Автор:Александра

Замечательный центр. Я здесь три месяца назад прошла курс мезотерапии для лица. Все морщины разгладились и в целом, кожа стала очень нежной и увлажненной. Великолепные специалисты здесь работают. Рекомендую обращаться.

22.05.2019 | положительный отзыв

Мария:
Удачно получилось закончить курс фотоэпиляции ног в центре Эстетической медицины. После двух месяцев данного курса волосы на ногах перестали расти. Ощущение гладкости ног самые приятные!

29.07.2019 | положительный отзыв

Белла:
В Центр эстетической медицины на Маросейке я хожу на уходовые процедуры для лица. Раз в несколько месяцев прохожу курс из масок, пилинга и очень довольна результатом. Кожа остается сияющей и напитанной вплоть до следующего курса. Осенью я планирую также пройти курс РФ-лифтинга - начиталась про него как про отличное средство для омолаживания кожи, очень хочется попробовать! Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв

Лидия:
Вообще я в Центр Эстетической Медицины поехала по приглашению. Мне стало интересно, что и как там, поэтому дала свое согласие. В центре мне сразу понравилось. Во-первых, расположен удобно, всего в 5 минутах от метро. А во-вторых, внутри там очень чистенько, оборудование новое, красиво и ремонт хороший. В общем, у них я прошла мезотерапию волос и избавилась от выпадения. Качественный сервис. Конечно я довольна.  Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв

Лена:
Я в Центр Эстетической Медицины ездила на мезотерапию и на гидрогелевые омолаживающие маски с неоэндорфинами. Благодаря этим процедурам я от всех морщинок избавилась, в том числе и глубоких. Да и выгляжу намного моложе своего возраста. Хотя мне 53 года уже. В общем, я довольна.

25.12.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Да, центр действительно отличный. Я ездила сюда на курс процедур ремоделирования и лифтинга кожи. Скажу сразу, что процедура абсолютно безболезненная и после нее отсутствует реабилитационный период. Также и эффект виден сразу. У меня кожа на лице стала очень упругой и подтянутой. Так что советую каждой женщине.

12.12.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Хороший я получила результат от прохождения курса вакуумного массажа в центре Эстетической Медицины. Беспокоивший меня долгое время целлюлит на бёдрах теперь отсутствует.) Всё благодаря этому курсу.

25.12.2020 | положительный отзыв

Наташа Несмелова:
Ездила сюда на липолитики-антицеллюлитную программу. После процедуры кожа во всех проблемных местах (живот и бедра) стала упругой, гладкой на ощупь и апельсиновая корка разгладилась. Замечательный результат! Центр рекомендую.

13.08.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Вчера закончила курс мезотерапии кожи головы в центре эстетической медицины. Мне результат очень понравился. За два месяца я там полностью остановила выпадение волос.

28.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
С проблемой угрей на лице я боролась очень долго, стандартные способы не помогали. Но к счастью мне довелось узнать о центре эстетической медицины на Маросейке. Там благодаря опытным косметологам нашлось решение моей проблемы. Благодаря курсу плазмотерапии, который длился два месяца, мои угри исчезли. Лицо на удивление стало гладким и приятным на ощупь. Всем советую этот центр.

09.12.2020 | положительный отзыв

Тамара:
В центре ни в первый раз прохожу косметологические процедуры для лица. Специалисты здесь внимательные и опытные работают и все процедуры делают хорошо. Недавно я прошла у них курс химического пилинга и еще биоревитализацию для лица, так как в домашних условиях я никак не могла избавиться от морщин. Даже дорогие крема не особо помогали. После процедур у меня кожа отлично подтянулась и все мои морщины, даже глубокие, разгладились. Да и в целом, лицо выглядит свежим и здоровым. Для моего возраста (мне 48 лет) это очень ощутимый результат. В полной мере довольна. Центр рекомендую к посещению.

