ООО МТК РОСБЕРГ ЦЕНТР

Анна

Если думаете идти сюда работать или нет, не сомневайтесь. Вполне себе хорошая организация, коллектив как и везде, люди разные бывают. Все вопросы решаются быстро. Есть возможность работать из дома, если заболел сам или ребенок. Зп вовремя!

07.09.2022 | отрицательный отзыв
МТК-сервис - Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис

Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис! Намеренно откладывает визит по ремонту водонагревателя, чтобы срок гарантийный закончился! И об этом сам заявил! Ну, вероятно, полное отсутствие воспитания и деградация сказываются на поведении этого хама! Больше никогда не буду обращаться в этот сервис и никому не советую!

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Представитель МТК о компании МТК

Как у каждой развивающейся компании они есть, просеивается множество лентяев и крыс!!!

Курган

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ГРУППА КОМПАНИЙ МТК/ТЕЛЕКОМ МТК ЗАО отзыв сотрудника XXX

ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ" является Заказчиком-застройщиком (или попросту посредником).Не хочу сильно очернять компанию ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ", ее уже достаточно "прополоскали" подрядчики и проектировщики на различных сайтах, но хочу высказать следующее:-Положительные стороны - доброжелательный коллектив, своевременная выплата зарплаты, хотя и небольшой (если сравнивать с аналогичными конторами).Проработал в компании больше года (с 12.05.2009 по 26.08.2010 г.) на позиции ведущего специалиста, отношение со стороны непосредственного руководства доброжелательное, был на хорошем счету.Теперь об отрицательных сторонах:Все бы хорошо, если бы под конец увольнения не одно обстоятельство: собрался в отпуск. Зам.генерального перед тем как подписывать мое заявление на очередной отпуск согласно установленного графика, предупредил, что в Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании МТК

задержка по зп (месяц) вычеты за провинности, штрафы, техника старая
быстрое оформление и отправка на объект

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО МТК Ярославль

Не так давно пришел работать в группу компаний МТК, приятно удивил честный, дружный, отзывчивый коллектив, включая директоров. Самой работы – достаточно, филонить не приходится. Достойная з/п, стабильная и без задержек. Есть возможность для роста и для приобретения новых навыков.
Для себя минусов не нашел

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании МТК

Все , что вы можете представить себе самое страшное!!!Не Платят остерегайтесь!

11.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании МТК

Просьба, НЕ ПУТАТЬ с компанией "МТК Росберг Центр", данные отзывы наносят урон репутации компании! Регионы присутствия: Орел, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург Вид деятельности: Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (45.3)

20.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе МТК

Я слышал что эти козлы в Канаду перебрались? Гамильтон проституцией якобы занимается, а Вайсфельд так же дурит народ и в секте местных саентологов околачивается.... кто-нибудь скажет: правда это?
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

18.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе МТК

Миша! Игорек от тебя прячется, достал ты его своей любовью))
YTN ... Подробнее>>

03.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТК

Всем привет. Всё сово в слово - чистая правда про этих прохиндеев. В 2008 году заключили договор с "МТК" директором был Виноградов Петр Александрович. Заплатили денег, груз они не привезли, обещали деньги вернуть, как только закончится кризис:)). Я так понимаю с сотрудников трясти долги-дело неблагодарное, может кто подскажет, где искать учередителей-оборотней? С перевозками сейчас не лохотронят?
нет ... Подробнее>>