индустрия развлечений / brainylab: Это звездец

Приятные в общении коллеги

Человек сетует на свое психологическое образование и неприкрыто манипулирует страхом и чувством вины человека который, судя по всему, ему не безразличен, иначе я не понимаю зачем ему лезть в чужие трусы. Ошибочно полагает что не встретит противодействия со стороны человека которым манипулирует и всячески отказывается признавать свою неправоту, некомпетентность и неправомерность его действий. Ленивый, эгоистичный и к тому же совершенно дубовый человек, нарывающийся на звиздюли от тех кого недооценил. Разбудил лихо тереть оно буйствует. Не стесняйтесь писать на него заявление в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд, т.к. законодательство он не знает так же как и психологию о которой так много базарит. За работодателем замечены: нарушение статей 67, 153, 236 трудового кодекса российской федерации, 5.27 КоАП рф, 198 ук рф, манипулятивные действия причиняющие вред психическому здоровью работника, полное отсутствие субординации, отказ от выполнения прямых обязанностей. Теперь непосредственно о том как происходит общение с работником со стороны начальства:1. Нет чёткого плана действий, работнику сказано что делать без конкретных деталей, все наугад. Необходимо будет сделать 300 моделей чтобы услышать что все они не устраивают начальство и необходимо их переделывать. При этом чёткого представления о том что ему нужно нет.2. Неприличное количество работы. Если вы устраиваетесь на одну должность, будьте готовы что на вас свалят обязанности ещё четырёх. Например, один парень работает в цехе на производстве декораций и тут же создаёт 3д модели для проекта. Без доплат.3. Вас могут заставить работать в выходные без оплаты за потраченное время.4. Отсутствие выплат за выполнение обязанностей не соответствующих должности.5. Обещание официального трудоустройства, по факту выясняется что работаете вы неофициально несмотря на все обещания. Отсутствие трудового договора на руках.6. Отсутствие знаний в области программирования и дизайна а так же понимания обязанностей входящих в круг специальностей.7. Думать придётся за него миллион и миллиард раз потому что, дословная цитата, "я не хочу этим заниматься".8. Виноват всегда и во всем работник, начальник же святой мученик и недооцененный гений.9. Вам не выплатят ни гроша из зарплаты после первого месяца)10. "я терпеть не могу выглядеть придурком" прямая цитата с психов на отдел бутафории. Из этого делайте вывод, готовы ли вы расставаться со своими временем и нервами в угоду человеку который не ценит никого кроме самого себя.

Новосибирск

ООО "Индустрия инфо" отзыв сотрудника Иван Иваныч

положительная сторона компании: не может быть и речи отрицательная сторона компании: ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 10 июля 2009 года Головинский районный суд города Москвы в составе Председательствующего судьи Куприяновой Е.Л., При секретаре Моисеевой Л.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1337/09 по иску Деевой Натальи Андреевны, Морозова Владимира Сергеевича к Обществу с ограниченной ответственностью «Индустрия-инфо», Обществу с ограниченной ответственностью «Норма-Информ» о признании возникших правоотношений трудовыми, обязании оформить трудовой договор на неопределенный срок, признании недействительным договора оказания возмездных услуг, признании несущими солидарную ответственность, взыскании задолженности по заработной плате, заработной платы за время вынужденного Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский Психоневрологический Диспансер - Психоневрологический диспансер. Индустрия смерти.