31.12.2019 | положительный отзыв

Алена:
Пригласили в центр эстетической медицины меня по телефону на бесплатное посещение. Я сначала поинтересовалась, предоставляют они услуги, связанные с коррекцией фигуры, чтобы не ходить зря. Дали утвердительный ответ. Записалась на прием. На ресепшене меня встретили и проводили к специалисту. Пообщалась с ней предметно по поводу своего вопроса. Мне была предложено пройти липолитики-антицеллюлитную программу. Слабо представляла, что это, но доктор мне разъяснил. Решила попробовать. Результат неожиданный в хорошем смысле этого слова. Появилась, наконец, талия. Лишний жир и целлюлит с боков ушел в больших количествах.

30.09.2019 | положительный отзыв

Света:
Не могу сказать, что я часто хожу в центр эстетической медицины, но раз в неделю стараюсь здесь появляться. Мне недавно исполнилось 42 года, так что следить за собой нужно, если хочу выглядеть моложе. В этом центре созданы все условия для этого. Стараюсь больше акцент делать на свое лицо. Из процедуры мне больше всего нравятся омолаживающие маски, так как сама процедуры приятная и эффект заметен практически сразу. Так же иногда делаю пилинг и чистку. В определенное время даю коже отдохнуть и не хожу. Пока все результаты показывают, что я делаю все правильно. Так что, не собираюсь ничего менять.

16.12.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Мне тут недавно подруга моя, в ходе разговора, порекомендовал посетить центр эстетической медицины. У меня просто с лишним весом проблемки были небольшие, хотелось бока убрать и всё такое. В общем, воспользовалась услугами коррекции фигуры. Месяц к ним ездила на процедуры разные и результат вообще выше всяких похвал) Постройнела, подтянулась, 7 кило скинула!) Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Два месяца назад я записалась на курс биоревитализации в центре эстетической медицины на Маросейке. Вот сегодня его закончила. Как результат, мои морщины сократились и я стала выглядеть моложе. Я довольна! Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв

Юля:
Я посещаю центр эстетической медицины уже около недели. Хожу на сеансы микротоковой терапии

29.10.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Хочется отметить индивидуальный подход специалистов из Центра Эстетической Медицины. Мне после обследования назначили курс пилингов кожи головы и потом, по их завершению, мезотерапию со специальной сывороткой для улучшения роста волос. Езжу на удобные по времени сеансы, ждать не приходится (не более 5-7 мин. в комфортных условиях). Результат есть. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв

Маша:
Я могу от себя сказать уверенно, что у меня осталось очень хорошее впечатление от посещения данного центра эстетической медицины. Хотя, когда оператор позвонила мне по телефону, мне это не понравилось, но я все таки выслушала ее. Я ни о чем не жалею, так как здесь я успешно прошла такие классные процедуры, как: обертывание и еще массаж антицеллюлитный. Отличные процедуры. Я благодаря им стала стройнее и от апельсиновой корки избавилась. Теперь смогу смело одевать на работу юбку и не стесняться, как раньше. В общем, хороший центр и расположение удобное. Буду всем рекомендовать.

13.01.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Была у гинеколога, насторожили частые боли в животе и еще некоторые симптомы. Врач попался очень грамотный, не стала запугивать, но все необходимые исследования назначила. Сейчас курс лечения прохожу, вижу положительные изменения в самочувствии.

23.09.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Я прошла коррекцию фигуры и контуров лица на аппарате VIP Lipo Line в центре эстетической медицины. Появилось время, поэтому решила посвятить его себе любимой. Я довольна, что курс пошел на пользу и я хоть и не идеально скорректировала фигуру, но мне нравится. Лицом довольна больше, есть четкий овал, ушло лет 5 так точно. Доверилась им с первого приема, очень располагающий персонал, делают все качественно и видно, что мастерство отточено до мелочей.

31.10.2019 | положительный отзыв

Анжела:
Я на прошлой неделе в центре эстетической медицины на Маросейке завершила курс биоревитализации, который длился 2 месяца. Мне понравился результат, мои морщины наконец-то разгладились. В связи с этим я стала выгладить моложе, примерно на 6-8 лет, чему я очень рада. Также хочу добавить, что косметологи там довольно таки вежливые, мне было приятно там находиться.

