ООО "нпо Техоснастка": Текучка сотрудников в отделе продаж; обман.

На первый взгляд компания перспективная, руководство лояльное, но это лишь иллюзия. В первые дни работы руководитель подразделения [К.] и его зам (она же менеджер со специфичными методами работы из 80 х)начали диктовать мне как работать на маркетплейсах, при полном непонимании специфики работы на онлайн площадках. Фантазии данных сотрудников были в ценообразовании, в обновлении на Вайлдберриз товарной категории. Протестовали, что товар компании участвует в акциях. Каждый раз приходилось доказывать, что цель одна увеличить продажи компании. Как оказалось позже, "истерика" случалась после телефонных звонков 'перекупов'(клиентов компании), они давали рекомендации по ценообразованию, не повторять товар который они закупили у нас или хотя бы менять название) Комфортно себя чувствуют "перекупы" на маркетплейсах зарабатывали "все" деньги и ещё диктуют правила, при этом от меня требовали быстрого результата с многомиллионой прибылью. Несмотря на проблемы и фантазии коллег у меня получилось показать результат! Увеличил продажи на маркетплейсах по сравнению с прошлым месяцем, заполнил склады товаром, оптимизировал карточки товара, которые в результате появились на первых страницах поиска. Испытательный срок успешно пройден, но оставаться в этой компании не было ни желания , ни сил. Руководитель, [К.] воспринял решение неадекватно, впрочем, как всегда, перешёл на крик. Обвинил, что я воспринимаю происходящее неправильно, потом и вовсе заявил, что процент с продаж мне оплачен не будет по причине маленькой выручки (1970000 рублей!). В ходе собеседования условия оплаты это оклад+%. Не повторяйте моих ошибок! Недобросовестное руководство, которое "переобувается" с финансовой выгодой. МИНУСЫ:Текучка сотрудников в отделе продаж; обман и непонимания руководства и его зама ( она же менеджер из 80 х годов) процессов продаж на маркетплейсах и прочих обновлённых форматах работы. Компания катится вниз, при этом продолжает фантазировать и навязывать свои технологии продаж из 90 х годов. Не рекомендую компанию ооо "нпо Техоснастка", где собрались менеджеры постсоветского пространства.

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Техоснастка, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда уже начнете выплачивать БЕЛУЮ зарплату своим сотрудникам и выплачивать ее полностью, а не кидая по частям как собакам кость? Не плятят зарплату.

Москва, Перовское шоссе, 23 ст3

10.03.2021
ТЕХОСНАСТКА ТЗК ООО

Как-то вечером позвонил мне генеральный директор Антонов И.М.-ему понравилось мое резюме на hh. В срочном порядке ему понадобился Руководитель экспериментального цеха. Приезжаю я значит и вижу: что действительно производство немного хромает люди работают в не очень хороших условиях, есть много работы. Думаю я,ничего страшного, все наладим и все будет хорошо. Звоню ему на следующий день и говорю что готов помощь наладить производство и все будет хорошо. Еле вспомнил( человек он старый) меня и говорит что есть человек на эту должность уже из своих конструкторов. Ладно. Предлагает мне на должность заместителя, и , если я себя проявляю хорошо , то в через какое-то время претендую на руководителя цеха- я согласился. Приехал я на следующий день и уже на заседании с другими руководителями он меня объявил. В его кабинеты я и Руководитель обговорили что я им подхожу они ...

05.12.2020
ООО ТЗК Техоснастка

Как то вечером позвонил мне генеральный директор Антонов и.м. ему понравилось мое резюме на hh. В срочном порядке ему понадобился Руководитель экспериментального цеха. Приезжаю я значит и вижу: что действительно производство немного хромает люди работают в не очень хороших условиях, есть много работы. Думаю я,ничего страшного, все наладим и все будет хорошо. Звоню ему на следующий день и говорю что Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя агент 007 о компании ТЗК Техоснастка

Проходил собеседование с "директором" по продажам Денисом Давыдовым. Изначально на собеседование показался хитрым. Наитие меня не подвело. Он предлагал оклад плюс проценты. Оклад 40 плюс 1% с продаж. Я ему сказал что за оклад меньше 80 не буду работать. В итоге он сказал что они подумают. В итоге звонят говорят что приходите работать вы нам подходите. Пришел на работу отработал и я у него спрашиваю насчет оклада а он мне говорит что 50. Я говорю в смысле 50 я же сказал что меньше 80 не пойду работать. Он типа

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ТЗК Техоснастка

Отвратительное руководство, жадный директор- самодур, никакой организации

Московская Область

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТЗК Техоснастка

Ни какого контроля. беспредел полный. Кто как хочет так и ..... По соц пакету обман. Все в черную. Я не знаю почему держится компания. Мотивация плавающая. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ТЕХОСНАСТКА ТЗК ООО отзыв сотрудника Aliskin

Во-первых условия работы. Не оборудованные места,сквозняки,грязь. Постоянное запугивание "ах, не с чего зп платить". Ни один отдел с другим не общается. Все сами по себе. Главбух Самсонова Р.П. всех неугодных пытается устранить, сначала созданием нервной обстановки, потом завышенными требованиями,сплетнями и уже затем подставляет на деньги. Т.к. она из старых сотрудников знающих всю подноготную компании - ей прощают такие шалости. Нарушают ТК. Увольняют большинство по статье, без оснований,без комиссий. Принуждают все праздничные дни брать за свой счет. Была беременная девушка - главбух с ком. директором с ума чуть не сошли решая как её подставить чтобы она уволилась. Отдельное внимание стоит уделить Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.