ООО Планета Кейтеринг : Репост!

Ребята не идите не вкоем случае на эту рабскую работу! Рассказываю, все!Работу за котлы они не оплачивают!за уборщицу тоже, оплата идёт только за один труд посудомойки. Работа очень тяжёлая, ! наглое отношение руководства! И я Вас очень прошу, особенно избегать вакансию повар поскольку Шеф повар Брогодца [А.] [П.] не одыеватная личность! И платить они Вам будут но подыхать от работы вы будите 1/3 не советую эту арганизацию! И каждый человек который приходит там кушать чем то не довольный походу у Всех месячные вечно жалуются. Ну и есть такое что руководству совсем пофиг!если на Вас подымут руки я про личность Брогодца [А.] Петровну!рукоприкладства в этой компание существует и уволняют они в наглую не соблюдая Трудовой кодекс и трудовой договор так, что сами думайте стоит ли идти работать в эту компанию по адресу:город [С.] северное шоссе 31.и запомните если Вы уж свяжитесь с этой компашкой не связывайтесь с этой курицей [А.] ее не уволят она как мыш позвонит за Вашей спиной руководству гаворит всякого [censored] про Вас! И на следующий день вас уволят и как только вы подпишите подсунутые Вам бумаги типа по решению сторон не пугайтесь все это можно оспорить и они получат [censored] Но, лучше Будде осторожны с этой бандитской компанией! Жилаю Удачи!

Серпухов

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Екатерининский кейтеринг»

Руководитель Иванова Екатерина, у нее есть прилипала некто Рашида Раисовна. Эти дамы на своей волне, оч жадные, цены для клиентов устанавливают такие высокие что в летний сезон, когда другие кейтеринговые компании изнемогают от количества проектов, у Екатерининского один- два проекта в месяц. Соответственно денег у компании нет, долги поставщикам и сотрудникам. задержка выплаты оклада на 1-2 месяца, процентов по сделкам вообще непрогнозируема: по июньскому проекту проценты обещали выплатить в октябре. Процедура трудоустройства никакая. Отношение к персоналу тоже. Наемные директора компании больше 2-3 мес не работают, среди менеджеров такая же текучка. Практически никто не уходил без конфликта. Ожидания от персонала мутные и меняются каждые 5 минут. Не жалуюсь, просто хочу предупредить.
служебное питание ... Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Tayger Pizza Bar (Тигр Кейтеринг)

Миша ..[]..Гость, это PR ход, обратили же внимание Гость А почему такое название? Если Вы хотите называться Тиграми, то это Tiger. Пока ремонт не закончили лучше поменять, чтобы потом не переделывать. Гость Гість на 2 дні : Немережевий заклад на Шулявці з середьою популярністю, де я простажувалась пару днів, особисто мені не сподобалось керівництво, оскільки є дуже Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной - отзывы отзывы

Валентина Серова:
Не советую. Почему? Все просто.Мы заказывали много раз обеды и только ДВА раза нам привезли ВЕСЬ заказ. Постоянно недокладывают, постоянно обсчитывают. Отчетной документации, хотя бы просто для глаз — никакой!Нам никто не компенсировал все деньги, которые они недоложили к нам в обеды, хотя по телефону сказали, что «завтра приедет и вернет».Неужели так сложно сосчитать до трех или двух? Два-три супа, столько же вторых и что еще там. Видимо, сложно. Контроля выполнения заказов — никакого.Менеджмент высшего качества, аднака.У меня лично такое ощущение, что клиенты им не нужны.

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 2

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо кейтеринг-р

работаем в столовой этой компании,жара страшная,кондиционеров нет,зарплату урезают,мотивируя это тем что были плохие смывы,и все это устно на словах,приказа не было на бумаге,людей не хватает,начальница говорит что по штату не положено,а когда принимали нас на работу на собрании приехала женщина с отдела кадров и говорила что посудниц будет 9 человек в смене,мы перерабатываем по 3 часа за смену и никто Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Correas кейтеринг»

И тут самое интересное: не оформляют официально в штат; тянут волынку до последнего; мизерная!!! оплата труда; в основном, все рестораны находятся далеко от метро; ранние смены с 8:00; будут вас напрягать за вашу крошечную зп и другой работой, ну, или по крайней мере ждать отдачи, чтобы вы бегали как белка в колесе, одним словом, инициатива приветствуется, но не поощряется. В общем-то не советую идти в эту компанию, такое скотское отношение видела в первый раз, хотя к лизожопам начальства это не относится.
Коллектив более менее неплохой; вкусно кормят; з.п вовремя; относительно адекватные повара и управляющие. ... Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эврика-Кейтеринг

Народ выкидывают из компании без расчета, ЗАРПЛАТА ниже прожиточного уровня-6000руб, у беременных оплата 3000руб. Работают в черную. АУ, ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРОКУРАТУРА - вы куда смотрите. Продукт закупают самый дешевый , а в столовых продают с наценкой в 800%, вот это афера века. Ни в коем случае не ходите, от них уже многие компании отказались. Во всем обман... Цетральный офис как в хлеву, скотину лучше содержат.
нет ничего положительного, черная компания ... Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
БАРГУЗИН КЕЙТЕРИНГ КОМПАНИ отзыв сотрудника АНОНИМ

Работала в кидаловой компании в 2009г.- 2010г.Деньги вымаливала каждый месяц , при уволнении денег не выплатил за три месяца.Не помогла как слышала и прокуратура и налоговая всё куп.....Продукт сплошная ХИМИЯ + НА ПРОИЗВОДСТВЕ гастробайтеры с востока - "фу ..... какая гадость".Обходите стороной эту частную чмошную компашку.При увольнении деньги НЕ ВЫПЛАТИТ НИКОГДА. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Correas кейтеринг»

CORREA'S!!! Держитесь подальше от этой шараги! УПРАВЛЮЩИИ КОНЧЕННЫЕ ЛЮДИ! Колхозники не примут никого в свой штат. Рабский труд и те копейки выжимать придется с трудом и потом! Подумайте 1000 раз прежде чем идти работать туда! работал там 3 мес мне хватило! Все валят от туда текучка бешенная просто почти каждый день меняется персонал. так как людей считают просто за быдло какое то!
Пока катали меня в попу было норм ... Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК «Эврика Кейтеринг»

Ещё большее дерьмо. Не видитесь на их обман. Сотрудников "набирают" в общепит, чтобы не платить. Вы можете отработать неделю, две недели (типа испытательный срок), а потом вам скажут, что не подходите. Об оплате конечно нечего даже заикаться. Через месяц, если вы обновляете своё резюме, вам снова позвонят с предложением "попробовать". Забывают...

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Кейтеринг СПб

Кейтеринг Спб и руководитель Максимова Алла Владимировна - никогда с ней не связывайтесь! С виду очень милая и приятная дама, однако на деле все не так. Обещала официальное оформление и вовремя платить з/пл. Однако это все оттягивалось под предлогом, "что открываем новое заведение, вот откроемся всех оформят". В итоге проработала 2 месяца с марта по апрель и з/пл получила только Подробнее>>