Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзыв сотрудника Ольга

Ольга:

Я работала в стоматологии, на Щелковской, ассистентом врача-стоматолога. Место достойное, не экономят на оборудовании и материалах. Очень хороший сложившийся коллектив, нет постоянной текучки кадров. в основном все работают довольно давно. Руководство относится с пониманием, идет на встречу. Мне в целом все нравилось. Сейчас не работаю, ушла в связи с изменившимися личными обстоятельствами. Рада буду, если кому-то мой отзыв поможет.

Если вы коммуникабельный, приветливый человек, то трудностей не должно возникнуть. Нужно быть готовым, что работы будет много, иногда задержаться может быть придется.

Отрицательные отзывы

19.04.2016 | отрицательный отзыв

МариNа:

Л...ь Б...не моя большая признательность и благодарность на всю жизнь. Если бы не она, не знаю, как бы все закончилось, и были бы мы сейчас с мужем счастливыми родителями. У меня были небольшие осложнения, да еще и прописали мне в консультации совсем не то, что надо было. Мне все хуже-хуже с каждым днем становилось, я подозревать начала, что что-то не так, попробовала не пить несколько дней  эти лекарства, мне лучше стало. Решила проконсультироваться со сторонним специалистом, а потом так и осталась наблюдаться до родов в Л...вь Б...не, которая мне объяснила, что в принципе лекарства – то, что нужно, но в моем случае их совсем никак нельзя, помогла другие подобрать, а потом так и следила меня. Через месяц после родов я опять к ней пришла, чтобы удостоверится, что все хорошо. Она сказала отлично, а раз сказала, значит, так и есть, я ... Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Диамед

Хочу поблагодарить коллектив Диамеда в Отрадном!Мне надо было быстро оформить санаторную карту искала что ближе к дому. Конечно сначала почитала отзывы и была немного насторожена-cтолько разных мнений.Но все таки решила пойти . Но как только перешагнула порог центра была просто удивлена увидимым !!!!! Меня встретили так как будто только меня и ждали хотя я заранее и не записывалась. Оформили карту и дали ознакомится с договором (меня уже это удивило!) предложили подождать пока освободится врач. Пока ждала обратила внимание как много пенсионеров в мед.центре и как с ними возятся администраторы, кому помогли одеть бахилы,кому снять верхнюю одежду. У пенсионеров оказывается там скидка 10%.Анализы и кардиограмму мне сделали за 1 день а на следующий день забрала готовую карту. Не дорого и быстро! Спасибо что вы есть! Теперь всем соседям рассказываю что рядом с нами есть такая поликлиника!! ... Подробнее>>

24.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы

Мира:
Работала ещё давно , когда была клиника на Братиславской , была студенткой и совмещала , чтобы оплатить обучение . На второй месяц поняла что клинику сварачивают , мне за целый месяц работы ничего не заплатили , сказали звонить бухгалтеру , но она меня кинула , а связавшись с владельцем клиники , он очень просто сказал ну судитесь со мной все равно не выиграете дело . Вот так меня кинули , и плевать им . Естественно никаких договоров со мной не заключали и юрист сказал что очень мало шансов выиграть . Там ещё помню часть врачей тоже кинули Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ДИАМЕД отзыв сотрудника Константин

Если кто-то собирается туда устроиться,не советую,это лично мое мнение, объясню почему. Зарплата маленькая,но эт ладно..Выплачивается минимум с месячной задержкой, потому что они видите ли работают с сетевиками и пока сетевики деньги не заплатят зп не будет:) Оформлять сотрудников не спешат,многие работают без оформления.Те,кто оформлен ессно получают не белую зп,небольшая часть белая остальное "черное".Так что,в случае увольнения,скорее всего будет кидок на деньги.Коллектив в целом норм,все в принципе объеденены тем, что ненавидят директора.:) Текучка жуткая,грузчиков не увольняют даже когда изза пьянки не могут работать,потому что работать некому будет:) Кроме производства у них есть еще магазин и кафе,кафе работает только на банкеты,потому что Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ДИАМЕД

После посещения врача-гинеколога уже несколько дней все болит, произошли осложнения со здоровьем! Осмотр был грубым, этика общения отсутствует! Если не хотите навредить своему здоровью - не стоит посещать врачей данной специализации в Диамеде!

