Индустрия 21 век

Товары: - Абразивный    инструмент - Шлифовальный инструмент - Автомобильный инструмент и оборудование - Замки дверные - Инструмент измерительный - Инструмент крепежный - Инструмент режущий - Инструмент слесарный - Инструмент столярный - Инструмент строительно-отделочный - Инструмент шарнирно-губцевый - Ленты строительные - Лестницы  - Стремянки - Пены монтажные - Герметики - Клей - Пленка полиэтиленовая - Пленка защитная - Садовый инвентарь - Средства защиты труда - Хозяйственный инвентарь - Электрика - Электроинструмент     Оптово-розничный поставщик строительных инструментов "Индустрия 21 век" занимается продажей строительного инструмента. Приобретая строительный инструмент оптом или в розницу в Москве, Вы можете быть уверены в высоком качестве и долгом сроке службы выбранной продукции, а цены на строительный инструмент Вас приятно удивят    Главной задачей  считаем снабжение строительных объектов, организаций и предприятий качественными строительными инструментами оптом и в розницу. Широкий ассортимент продукции представлен в электронном каталоге, с ним Вы можете подробно ознакомиться в  магазине строительных инструментов.   Главная задача, которой  придерживаемся при закупке, а далее продаже инструмента – это высокое качество и долгий срок службы строительного инструмента, цены на который отличаются доступностью для покупателя. Оплаты за строительный инструмент, купленный оптом или в розницу, может быть любая: безналичная или наличными при получении товара.

Колесников Максим
Купил болгарку и две дисковые пилы. Заказ оформили по телефону. Быстро, точно, вежливо. Доставили на следующий день. Впечатления только положительные.
Максим
Доставка в субботу (большинство магазинов в выходные доставку не делает), точность курьера (прибыл в указанное время), хорошая работа менеджера на телефоне, удобство заказа товара он-лайн
Евгений
Хорошие цены, получается дешевле чем в обычных строительных магазинах. На своей покупке ( перфоратор Makita BHR162RFE ) сэкономил почти 2000 руб. Заметен индивидуальных подход, консультанты работают хорошо и тратят столько времени, сколько нужно тебе. В продаваемых товарах разбираются профессионально. Изначально планировал брать дрель, но менеджеры посоветовали взять перфоратор. Он, как оказалось, не только долбит, но и сверлит:) Не знал, к сожалению, спасибо ребятам. Оформили заказ за 10 минут, доступно рассказали всё по оплате и как к ним доехать. Товар забирал самовывозом, по качеству претензий нет. Доволен, рекомендую.
Аноним
Цена на продукцию которую покупал была в рынке, даже ниже средней на яндекс. Заказывал доставку на склад Печатники т.к не далеко - доставили за 1 день . Приятно удивлен. Качество в норме, очередей при получении нет. Заказ номер 1722
Станислав
Заказывал небольшой список для ремонтой мастерской попал на сайт данного магазина. Привлекли цены. Оформил через корзину заказ вышло на 13100. Позвонил продавец и предложил доставку через день. Меня это устроило. Только доставка была платная 400 рублей=(. Ну да ладно! Через день привезли все то , что заказал и подарили в подарок маленький наборчик сверл. Мелочь но приятно)))) За это и выражаю свою благодарность этому магазину. Подкупили)))
Павел Юрьевич
Контора одним словом, больше ни ногой. И хватит лапшу уже на уши всем вешать. Был у них в офисе три компьютера два менеджера, и дилерские сертификаты:) Деньги за домкрат получили, положили в тетрадку, чек не дали, кассы нет, распечатали счет но с печатью и подписью. Когда я зашел один поздоровался второй за монитор спрятался, это нужно было видеть, он как буд то людей вообще ни когда не видел. Вообще сложилось впечатление что они на чемоданах сидят. Домкрат 5 дней ждал пока в офис привезут. В итоге приехал в офис, деньги в тетрадку отдал, а они меня на склад отправили хотя договаривался забрать из офиса, в пробке минут сорок простоял, потом на складе час. Ребят мне один домкрат получить, но ни кто не видит и не слышит, они фуру грузят.
Ярослав
Покупал 2 перфратора Зубр и 2 УШМ тоже Зубр. Обратил внимание на цены вполне адекватные. Позвонил-заказал, через день забрал самовывозом. Общее впечатнение хорошее. Немного не удобное место нахождения. А так реомендую и  советую.
Виктор Александрович
Работаю с ними три года. Что могу сказать... Отличные цены, и это для меня самое главное. Доставка всегда укладывается в обещанные сроки. Иногда ожидаем два и три дня, но при этом все обговаривается, предупреждают заранее. Ребята счета выставляют при наличии товара или при поставке в течении двух дней. Другие товарищи счет выставляют по заявкам, а товар ждешь неделями. В индустрийке такого нет, что не может не радовать. Хотя как такое может получится не понимаю, асортимент у них огромный. В общем впечатления самые лучшие. Всем удачи!
Аноним
Уже давно покупаю все в интернет-магазинах. Поломался гайковерт. Нашел хорошую модель по нормальной цене в Индустрии21. Остался доволен магазином. Приятные менеджеры, быстрая доставка, приемлемые цены.
Димитрий Артеменко
В этот магазин обратился по совету знакомого,и не пожалел об этом.Чем разъезжать по магазинам и складам стройматериалов,долго блуждать по их обширной территории в поисках(это же полдня убивается на такие поездки),гораздо удобнее вечером,после работы накидать список нужных для ремонта материалов и сделать заказ))Всё равно товар весь более или менее знакомый,и щупать его никакой необходимости нет.Попробовал-действительно удобно!Массу и времени,и денег экономишь.Первый большой заказ мне привозили доставкой(никаких проблем,бесплатно и точно в заявленный срок).Потом ещё кое-что дозаказывал,забирал самовывозом-тоже нормально.Собраны заказы были правильно,всё в наличии,брака не было. Теперь и я могу рекомендовать магазин))
Елена
Отличный интернет-магазин. Смогли в этом убедиться, когда обратились к его специалистам при поставке расходников к углошлифовальных машинок. У нас на производстве они используются в больших количествах, поэтому правильно подобранные диски для работы по бетону и по металлу очень важны для нас в плане экономии.Связавшись с магазином, общались с менеджером Романом. Он чётко ответил на все вопросы, порекомендовал качественные диски, посоветовал, для каких УШМ какие расходники лучше использовать. Алмазные диски с лазерной перфорацией взяли в первый раз. До сей поры казалась высокой цена, но менеджер убедил, что их длительное использование даёт большую экономию в средствах. И не прогадали, они работают подолгу, не вынуждая выбрасывать деньги на обычные диски.Оплатили по счёту (удобно, что магазин работает с НДС) и получили укомплектованный заказ в указанный срок. Будем сотрудничать дальше!
Михаил
Друзья, что взять с перекупщиков!шарашкина контора!
Самвел
Покупаем в этой фирме инструменты. Качество хорошее, цены тоже хорошие. Бесплатно доставлют и если нужно привозят в долг. Рекомендую всем.
Рамиль
Вполне хорошая компания. Несколько месяцев сотрудничаем, пока нариканий нет. Надеюсь все так же и останется!