Невероятно, но факт - психиатрия существует уже почти 200 лет, но причины психических расстройств неизвестны до сих пор. Возьмите, например, справочник «Эндогенные психические заболевания» (рекомендован Научным центром психического здоровья РАМН). Рассуждения о происхождении каждой упомянутой в нем болезни начинаются со стандартного предложения типа: «К сожалению, причины, вызывающие данное расстройство, до сих пор не установлены:» Как известно, медицина направлена на то, чтобы Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Инерко", Агенство "Индустрия праздника"

Руководство "Индустрии праздника" сборище мелких жуликов и обманщиков. "Уважаемый" коммерческий директор указанного агенства - Ракутувелу Кристоф - настоящий мошенник и трус. Постоянно в ходе осуществления трудовой деятельности он занимал денежные средства "на нужды компании", причем начиная с сумм от 50 000 рублей и заканчивая деньгами заказчиков (300 и более тысяч рублей), а потом спускал их на себя, причем в неизвестном Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Индустрия Праздника

Компания Индустрия праздника. Юридическое название ООО "Инерко" в лице ген. директора Ракутувелу Бертена и в лице коммерческого директора Ракутувелу Кристофа является компанией мошенников. Схема мошенничества следующая. Они нанимают новый персонал, говорят, что трудоустройство официальное,хотя это не так. Занимают деньги у сотрудников в размере от 50 000 до 250 000 рублей якобы на неделю для решения личных проблем, а потом Подробнее>>

21.01.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Типография Индустрия цвета

В компании полный бардак во всем. На производстве не понятно, кто что делает. Кто за что отвечает. Если пытаются провести какие то изменения. То ни чего не рассказывают. Необходимо догадываться самому. Руководитель производства, на все вопросы отвечает – мне нужно уточнить, или я спрошу. При этом все тут же забывает, что должен был уточнить. Уровень у него НЕ руководителя производства. Такое ощущение, что им кто то манипулирует. Секретарь у этого начальника производства, такая хамка. Орет на всех, вопросы ей задать никакие нельзя, так как человек просто ни

30.11.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Типография Индустрия цвета

Теперь из минусов. В некоторых отделах люди, кажется, вообще не понимают, что делают. Многое задним числом, куча непонятных бумаг, вывернутые наизнанку регламенты, которые неясно где можно прочитать. Постоянно вешают чужие обязанности и говорят, что это должен делать ТЫ. Когда заикаешься о должностных инструкциях начинают юлить. На производстве частично бардак. Странные должности, неясный функционал, замы замов замов. В администрации бардак. Руководитель не знает, чем занимается её отдел, обратной связи никакой, полное делегирование своих обязанностей другим. В лицо говорить не умеет, только за спиной и остальным. В кабине лучше не заходить,

23.12.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Типография Индустрия цвета

Хочу оставить реальный отзыв о типографии "Индустрия цвета". Начитавших предыдущих отзывов, поначалу сложилось не очень благоприятное впечатление. Отработала всего две смены - дневную и ночную, но впечатлений осталась масса. Прислала им на почту резюме, буквально через 10 минут перезвонили и пригласили на собеседование. Само предприятие находится недалеко от метро Московские ворота в старом производственном здании и занимает все этажи. Найти, в принципе, не сложно, но хорошо бы возле КПП разместить дополнительную вывеску. Очень милая сотрудница отдела кадров Нина проводила собеседование, сразу показала производства. Хочу сразу сказать, что в цехе

07.10.2019
Отзыв сотрудника Алёна о компании Типография Индустрия цвета

Приходила на менеджера в коммерческий, все понравилось. Приятные руководители в общении. На ресепшене приветливые секретари. Все чётко по делу. Все официально, белая зп, дмс, близко от метро.

29.12.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании Типография Индустрия цвета

В июне 2012 года пытался устроиться в эту типографию подсобным рабочим. Выслал им своё резюме на сайте "Работа.ру". Думал заработать на инструмент и доску из дуба,а далее открыть свою фирму по пр-ву красивой мебели,но вместо меня на работу взяли гайджина из Средней Азии.

