компании, расположенной по адресу г. Санкт-Петербург ул. Тележная д. 17-19 отзывы уже полгода, за все это время задержек по зарплате не было, руководство очень понимающее. Однажды сложилась непредвиденная ситуация и срочно нужны были деньги, выдали аванс по просьбе, за что им огромное спасибо!

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Купил жене в подарок новый телефон, не прошло и месяца, как он сломался. Решил вернуть его обратно в магазин, но продавец сказал идти сначала в сервисный центр. После диагностики мне показали заключение эксперта, в котором было написано, что устройство имеет механическое повреждение (это значит, что чинить за свой счет они ничего не будут). Пришлось добиваться с помощью юристов «Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты» проведения собственной независимой экспертизы, которая показала, что деньги за испорченный телефон мне должны вернуть. Что и получилось в итоге)

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Пришло время приватизировать квартиру, а мы даже не знали, как это сделать, какие документы собрать и т.д. Обращались в другие юридические компании, но они называли за свои услуги просто космические суммы. Но в «Санкт-петербургском центре правовой защиты» к нам отнеслись очень хорошо, доброжелательно. Сначала были на бесплатной консультации, а потом доверили им провести всю процедуру от начала до конца. И в сроки, кстати, уложились. Все супер!

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

При оформлении документов на квартиру мне срочно потребовалась консультация юриста. Обратился именно в эту фирму по совету знакомой. Мой юрист оказался довольно грамотным и вежливым. Не понравилось только то, что затянул со сроками, а мне нужно было решить вопрос как можно скорее. Ну и цена за предоставленные услуги мне показалась немного завышенной. Но сама компания, повторюсь, неплохая.

Россия, Санкт-Петербург, Гороховая, дом 46 СПБ

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

В любом деле важнее всего профессионализм, это мое твердое убеждение, всю жизнь стараюсь сам работать качественно и в услугах также предпочитаю соответственное отношение. В следующий раз, если возникнет необходимость, непременно обращусь в Санкт-Петербургский центр правовой защиты, всем советую тоже. Отношение к клиенту самое вежливое и внимательное.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Спасибо, что выручили меня. Отец моего ребенка злоупотреблял своими правами, не давал разрешения выехать за границу. Я обратилась в ваш центр и консультант Даниил помог мне подготовить документы. Мы с ребенком в этот момент были зарубежом и не могли сами обратиться в органы опеки. Только благодаря вам я выиграла дело. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и порядочность, проявленные за время работы.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Мне очень пришлась по душе юридическая компания ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", в которую я имел честь обратиться. Возникли вопросы, связанные с возмещением страховки при ДТП. Страховая компания почему-то мне не доверяла и определила смешную сумму. После моего обращения, все вопросы решились по справедливости.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Выражаю благодарность за то, что помогли мне разобраться с правами на маткапитал. Хотели обменять нашу однушку на двухкомнатную, с доплатой, но у нас были некоторые сомнения… Думали, что деньги с капитала можно использовать для ипотеки или для улучшений условий проживания в уже имеющейся квартире. Но юрист разложил все по полочкам, объяснил нам, как лучше поступить. В самом ближайшем будущем планируем переезд)))

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

"Я обратился в правовой центр, когда понадобилось юридическое сопровождения сделки по купле-продаже недвижимости. До этого я пользовался услугами риелтора, но он не мог объяснить мне некоторые положения заключаемого договора от застройщика, поэтому я решил обратиться к юристу перед подписанием. Юрист сразу организовал встречу с застройщиком и проверил юридическую чистоту сделки и законность строения, вместе мы подкорректировали договор, он дал мне необходимые разъяснения, а после мы его подписали. Только после включения в сделку юриста, я стал спокоен, что все пройдет законно и без просчетов. Сейчас переезжаем в новую квартиру от застройщика, с оформлением все в порядке, получили свидетельство на право собственности

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Здравствуйте! Была на приёме 30 октября. Замечательный юрист компании Александра Олеговна всё доходчиво объяснила, разъяснила. Подождать пришлось немного (20 минут), но...это как у врача по сути. Встреча бесплатная, желающих много...В любом случае, не пожалела, что подождала. Стоит только, наверное, рукводству не раз в час записывать, а раз в полтора! Чтобы уж наверняка никто не ждал))

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Как по мне, это лучшая юридическая компания в Санкт-Петербурге. Консультация прошла очень здорово. Порадовало, что юрист слушал меня очень-очень внимательно и в буквальном смысле вникнул в суть моей проблемы. По-другому я бы не решила свою проблему с разводом и разделом имущества. К тому же, цена вполне вменяемая. Вы супер!

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Работаю в компании "СПБЦПЗ" с момента ее открытия. Очень заметны изменения, компания выросла, появилась постоянная база клиентов. Заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек.

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Занимаю должнось юриста в этой компании, работа нравится, хорошие условия труда, заработная плата стабильная и высокая. Начальство ко всем относится одинаково, всегда входит в положение.