Серпухов

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ДИАМЕД

Сегодня получал справку на оружие, очередь в 15 человек и всего один администратор, который тормозит лучше моей машины. В помещении духота, окна открывали сами. Заявленная сумма за справку на официальном сайте - 800 рублей, а берут 1000 и никакой квитанции об оплате.

Сергиев Посад

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ДИАМЕД

15.05.2017 г. посетила врача гинеколога-маммолога - Жураева Н. К. Делала УЗИ молочных желёз. С точки зрения эмоций - очень неприятная особа, попросила меня выкинуть жвачку, т. к. я пришла на приём к Врачу! Я молча выкинула, далее была лекция с ее стороны, какая нахалка и поведение моё из ряда вон выходящее (это всё о жевательной резинке, которую я сразу выкинула!), я с трудом ее остановила, т. к. пришла не за лекцией, а за проф. помощью. В процессе УЗИ в кабинет зашли 4 раза, санитарки и мед. сестра (за 20 минут

Серпухов

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ася о компании ДИАМЕД

Обращалась в данный центр, т. к. рядом с домом 3 раза. Впечатление отвратительное. Просто выкачивание больших денег. То меня пытались лечить от мифического бесплодия, то от несуществующих инфекций, а последний раз по телефону на анализы был озвучен один прайс, через час после сдачи анализов - другой, и в 2 раза дороже. При всем при этом не получила ни одной путной консультации или совета.

Мытищи

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДИАМЕД

Клиника с огромным оборотом пациентов и очень жадным руководством. При осмотре 25 человек в день - оплата врачу в день (полный день) составляет 1ооо руб. Т. е. за работу 5/2 (весь день) зарплата составляет до 30 тысяч. При заработке для клиники 250-300 тыс. в месяц. Врач данной клиники.

Сергиев Посад

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Iseeyou о компании ДИАМЕД

Начну с того, что когда моему ребенку было 3 месяца, нам необходимо было посетить невролога, чтобы получить "добро" на прививки. А так как наш невролог был в отпуске до августа, а месяц на тот момент был июнь, нам пришлось воспользоваться платными услугами врача. Позвонив в некоторые клиники, и узнав, что детских неврологов там просто нет, я наткнулась в интернете на "Диамед". Позвонив туда, мне сказали, что детский невролог есть, и записали на тот же самый день, стоимость услуги - 900 рублей. Хоть и дорого, но на здоровье ребенка экономить

Архангельск

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДИАМЕД

Сегодня обратилась в поликлинику Диамед, а именно к ЛОРу, т. к бесплатно попасть не смогла. Заплатила за прием 530 руб. Находясь в очереди, которая состояла примерно из 8 человек, очень удивилась тому, как быстро люди туда заходят и выходят. И когда пришла моя очередь, поняла почему. Хотя терапевт мне ставил лимфаденит и не смог меня вылечить, "чудесный ЛОР" Жуков Виктор Николаевич сказал, что ничего у меня не видит, хотя жалобы у меня есть и ситуация только ухудшается. Посоветовал прийти после праздников, если не пройдет (а я болею 2 месяца

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДИАМЕД

Обратилась в поликлинику "Диамед" 26.06.12 к ЛОРу Халецкому Владимиру Афанасьевичу. Очень сильно болело горло, распухли лимфоузлы, высокая температура, обратилась чтобы назначили срочное лечение. Заплатила за консультацию 480 руб. отсидела в очереди с температурой, когда врач меня осмотрел сказал, что мне нужно удалять гланды, задал кучу вопросов, лечения ни какого не назначил и отправил в бесплатную поликлинику на обследование. За что я платила деньги, за тупой совет, даже если и нужно гланды удалять сначала нужно пролечится и убрать воспаление с температурой, а потом приступать к удалению. В шоке от этой

