Работа в МТД Медиа отзывы

Компания "МТД Медиа" занимается профессиональным аудио и видео оборудованием, в том числе продажей видеокамер. Каталог оборудования слева на сайте, но это далеко не весь перечень профессиональных видеокамер и другого оборудования, которое мы используем в наших проектах. Звоните и запрашиваете позиции, которые вас интересуют. Даже если случится так, что у нас нет какого-то экзотического оборудования, дайте время и мы его найдем. Мы готовы предложить услуги подбора спецификаций, проектирования, поставки и монтажа под ключ, в том числе видеокамер, камкодеров, аксессуаров и другого интерессующего Вас оборудования. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании МТД Медиа. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе МТД Медиа! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в МТД Медиа – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в МТД Медиа, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в МТД Медиа, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы МТД Медиа – обязательно напишите свой отзыв.

Максим:

Не уважение к сотрудникам. Отсутствие регламентов работы. Постоянные задержки зарплаты.

Хороший коллектив. Место для приема пищи

13.07.2023 | отрицательный отзыв
МТД ПЛЮС : Серые

Сплошные недостатки а если ты на своей машине то не советую не платят наглые рожи если хотите работать бесплатно вам туда

16.03.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Интер МТД - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень мало, если только своевременность выплаты зарплаты. Подробнее>>

19.07.2012 | положительный отзыв
ЗАО Интер МТД - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень стабильная компания. Существует с 1990 года. С тех пор ни название, ни адрес, ни ген. директор не менялись. Больше половины сотрудников работают свыше 10 лет. Руководство относится к сотрудникам доброжелательно, в трудной ситуации помогают материально, но выпивающих и прогульщиков увольняют по статье. Ни разу не задерживали зарплату, каждый год ее повышают с учетом инфляции. Всегда оплачивают отпуска и больничные. Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО Интер МТД»

Если болел, требуют отработать, а зарплату все равно режут. Считают что их обманывают? а на самом деле обманывают сами. Выходное пособие не заплатили.
Вся зарплата белая. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Интер МТД»

Отрицательные стороны???? нет какого!!!!!!! Только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!
Я работал в ЗАО "Эликон М", у Давидянца Михалила Давидовича около 9 лет. Работал с удовольствием. и до сих пор вспоминаю с большим наслаждением!!! Большой Привет всем Давидянцом!!!!! ... Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Академия медиа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Добрый день! Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