Тов а / с *энциклопедия* - Срочно отключить подписку

№ 316570258 . Я получил один перевод, по телефону отказался от подписки. Более ничего не получал. Пожалуйста, больше меня не тревожте. КРЕСНОЕ ЗНАМЕНИЕ . ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА . СГИНТЕ ОТ МЕНЯ.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" а / c "энциклопедия" - Получила только одну посылку, а оплату требуют за недоставленный товар, плюс угрозы судом. Такие посылки должны отправляться по почте, а не обыкновенным письмом и не требовать оплату в таких размерах неизвестно за что. За

Получила только одну посылку, а оплату требуют за не доставленный товар, плюс угрозы судом. Не на людей нужно подавать в суд, а на эту компанию, за то, что действуют не в рамках закона. Такие посылки должны отправляться по почте, через уведомления, а не обыкновенным письмом и потом требовать от людей оплату за ветер. За не доставленные посылки оплату производить отказываюсь. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "імр"сад моей мечтыа / с "энциклопедия" - Навязывание продукта

Добрый день, Михаил Пашек! За пробный экземпляр я оплатила и отослала отказ в письменном виде, но видемо у вас только умеют обманывать людей и вымагать деньги, а вот читать не умеют! Больше мне не нужны ваши карточки, макулатура за такие деньги!!! Мне нужен ответ куда деть ваш новый экземпляр? Я его не распечатывала! Купон на заказ я вам не отправляла, Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" а / с "энциклопедия" - Отсутствие заказа

Доброго дня, шановна пані Анно! Я вже четвертий раз повідомляю Вам, що не отримувала комплектів від. 2014.01.14 та 2013.12.24. На пошті на моє ім'я ніяких посилок не було. Це мені відповіла працівник поштового відділення. І ще такий момент: я не могла отримати колекцію на пошті, не сплатив за неї. Я не давала згоди збирати колекцію. Дякую, але не хочу збирати колекцію. З повагою, Алла . Попередні Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов имр "энциклопедия" - Требование оплаты несуществующего долга

Я имел неосторожность связаться с этой нечестной организацией, в 2012-м году заказав получение книг. Оплачивал при получении регулярно и в срок. В январе 2013-го года я собраля поменять место жительства... При получении последней партии книг, я в конверте с квитанцией отправил заявление с просьбой приостановить отправку книг, до моего дополнительного сообщения, и связался по телефону. Там мне ответили, что приняли Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Тов"imp" а / с"энциклопедия" - Отказ от подписки

В июле месяце я позвонила на фирму "Энциклопедию "и попросила больше мне не высылать кулинарные карточки в связи с материальными затруднениями.Мне пообещали, но подписка продолжала приходить.Неужели, чтобы расторгнуть договор нужен месяц.Я не могу заплатить такие деньги, тем более я предупреждала.Перечислите мне не оплоченные карточки и я их вам вышлю. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" а / с "энциклопедия" - Не могу отключить услугу

Все приходит-счета тем более вовремя.Но я хочу отключить услугу-а не чего не получаеться.Пожалуста поскажите как. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Тов *имр*а / с **энциклопедия** - Присылают мне притензии что не оплачен товар каторый присылали

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ВЫПИСЫВАЛА КНИГИ .ВСЕГДА ПОЛУЧАЛА ВОВРЕМЯ.СРАЗУ ЖЕ ОПЛАЧИВАЛА.ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ОПЛАТЫ.НИКТО НЕ ОТДАСТ ЗАКАЗ.А МНЕ ЧЕРЕЗ З МЕСЯЦА ПРИСЫЛАЮТ ПИСЬМО ЧТО НЕ ОДНОГО РАЗА НЕ БЫЛО ОПЛАТЫ ЗА ЗАКАЗ. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "имп" энциклопедия - Вымогательство

Номер договора 315257113 (сад моей мечты:легко и доступно)считать не действительным! !!! ИРИНА ГРАНКИНА объясните пожалуйста какие штрафные санкции, какой долг? Я не получала издания САД МОЕЙ МЕЧТЫ:ЛЕГКО И ПРОСТО указаные в вашем письме, номера изданий 41, 83, 86 платить за не существующий продукт я не буду . Будите угрожать обращусь в прокуратуру.ЯСНО!!! Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" энциклопедия - Присылаю долг который я уже оплптила

Добрый день.Хочу рассказать о почтовых услугах и о том как они нагло мне присылают долг который я уже оплатила.И мало того я вообще все счета погасила до этого, откуда они взяли этот долг я не знаю, я намерена жаловаться на них .Только во второй раз они повышают штраф и пишут мне угрозы что я внесена в БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ в Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Тов "имр", аб / с энциклопедия, м. Киев 02300 - Присылают то, что не я заказывала

Мне стали приходить книги, о заказе которых я первый раз слышу. Я не хочу чтоб мне присылали что -либо без моего ведома и отказываюсь за это платить. Подробнее>>