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДИАМЕД

Пошла в поликлинику "Диамед" к ЛОРу 26.06.2012 года Халецкому Владимиру Афанасьевичу, т. к. у меня хронический тонзиллит, очень сильно заболело горло, сильно распухли лимфоузлы, высокая температура. И я побежала к платному доктору за 480 руб., чтобы мне назначили лечение. Я пришла отсидела в очереди с температурой, зашла к врачу. Он меня осмотрел и сказал, что нужно удалять гланды, задал кучу глупых вопросов и отправил в бесплатную поликлинику к врачу проходить обследование, не назначил никакого лечения. За что мы платим наши деньги, за бред, который втирают нам врачи, работающие в

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ДИАМЕД

Люди! Я сейчас обращаюсь к тем, кто выбирает клинику для лечения бесплодия, ни в коем случае не приближайтесь близко к клинике Диамед г. Владимир. Кроме потраченных денег и времени я для себя ничего вынести оттуда не смогла. Врач прописал элементарно витамины и Дюфастон и все! И это при гормональном то сбое! Ни совета про ведение таблицы базальной температуры, ни про тесты на овуляцию врач даже не обмолвилась. Все их "лечение" я могу назвать просто лохотроном. Это не клиника, а механизм выкачивания денег. После Диамеда я пришла в бесплатную поликлинику

Владимир

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Диамед

Т.к. Предприятие не большое, приходится совмещать некоторые обязанности. Да, иногда бывают задержки с зарплатой, которые постепенно частями возмещаются. Но такое на многих Производствах бывает, особенно в нынешние времена.

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Диамед - Обман

Около недели назад сдавал анализы спермограммы в медицинском центре Диамед и заплатил больше, чем должен был. Так как я студент, денег у меня не очень много, и я специально искал клинику с самыми дешевыми расценками. Перед посещением клиники я позвонил им и уточнил, правильная ли цена указана на сайте, и ответом было да. В назначенный день приехал в Диамед и Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв

Артур:

Меня сначала удивило, что я не смог попасть на прием к врачу сразу, и мне пришлось записаться, мол, желающих и пациентов много. Не думал, что у нас народ в таких количествах по частным клиникам ходит) В принципе не долго пришлось ждать, в этот же день, но вечером меня приняли. Приятно порадовало, что все работают слаженно, не приходилось по 10 раз одно и то же объяснять всем (посетил в итоге здесь сразу трех специалистов, хотелось все вопросы махом уладить). Все анализы по максимум тут же сдал. Очень аккуратно все, вежливо, никто не гонит после забора крови из вены, дают отдышаться. Даже в кои-то веки с первого раза попали, не истыкали, как это у меня обычно происходит. В целом, наверное, минус только в том, что людей в клинике много достаточно, хотя в очереди перед кабинетом я не сидел. ... Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Диамед - Дерматолог

Записалась на платный прием к дерматологу, пригласил на следующий день. Я как мать 3 детей, нашла с кем их оставить и уделить время для себя. Но за пару часов до приёма мне позвонили и сообщили, что ваш прием отменён. Это как!? Не рекомендую. Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Диамед - Некомпетентный специалист

Были на приеме у своего врача ортопеда, нам дали направление на рентген (подозрение на ДТБ), т. к. до следующего приёма много времени решили сходить в Диамед за консультацией. Заплати 800 р., врач сказал что у нас все хорошо. Мы предоставили ему снимок, описание и заключение рентгена который делали у нас в поликлинике. Врач говорил так уверенно, что у вас все хорошо, но на самом деле диагноз подтвердили. Теперь нам нужны массаж и электрофорез. Ещё носить три месяца перинку фрейка. Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Диамед - Все плохо

