левита - Никому не рекомендую!

Автор:star151515

Никому не рекомендую сюда трудоустраиваться. Они ищут менеджера-администратора, за 1 500 рублей в смену (с 09:00 до 22:30), не трудоустраивают официально, проводят как замозанятых (соответственно вы еще и налог платите 6% от этой суммы и чеки им отправляете). В ваши обязанности будет входить ВСЁ: открытие смены, отвечать во всех социальных сетях, встречать посетителей, параллельно им впарить абонементы и внимание ВСЁ МЫТЬ ЗА ВСЕМИ! Уборщицы нет - это тоже ваша обязанность! Нужно звонить по базе и приглашать на пробные (якобы бесплатные) уроки, а после пробного подходить к пришедшим и впаривать и ещё раз впаривать! И тогда, может быть, при выполнении ежемесячного плана, по решению о великой владелицы студии, вы получите копеечку дополнительно. А может и не получите. Как госпоже вздумается. Решите уйти раньше чем через 3 месяца - заплатите 15 000 тысяч, это даже прописано в договоре.

Бесплатно можете заниматься

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Левита

Какой-то жесткий у них отбор на вакансию администратора с окладом в 30к.

Казань

06.04.2022
Левита

Опоздал на 15 минут на собеседование в связи с дтп. Предупредил заранее. Когда пришёл, вежливо извинился, нахальная «дама» с длинными чёрными волосами, проводящая собеседование (не представилась, к сожалению) надменно с пренебрежением с порога сказала: «Нет, мы уже заканчиваем, до свидания», в то время как в очереди на собеседование сидело ещё больше количество человек. Хотел устроиться на должность администратора с опытом Подробнее>>