13.11.2017
Отзыв сотрудника Ваня о компании Типография Индустрия цвета

Заставляют выходить не в свои смены. Плевать что выходные, ты обязан. Зп сдельная- на производстве существует норма! Не выполнил получил фигню. Нормы постоянно повышают. Не знаю как сейчас, раньше начальником производства была Леди - Полеева - ещё тот демон. Мастер - илья , ночью обсосали ему машину. Если выполнил норму раньше времени и пошёл отдыхать, прибегают и заставляют работать ещё больше. Нормальных ОТК увольняют, держут только сук. Не спите с Линой ОТК - давалка, с большим букетом. Хотя замужняя. Ночью бухает все, обкуренные в гомно. Если приезжает с проверкой

08.10.2015
Отзыв сотрудника Сергей о компании Типография Индустрия цвета

Работал на производстве оператором, компания крепкая, зп ни разу не задерживали, раз в год поднимают. Требуют много. А где не требуют, просто так зп нигде не платят. Есть свои "косяки", но это не критично. Само производство приличное, оборудование новое, ППР регулярно, грязи нет, ребята коллектив хороший. Если бы не надо было возвращаться в родной город, думаю так бы и работал. Стабильно. Подробнее>>

21.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Р-Индустрия, Корпорация

Перед трудоустройством комментарии не читала о данной фирмы, наткнулась случайно. Сейчас работаю и довольна. Для меня недостатков нет, я попала в хороший коллектив, зп выплачивают регулярно и без задержек. Чистый приятный БЦ расположенный недалеко от метро. Своя кухня где можно и кофе выпить и приготовить себе обед.

30.04.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Индустрия Сервис

Грязновато,и нужен ремонт ,офис то красивый,но и производство бы перевести в порядок необходимо
Зарплата белая ,оформление по ТК,просто отпросится если нужно решить свои вопросы

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ТСК Индустрия+

Это посредники, которые живут за счёт настоящих исполнителей заказов. Прибавляют цены-сколько в голову взбредёт. В рекламе пишут о своих складах, технологиях и производствах, на деле не имеют ничего кроме комнатки на Варшавском шоссе в Москве. Оформляют там как якобы самозанятых, а фактически полный рабочий день сидеть должны на телефонах. Зарплату захотят заплатят, захотят не заплатят.

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Р-Индустрия, Корпорация

Кидалово на зарплату. При собеседовании договариваешься на определенную зарплату, при подписании трудового договора узнаешь, что половина зарплаты это премия. Потом узнаешь что есть такое понятие зарплата на стоп, это когда твой объект не приносит прибыли или твои подчиненные не сдали отчеты и т.д, то премия тебе не выплачивается, а это повторюсь - пол-зарплаты. Постоянная гонка, постоянно - "мало выполняешь". А когда изъявил желание уйти, то тебя лишают премии, независимо от причины увольнения, видимо нельзя увольняться из этой конторы. Т.е люди должны понимать устраиваясь сюда работать то, что основную часть зарплаты ...
Хороший офис, организация командировок, коллектив

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Р-Индустрия, Корпорация

если Вы бессмертный пони - то Вы по адресу. Ненормированный рабочий день, нехватка профессиональных кадров, бесконечная текучка. Выбора тьма, хочешь в выходной выходи, хочешь-задерживаешься )) зарплата ниже средней, никаких доп.премий, поощрений сотрудников нет. типа доп.мотивация 1 тысяча рублей за некурение, от такой работы дохнут кони и без никотина
их нет

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Р-Индустрия, Корпорация

Если Вы планируете работать в ПТО - бегите, глупцы!!! помимо ранее-перечисленных "ништяков" о том что заявление на увольнение Вы напишете в день оформления, столкнетесь с жуткой бюрократией, сумасшедшей загруженностью, пофигизмом руководства и текучкой кадров - это все полбеды. Единственный факт мотивации в нынешнее время - заработная плата, это вишенка на торте в данной организации. Заработная плата разбита на 3 выплаты, окладная часть, которую Вы получаете по расписанию 2 раза в месяц 10 и 25 числа, и премиальная.......которая в среднем платится раз в полтора месяца. если Вы готовы обещанного ждать

