Антистресс( ИНН 5402573353) - негативный отзыв

Директор Любовь и управляющая Юлия. Крайне не приятные люди, двуличные, лицемерные, подлые. Особы друг друга стоят. Коллектив подбирают в соответствии с теми же человеческими погаными качествами. Клуб змей по интересам - здравствуйте! Дамы заинтересованы лишь на том, как можно больше грести деньги лопатой и плевать они хотели на условия труда для подчинённых. Подчинённые это мастера и администраторы, обязаны работать не покладая рук как роботы без выходных. Всё завязано на потоке людей, важна же выручка и чем больше, тем лучше. Качество услуг сами понимаете...текучка мастеров большая, люди физически не справляются, так как нужно быстрее обслуживать. Условия адские, рабские, к персоналу такое же отношение, очень много негатива, лицемерия, двуличности и лживости повторюсь. Постоянно какие то интриги, разборки в салоне. Тяжело в таких условиях работать как робот или раб на галерах. Кто жаждет тут работать, готовьтесь к тому, что вам будут всегда улыбаться, а за спиной плести интриги и говорить гадости для того, чтобы очернить вас лично и вашу репутацию.

30.12.2022
Отзыв : Антистресс комната Zdesь

Ужасное место, непригодный персонаж, который нахамил нам и довел ребенка до слез! не рекомендую. Пришли с семьей, сначала нам сказали, что купон на скидку не действует, а потом вообще сказали что выйдет дороже, чем было написано в их Инстаграме.

Россия, Казань, Ул.Кремлевская, 27

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника ОДО "Антистресс" - Стресс, а не работа. Не желаю такого работодателя никому

История работы в ОДО «Антистресс» Василевской Е.М. 31 октября закончила аспирантуру УО ВГАВМ. Т. к. в дальнейшем собиралась жить в Минске решила найти место работы там же. Пришла на собеседование в ОДО «Антистресс» на Филимонова, его мне проводила Паркалова, бухгалтер. Она, конечно, мне предлагала сначала администратором и санитаром, но я сразу сказала, что хочу работать только фельдшером, работа с животными, да Подробнее>>