20.06.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Была у меня проблема свисающих складок на животе, смотрелось это не очень. Надо было что-то делать. Я вот и обратилась в центр Эстетической медицины в надежде что мне помогут. Там мне назначили курс безоперационной радиочастотной липосакции, который проходила я в течении двух месяцев. И это в конечном итоге решило мою проблему. Складок теперь нет! Я довольна!

15.10.2019 | положительный отзыв

Диана:
Давно мечтала избавиться от веснушек. И вот мечта сбылась. После пройденного двухмесячного курса фотолечения пигментаций, веснушки куда-то испарились.) Я в восторге! Всем веснушчатым советую.)

02.09.2019 | положительный отзыв

Нина:
Мне дважды звонили с приглашением приехать в Центр эстетической медицины на Маросейке. Сотрудница увлекательно рассказывала об услугах и современном оборудовании центра. Меня заинтересовал аппарат VIP Lipo Line. Якобы он творит чудеса с фигурой. Записалась, прошла у них обследование, расспросила о воздействии этого аппарата и решила по итогу беседы с косметологом, что буду к ним ездить. Фигура у меня далека от совершенства. Но под воздействием процедур я постепенно начала меняться. Кожа стала более упругой, ушла уже часть бугорков целлюлита. Результат вижу, радуюсь, что процедуры эффективные.

08.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Очень эффективный получился курс фотоэпиляции зоны бикини, который я прошла в центре Эстетической Медицины. За три месяца данного курса волосы в данной зоне наконец-то перестали расти. Это здорово!

19.01.2021 | положительный отзыв

Елена:
Если мне нужно по той или иной причине пройти ультразвуковое исследование, то я всегда еду в данный центр, так как знаю, что здесь оборудование действительно самое современное, да и специалисты работают толковые. Помимо этого я не так давно впервые проходила у них курс мезотерапии для лица. Очень хорошая процедура, эффективная. Благодаря ей у меня кожа стала упругой, нежной и морщинки все разгладились.

26.08.2019 | положительный отзыв

Лила:
Когда решила заняться собой и своим телом, я не просто так выбрала именно центр эстетической медицины. Я сначала наводила справки, смотрела отзывы в интернете (многие положительные). Здесь большое количество разных процедур как на лицо и волосы, так и на тело. В основном я занимаюсь своим лицом: делаю различные маски(особенно мне нравится омолаживающая), пилинг, чистку. Но про волосы тоже не забываю (газожидкостный пилинг, мезотерапия), ну и, конечно, мой любимый массаж. Так что, я сейчас набрала хорошую форму. И, понятное дело, что не собираюсь останавливаться на достигнутом.

14.01.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Второй год посещаю данный центр. Люблю всегда выглядеть на высоте, поэтому один раз в 6 месяцев обязательно прохожу здесь курс гидрогелевых омолаживающих с неоэндорфинами масок для лица и еще химический глубокий пилинг. Эффект от этого всего потрясающий. Кожа всегда выглядит ухоженной, безупречно нежной и молодой. Хотя мне уже далеко за 40. Одним словом в этом центре очень качественный сервис обслуживания. Рекомендую.

04.01.2021 | положительный отзыв

Людмила:
После 35 лет стала замечать что волосы начали редеть. Краситься стараюсь только щадящей безаммиачной краской, проверила гормоны и щитовидку, всё нормально было. Тогда решилась на мезотерапию кожи головы, трихолог сказал, что эта процедура приносит хорошие результаты. Один раз конечно не даст полной картины, нужен курс. Уже после 3-го раза заметила что меньше волос стадо оставаться на расчески и при мытье головы, значит результативно, что вдохновило меня пройти полное лечение. После этого добавили уходовые процедуры направленные на активизацию роста волос. Мне жаловаться не на что, результат я вижу и могу порадоваться.

09.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Не ожидала, что через два месяца после записи на курс альгинатных масок помолодею на 10 лет. Этот курс разгладил мои морщинки на лице. Спасибо косметологам центра эстетической медицины.

01.11.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Порадовал меня если честно центр Эстетической Медицины, там очень много современного оборудования. Я вот недавно начала проходить там курс коррекции фигуры на аппарате VIP Lipo Line. Прогреесс уже есть, жировые отложения сокращаются.)