Отзыв о работодателе «Строительная компания "Аристов и Сыновья"»

Виктор:

Появилось свободное время и я поподробнее опишу схему мошенничества строительной компании Строительная компания "Аристов и Сыновья". Не знаю чем занимаются его сыновья, но как говориться: "Яблоко от яблони недалеко падает". Так вот Аристов нашему коллективу обещал платить раз в неделю и это он со знающим видом говорил, что по всей Москве это делают только три компании. Если обратиться к сайту budzhet-remont.ru сего мошенника, то как он пишет, что огласно отчету Ассоциации Предпринимателей Малого Бизнеса г. Москвы за 2013 год, СК "Аристов и Сыновья" входит в тройку компаний с НАИБОЛЕЕ НИЗКИМИ ЦЕНАМИ на отделочные и ремонтные работы. Тот кто удосужиться немного посмотреть на эту Ассоциацию, то становиться понятно, что никакого отчета по низким ценам не может быть в принципе, т.к. в строительстве очень много нюансов и нельзя определить у кого самая низкая цена. Учитывая как часто он хочет войти в тройку чего либо, то верх цинизма его заключается в том что "верит" в Святую Троицу, очевидно что и туда он хочет войти.
Далее если посмотреть его сайт, то можно увидеть много разнообразной лжи по поводу его гарантий и обязательств. О "сплоченной группе специалистов с 12-ти летним опытом" говорит и тот факт, что он взял объект в Куркино клеить обои и набрал "специалистов" в Авито, которые в своей жизни наверное только почтовую марку ровно научились наклеивать. Ладно хоть объект был социального значения и очередники от радости по поводу выдачи бесплатного жилья не обратят внимания на вздувшиеся обои и скорее всего тут же проведут капитальный ремонт. Так что не вздумайте откликаться на его предложение что-нибудь вам отремонтировать.

Никаких

г. Москва

05.12.2012 | положительный отзыв
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Василий Аристов о работе в компании

Василий Аристов:
очень приятные девушки работают в кадровой службе Предприятия. грамотные, улыбчивые, вежливые. в итоге я не стал работать в Москоллекторе, хотя меня были готовы взять, поскольку нашел работу практически у дома. но хорошее впечатление о компании осталось. буду всем советовать пойти туда работать!

09.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Аристов Борис

Аристов Борис:
Даже не думал, что когда-то смогу столько зарабатывать. Казалось бы, обычный электрогазосварщик. У нас в городе зарплаты низкие. А в артели «Золото Ыныкчана» достойно оплачивают труд каждого работника. Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аристов Е.В. о компании Кар-Лэнд

Задержка зарплаты, очень низкие тарифы,условия работы то же ужас!

15.06.2017
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв Дмитрий Аристов

Дмитрий Аристов:
Последнее время не узнаем с женой это место, заказываем у суши вок , уже около 2х лет , и я в замешательстве, предпоследний раз в сушах был не свежий сыр (пришлось все выкинуть) окей, бывает, промолчал ничего не писал, но и заказывать уже боялся сегодня решился и пожалуйста не положили суши вообще, заказал много как всегда, но Филадельфия почему то в заказе оказалась одна а не заплатил я за 2 и в чеке тоже написано что 2 , крайне разочарован сотрудничество окончено .

Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 20 к 2

23.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ФРАНЦ ГРИФФИН И СЫНОВЬЯ

Худолеев Василий Сергеевич- руководитель и учредитель- ООО "ФРАНЦ ГРИФФИН И СЫНОВЬЯ"- мошенник и бандит. Под предлогом общественной деятельности обманывает граждан. В январе 2022 года задавил на переходе бабушку и, чтобы не платить за лечение, стал угрожать бедной пострадавшей, что привлечет ее к уголовной ответственности за вымогательство. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Колёсная мастерская "BykoF"("BykoF & Сыновья")

Решил устроиться в компанию помощником шиномонтажника. Пришёл на собеседование,дали ручку и бланк с вопросами,попросили заполнить. Человек,проводивший собеседование,поинтересовался насчёт желаемого уровня дохода: -Желаемый уровень дохода? -От 20 тысяч. -Ну...в первый месяц столько не получишь. -А сколько? -В половину где-то. Ну ладно,думаю,пока обучаюсь-сойдёт. Отработал 2 дня,2-ой день работы выпал на выдачу аванса.Решил попробовать выяснить,могу ли я уже сейчас что-то получить.Подошёл по этому Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
22.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "КФХ Дутов и сыновья" - Дутов- мошенник.

Вор- долен сидеть в тюрме. Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "КФХ Дутов и сыновья" - Обман заказчика.

Неисполнение Договора срокам, по качеству бревен, работ,авансовые платежи за невыполненные работы не возвращаются. Подробнее>>