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Индустрия Сервис

Литейное производство имеет свою специфику, чтобы научиться, нужно время и желание, как для работы в цеху, так и в кабинете, должны быть выдержка и терпение. Было бы отлично, если бы организовали полноценное питание за счет работодателя, а не только оборудованную комнату приема пищи и привоз пирожков. Инициативы и рацпредложения приветствуются, но, надо понимать, если мысль здравая, воплощать ее в жизнь спешить не будут.
Работаю в компании АО Индустрия Сервис более 10 лет, ИТР. Белая зарплата, 2 раза в месяц без задержек, оплата больничных и отпускных, удобное расположение. Компания уверенно "смотрит в будущее", растет и планирует... и я вместе с ней)). Было бы плохо-я бы не задержалась.Честная работа - честная зарплата.

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Агентство "Индустрия Праздника"

Агентство "Индустрия Праздника" вызывает у меня только отвращение. Юридическое название компании ООО "ИНЕРКО". Генеральный директор Ракутувелу Бертен, Коммерческий директор Ракутувелу Кристоф. Этих людей можно назвать настоящими мошениками и аферистами. Проработав в их компании 6 месяцев, я не получила з/п за 5 из них. Работая там, я наблюдала происхождение различных махинаций, натуральное "кидалово" заказчиков. Я как менеджер занималась поиском клиентов, но когда Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Индустрия окон

Обман и кидалово во всем. Вы нужны им пока не заплатили деньги. Как заплатили поворачиваются к Вам жопой - и все это ваши проблемы. Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Мир развлечений отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Эта компания разорит сама себя! Наши русские бабы всегда разорят мужика! Особенно если он хачик с Кавказа! отрицательная сторона компании: У руля компании черножопые, создали себе гарем из русских девиц легкого поведения. Ген. дмиректор- Кочиев Инал самый настоящий ВОР!!! Он обокрал всех! Учредителей, поставщиков, партнеров, персонал.......... Увольняют всех без зарплаты, воруют зарплату при увольнении под различными предлогами. Например- одному сказали, что он нанес убытки, другому- что за него заплатили штраф, третьему принеси справки???????????? Джигит не понимает (или не хочет понимать), что РУССКИЙ ГОСПОДИН может принести ему только повестки....... В компании "вор на воре сидит, и вором погоняет!" Текучка страшная, более 300% Подробнее>>

ООО "Индустрия инфо" отзыв сотрудника Аноним

Образец искового заявления удовлетворенного судом В Головинский районный суд города Москвы 125130, Москва, ул. Космодемьянских Зои и Александра, д. 31, к. 2 Заявитель: Процессуальное положение: Истец Ответчик: ООО «Индустрия-инфо», 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7а, строение 6 Ответчик: ООО «Норма-Информ», 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7а, строение 6 Исковое заявление о признании трудовых отношений, взыскании заработной платы и об оплате за время незаконного лишения возможности трудиться и компенсации морального вреда 15 декабря 2008 г. я была принята на работу в ООО «Индустрия-инфо», расположенное по адресу: 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7а, строение 6. Данное место работы мною было найдено в Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Индустрия 21 век

Елена:

Отличный интернет-магазин. Смогли в этом убедиться, когда обратились к его специалистам при поставке расходников к углошлифовальных машинок. У нас на производстве они используются в больших количествах, поэтому правильно подобранные диски для работы по бетону и по металлу очень важны для нас в плане экономии.Связавшись с магазином, общались с менеджером Романом. Он чётко ответил на все вопросы, порекомендовал качественные диски, посоветовал, для каких УШМ какие расходники лучше использовать. Алмазные диски с лазерной перфорацией взяли в первый раз. До сей поры казалась высокой цена, но менеджер убедил, что их длительное использование даёт большую экономию в средствах. И не прогадали, они работают подолгу, не вынуждая выбрасывать деньги на обычные диски.Оплатили по счёту (удобно, что магазин работает с НДС) и получили укомплектованный заказ в указанный срок. Будем сотрудничать дальше! ... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Фитнес Индустрия"

