Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Виктор о компании Сити Сервис Про экс

Адрес: Екатеринбург

Автор: Виктор

Отрицательные стороны

На должность оператора погрузчика-экскаватора официально стараются не трудаустраивать. Размерено обеспечить объемомом работы не могут. Неделю сидишь дома потом неделю работаешь на уборке снега по 13-16 часов через 5-6 часов каждый день. Считают что человек может за неделю отдыха выспаться на неделю и работать в таком графике. При таком графике и поступлении объемов работ заработок составляет ниже рынка. При увольнении зарплату полностью не выплачивают !!!

Положительные стороны

НЕТ

Комментарии:
Олег Ерофеев 2021-01-25
Под "псевдонимом" Виктор отзыв написан Олегом Ерофеевым, уволенным за прогулы, невыполнение обязанностей и хамское отношение, через две недели.
Наталья 2021-05-24
Уважаемый Олег Ерофеев ,стыдно вам было написать свое настоящее имя? Вы ни на одной работе не задерживаетесь более полугода,вам бы лежать на диване .Вам очень повезло ,что вас содержит мама в 45 лет . Работать на экскаваторе вы не умеете. Все что ,вы написали полная ложь. Деньги с вас удержали за повреждения нанесенные технике.Если не успокоитесь напишу характеристику вашей работы потенциальным работодателям.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

31.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сити Сервис Про экс

Положительные стороны:
Прекрасная компания. Работаю в ней менеджером с 2014 года. Хорошие условия труда,зарплата своевременно. Внимательное руководство,всегда готовое помочь по необходимости.

Екатеринбург

Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Сити Сервис Про экс


Отрицательные стороны:
На должность оператора погрузчика экскаватора официально стараются не трудаустраивать. Размерено обеспечить объемомом работы не могут. Неделю сидишь дома потом неделю работаешь на уборке снега по 13 16 часов через 5 6 часов каждый день. Считают что человек может за неделю отдыха выспаться на неделю и работать в таком графике. При таком графике и поступлении объемов работ заработок составляет ниже рынка.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>