Сегодня: были записаны на УЗИ и кардиологаоплатили сразу 1800пока ждали своей очереди на УЗИ -кардиолог ушла (при этом не забыв захватить наши деньги).в результате -мне надо еще раз отпрашиваться с работы, ребенок опять пропустит тренировку.Уважаемые господа из "Диамед"Если вы берете деньги, извольте выполнять свою работу. Цените чужое время тоже, а не только свое. Подробнее>>

19.03.2020
ООО ДИАМЕД

Оплатили УЗИ при беременности, в процессе попросили денег за определение пола не предупредив заранее. Врач Петровская А.В. даже не соизволила поздороваться наверное потому что жевала что то , провела исследование , но пол ребенка мы так и не увидели. Оборудование хромает, 3D снимки и обследование не делает. Больше похоже на развод. Денег естественно не доплачивали, не советуем , езжайте в город, дороже на 200 руб и отношение как к людям. ПОЗОР. Подробнее>>

10.08.2014
Диамед

Директор женщина-тварь,таких не видела в своей жизни, все кто уважает себя увольняется,а она всем придумывает не реальные статьи в трудовой книжке...не портите себе стаж работы и не суйтесь в эту клоаку,там никогда ничего не измениться. Работают все крысы.
Их просто нет ... Подробнее>>

02.11.2012
Диамед

Директор - нереально истеричная женщина, считающая себя гением во всех отраслях, в принципе не способная к диалогу, работников воспринимает как рабов и считает, что все ей по гроб обязаны, падка на лесть, любые финансовые вопросы вызывают бешенство вытекающее в истерику с переходом на личности. Коллектив - в основном женщины, мужчин мало. 3/4 персонала не русские. График работы - 5 дн. с постоянными неоплачиваемыми переработками Зарплата - черно белая, постоянные длительные задержки, повышения в принципе отсутствуют, как и премии и т.п. Оборудование - древний хлам -75% Санитария - Это нечто невероятное Развитие организации - закончилось в момент открытия фирмы, в 90е за счет приватизации
Отсутствуют ... Подробнее>>

04.05.2017
Диамед

Пришла на собеседование, прождала полтара часа. Прособеседовалась от силы 5 мин. Сказали позвонят вечером (как обычно и говорят). Оказалось, что вакансия, которую они разместили еще находится в разработке и по сути они не знают кого ищут на должность. Закрыли вакансию на сайте, а на следующий день открыли вновь, немного с другой формулировкой. Постоянная текучка кадров. О работодателе остались плохие впечатления. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы сотрудников

Анастасия:
Пишу, так как хочу выразить признательность всем своим коллегам, с кем работала в этой клиники. Жаль, что мне в связи с переездом приходится уходить. Пока я работала здесь, набралась и опыта, и завела новых друзей. Буду с теплотой всех вспоминать. Тем, кто рассматривает Диамед, как будущее место работы, хочу сказать: идите, не сомневайтесь, лучших условий сложно найти. Прекрасный коллектив, руководство, конкурентоспособная зарплата и хорошо оборудованное рабочее место. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы о компании

Екатерина:
Ничего ужасного про клинику не могу написать. Хорошая зарплата, всегда руководство с вниманием относится к сотрудникам, к их потребностям. В клинике довольно хороший поток клиентов, не приходится сидеть и ждать без работы. Поэтому с уверенностью рекомендую. Сама работаю здесь 2 года, менять работу пока не собираюсь. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы о работодателе

Екатерина:
Хорошая клиника, в которой сотрудников уважают и берегут) достойная оплата и к пожеланиям докторов руководство прислушивается. Нет проблем с оборудованием, все новое и отлично работает. Пожалуй, существенных минусов я даже не назову, если только большой поток пациентов считать к какой-то степени минусом - иногда довольно сильно устаешь. Подробнее>>