Левита

Нет.

Опоздал на 15 минут на собеседование в связи с дтп. Предупредил заранее. Когда пришёл, вежливо извинился, нахальная «дама» с длинными чёрными волосами, проводящая собеседование (не представилась, к сожалению) надменно с пренебрежением с порога сказала: «Нет, мы уже заканчиваем, до свидания», в то время как в очереди на собеседование сидело ещё больше количество человек. Хотел устроиться на должность администратора с опытом работы, зп на hh 31 тысяча рублей. Не тратьте своё личное время на эту шаражкину контору студии растяжки и балета Levita. С таким руководством и условиями это место нужно обходить седьмой дорогой.

Сургут

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Левита

Какой-то жесткий у них отбор на вакансию администратора с окладом в 30к.

Казань

08.09.2022
Никому не рекомендую!

Никому не рекомендую сюда трудоустраиваться. Они ищут менеджера-администратора, за 1 500 рублей в смену (с 09:00 до 22:30), не трудоустраивают официально, проводят как замозанятых (соответственно вы еще и налог платите 6% от этой суммы и чеки им отправляете). В ваши... Подробнее>>