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Ценю во всем постоянство, поэтому выбрал более стабильную компанию. Работы очень много, но она интересная. Заработная плата достаточная.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Узнал, что в компании "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" требуется сотрудник на должность юриста. Оставил свое резюме, через время позвали на собеседование, которое удачно прошел. Работаю уже немного больше, чем шесть месяцев. Есть много положительных факторов в этой организации. Достаточно высокая заработная плата, всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, в коллективе прижился.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Возникла необходимость купить квартиру, но самостоятельно это сделать не получилось, поэтому мы были вынуждены обратиться к риелтору. В ходе работы с ней у нас возникли некоторые подозрения, и мы решили проверить документы в этом правовом центре, и оказались правы… Квартира оказалась в ипотеке… Иногда очень долго приходилось ждать ответа от юристов, но зато мы остались при своих деньгах.

19.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Впечатления о работе в коллективе остались хорошие. Молодые и дружные ребята. Да и руководство всегда идет на встречу. Уже вижу для себя определенные перспективы… но пока не буду об этом рассказывать )))

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Недавно устроилась в эту фирму после окончания вуза. Принципиальным моментом стала возможность получения опыта. Именно здесь я и приобрела большой багаж практических знаний, а также опыт работы коллективе.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

В Санкт-Петербургском центре мне помогли получить зарплату, которую начальник не выплатил мне после моего увольнения. Деньги нужны были очень срочно, поэтому сразу настроился на долгие поиски оперативного специалиста, и при этом профессионала своего дела. Но долго искать не пришлось – здесь все решили, и мне удалось получить всю заработанную сумму, да еще и с компенсацией. Спасибо!!!

Россия, Санкт-Петербург, Тележная 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Работаю в ООО "Санкт-Петербургском центре правовой защиты" уже третий год. Не только дружный коллектив, но это сплоченная команда, где каждый готов прийти на помощь. Часто выезжаем с консультациями. Опыт в данной сфере бесценен и мы его получаем.

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Работать в СПЦПЗ очень нравится. Вокруг грамотные и образованные люди помогают клиентам искать решение проблем. Не редко случается, что требуется провести мозговой штурм, и мы с коллегами объединяемся для поиска решения задачи клиента. Мне нравится, что в основном деятельность компании заключается в адвокатской защите. Всегда приятно видеть радостные лица людей, которые нашли выход из ситуации, с помощью наших специалистов.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Проработала больше года и по-своему желанию, а также независящих от меня причин, решила уйти, но впечатления остались только положительные! Из достоинств, хочу отметить высокую оплату труда, всегда вовремя. Коллектив сплочённый и дружный, приняли без проблем, начальство тоже хорошее. Рекомендую СПЦПЗ!

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Лично у меня остались только хорошие впечатления. Обращались в юр. центр, когда возникла проблема с неправомерным взысканием налога на прибыль. Но с помощью юриста которого мне здесь назначили, нам удалось вернуть всю сумму обратно. Качеством услуг остались довольно, но в общей сложности решение нашего вопроса заняло почти 8 месяцев.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Юристы Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты помогли нам решить серьезные проблемы с бизнесом. Мы новички в бизнес сфере, поэтому нужна была помощь профессионала, юрист фирмы оказался настоящим профи! Не буду вдаваться в подробности, а только скажу, что юрист выполнял все чётко, структурировано и по делу. Предоставлял нам информацию по движению дела оперативно. Результат - дело выиграно! Спасибо за помощь!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Обращался в центр за консультацией по вопросу кредита в банке. Просрочки не прекращались, меня начали вызывать по судам. Не знал, у кого просить помощи и понял, что нужно найти что-то близко к дому. В итоге нашел этот центр и решил оставить свой отзыв. Спасибо огромное. Ни разу не пожалел, что обратился к вам.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Бабушка умерла, осталась квартира, наследников не было. Оформлял все документы на себя. Спустя 3 года объявились родственники. Обратился за консультацией в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Рассказали как нужно действовать, пришлось судиться, доказывать свое право. Юрист попался действенным. Квартиру отсудил.

01.11.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Обращался в центр с просьбой помочь мне вернуть мои деньги, которые банк вынудил меня заплатить при оформлении кредита. Так называемое «страхование жизни». Сказали, что без нее кредит не дадут, я и купился. Когда понял, что меня обманули, банк наотрез отказался возвращать мне деньги. Тогда я пришел на консультацию в эту компанию. Оформили представительство в суде по договору и банку пришлось вернуть мне деньги за страховку + моральную компенсацию и расходы на юр. услуги. Так что я получил даже больше, чем ожидал.

01.09.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Внимание! В Санкт-Петербургском центре правовой защиты на Тележной17/19 работают МОШЕННИКИ. Будьте бдительны! Обращаться туда нельзя.ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ! Передайте эту информацию друзьям, знакомым и близким!

28.12.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Взяли 23000 руб. за помощь в взыскании по решению суда в Москве и перестали отвечать на звонки. Будьте осторожны! Не доверяйте слепо красивым обещаниям!

11.09.2020
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Выпуск новостей 06.02.2019 19.20 НТВ Санкт-Петербург о этих мошенниках.Пишите для коллективного заявления tgpavl0va..[]..yandex.Внимание!Мошен? ?ики!Как только подписали договор ,вы им больше не нужны.Бегите от них.По ним тюрьма плачет.