Магазин "Индустрия 21 век" (Россия, Москва) - Потрясен раздолбайством и полным пофигизмом сотрудников!

tobruk2:

пустая вежливость

Заказал инструмент 24.03.15. Прислали подтверждение, что заказ принят и мне перезвонят в ближайшее время. Что они имели в виду под словами "в ближайшее время" мне не совсем понятно. Для кого-то это час-два, а для кого-то сутки-двое это миг, не достойный внимания. Чужое, потерянное время для "манагеров" магАзина не стоит ровным счетом н и ч е го. Итак, названивать и выяснять судьбу заказа пришлось самому. В течении трех дней, с утра(как на работу)звонил, по указанному на сайте, телефону и выслушав сокраментальное "ваш звонок очень важен для нас", разговаривал с милым молодым человеком, который очень сильно сокрушался по поводу нерасторопности каких-то менеджеров, которым он клялся и божился надавать пинков. В итоге:в пятницу 27.03.15тот же милый голос(опять-же я позвонил)произнес, что мой заказ анулирован. Нет товара. Это как? Трое суток у этих, с позволения сказать, работничков ушло на то чтобы выяснить есть ли у них товар на складе? И ни одного звонка, ни одного сообщения по почте. Накрылась медным тазом моя работа в субботу, под которую заказывал инструмент. Хотелось бы в заключение сказать, что милый добрый голос и вежливость не заменят элементарной исполнительности и расторопности, из-за отсутствия которой люди тратят массу времени и нервов. Вот такой магазинчик.

пустая вежливость

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Индустрия 21 век

Елена:

Отличный интернет-магазин. Смогли в этом убедиться, когда обратились к его специалистам при поставке расходников к углошлифовальных машинок. У нас на производстве они используются в больших количествах, поэтому правильно подобранные диски для работы по бетону и по металлу очень важны для нас в плане экономии.Связавшись с магазином, общались с менеджером Романом. Он чётко ответил на все вопросы, порекомендовал качественные диски, посоветовал, для каких УШМ какие расходники лучше использовать. Алмазные диски с лазерной перфорацией взяли в первый раз. До сей поры казалась высокой цена, но менеджер убедил, что их длительное использование даёт большую экономию в средствах. И не прогадали, они работают подолгу, не вынуждая выбрасывать деньги на обычные диски.Оплатили по счёту (удобно, что магазин работает с НДС) и получили укомплектованный заказ в указанный срок. Будем сотрудничать дальше! ... Подробнее>>