Искала работу, случайно наткнулась на вакансию администратора в ООО "Фитнес Индустрия" фитнес клуб Яблоко, находится по Адресу Адмирала Макарова, 24/2. Пригласили на собеседование, мило побеседовали, мне предложили вакансию администратора с графиком 2/2 с 09:00 до 23:00, с з/п от 15 до 20 т.р. с окладом 6900 (остальное % от продаж) либо менеджером с з/п от 20 т.р. но без оклада вообще. Я выбрала администратора. Через день мне перезвонили и сказали чтоб я пришла на следующий день в офис для оформления, находится он на Лесотехникума, 49/1 (у них там должен открыться еще 1 клуб ЖАРА) подготовили договор на оформление, торопили чтоб Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Мир развлечений отзыв сотрудника Дмитрий Гусев

Кочиев Инал Георгевич (ген.директор)- ВОР И МОШЕННИК! При увольнении из этой компании он меня кинул на 18300 руб. Мотив при этом он мне озвучил: "Ты не работал, мы тут посавещались, и я решил..." Уважаемые соискатели- будтье осторожны с этой компанией! В ней вы будете работать бесплатно! пример- оператор в Химках пришел в офис за з/п. Бугалтер ответила: "Вы у меня не оформлены, з/п не получите! " Тот в шоке звонит мне! А я то, там уже не работаю. Короче, не дали з/п. Там действительно процветают штрафы и мошенничество. Обманывают друг друга. "Рыба гниет с головы". Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительно-транспортная компания "Индустрия"»

В Чебоксарах появились "вакансии" водитель категории "В" на автомобили Hyundai Porter, категории "С" на автомобили MAN в Строительно-Транспортную компанию Индустрия. Так при звонке в эту "организацию" (фактическую организационно-правовую форму конторы они не раскрывают) выяснилось, что у них такие же условия приема на работу как и у Строительно-транспортной компании "Темп" г. Туапсе, про которую на сайте antijob.net пострадавшим от этих мошенников написано "Приглашают на собеседование,берут всех подряд.За 10 дней испытательного срока питание и проживание за ваш счет ,если подойдете ,то обещают вернуть.И сразу выписывают квитанцию и составляют договор.А в договоре-оказание информационных услуг по поводу трудоустройства." Скорее всего, Строительно-транспортная компания "Индустрия" г. Чебоксары это те же мошенники, или мошенники действующие по той же схеме. Будьте осторожны! ... Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Созвездие развлечений отзыв сотрудника Таня

Люди!!!! Не ходите на работу в созвездие развлечений (ТЦ "Колумб" 4 этаж). Полное дерьмо. Поначалу было все хорошо но потом выручка упала. Зарплату стали задерживать. Стали вычитать штрафы за все подряд. Больше половины зарплаты вычитают. Я уволилась, и мне до сих пор не выплатили расчет (зарплата за апрель и компенсация за отпуск). Гл. Бух пишет какие то служебки (я уволилась 20 апреля, служебки от 27 апреля) о том что я плохо работала и с меня нужно вычесть штрафы. В итоге люди бегут отдуда а всю их работу сваливают на оставшихся. Да и если чествно кинотеатр там гавно Подробнее>>

ООО "Индустрия инфо" отзыв сотрудника Аноним

Руководители частных компаний должны нести ответственность за невыплату зар-платы своим сотрудникам. Такую позицию высказал президент России Дмитрий Медве-дев на встрече с мэром Москвы Юрием Лужковым. Эксперты говорят, что реализовать требование президента смогут лишь те компании, которые имеют доходы и в условиях кризиса. Выплата зарплаты - ответственность всех, не только федеральных и региональных структур, но и частного бизнеса, настаивает Дмитрий Медведев. "Если государство зани-мается тем, что ищет деньги для того, чтобы погасить задолженность федеральных и ре-гиональных предприятий, то пусть и частный бизнес ищет. Это обязанность хозяев ста-раться кредитовать те или иные процессы, а в некоторых случаях нужно и из своих карма-нов деньги Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строй Индустрия