Отзыв сотрудника о работодателе Национальное кредитное бюро

ЗАО НКБ

Отрицательных сторон нет

Это очень хорошая компания, доброжелательная атмосфера и руководство, работать там очень нравилось) Также отличные возможности для развития в сфере продаж и профессионального роста в рамках продукта Creditnet

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДиалогПрава, Национальное юридическое бюро

бесплатные чай кофе печенье нет четкого графика работы все уходят и приходят когда захотятпринято задерживаться после 18.00 хотя рабочий день официально с 9.00очень маленькие зарплаты серые зарплатыотвратительный коллектив сплетников лжецов и жополизовначальство принимает решения исходя из сплетен и мнения приближенных сотрудниковесли правильно подлизываться к начальству то жизнь будет малиной если нет то оставят без грошапостоянный и пропагандируемый обман и развод клиентовнет никаких представителей за рубежом и в других городах их находят когда бывает нужнопара профессионалов на весь офис остальные для вида и черной работыцены за услуги придумываются исходя Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй

Вчера приехал на Твардовского к МРЭО переоформлять себе Мазду6 2012 года. До этого пробил ее на наличие кредитного залога на трех сайтах: Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
НБКР, Национальное бюро кредитных решений, Хотлайн сервис

ОСТАПОВСКИЙ ПРОЕЗД, 3, СТРОЕНИЕ 11 Телефон 84952259770 http://nbkr.pro/#welcome http://hotline-service.ru/ Запомните имя и никогда не идете работать под начальство этого человека - Пыжьянова Мария Борисовна. Обе компании записаны на нее и находятся по одному адресу. Работать там предлагают на телефоне - продавать разные продукты финансовой сферы(брокерство) и некоторые другие. Но главное: -На вас будут орать матом и штрафовать если вы Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй (НБПАИ)

Семен:

Чуть не попал на кредитную машину! Нашел на авто.ру Мазду 6, взял вин и пробил на двух сайтах для пущей уверенности на залог в банке. Результат - все чисто. Приезжаю к МРЭО на Твардовского с продавцом, чтобы переоформить. Мне девочка, которая в палатке переоформляет, предлагает проверить ее на залог, угон и еще чего-то. Я говорю, что уже проверил. А она мне-у нас данные точные, гарантия, говорит. Короче развела меня, за что ей спасибо. В итоге - у этого урода автокредит на эту Мазду. Прям Сертификат распечатали с суммой долга! Он как проверять начали - тупо вышел и уехал. Блин, от души! Спасибо девочке из НБПАИ. Геморроя бы было... Зовут его: А..нин С..нислав. Машина Мазда 6, 2012, синяя. Аккуратнее! ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных решений, НБКР, Хотлайн Сервис отзыв сотрудника Anonim123456

Запомните имя и никогда не идете работать под начальство этого человека - Пыжьянова Мария Борисовна. Обе компании записаны на нее и находятся по одному адресу. Работать там предлагают на телефоне - продавать разные продукты финансовой сферы(брокерство) и некоторые другие. Но главное:-На вас будут орать матом и штрафовать если вы не будете делать план.- Зарплату НЕ ПЛАТЯТ. Только обещают заплатить. Раз в месяц могут кинуть подачку в виде 1/5 от оклада. Денег типа нет. В итоге вы проработаете там за просто так! Никто вам не отдаст деньги!-А если вы начнете возбухать - вас просто уволят. У этой дамы много разных компаний Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй (НБПАИ)»

До главного офиса не очень удобно добираться своим ходом.
Зарплата во время, руководство нормальное. Все проверки точные, поэтому не стыдно перед клиентами. Я работал Менеджером по работе с партнерами пол года - налаживал взаимодействие с базами банков, ГИБДД, ФССП, ФМС и другими. Ушел, так как позвонили из старой компании и предложили вернуться на жирный оклад))) ... Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Сотрудники не компетентны

Горинова А. Н. хамит клиентам, не разбирается в требованиях закона и не может правильно чётко и ясно донести информацию. При общении с контрагентами ведёт себя как продавец на рынке.

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Развод, развод и еще раз развод

За 300 р. присылают совершенно бесполезный документы с 0 информации.

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Обман

За 300 рублей прислали "выписку", в которой во всех пунктах прописано "нет данных". За дополнительную информацию запросили еще 700. Заплатил. Прислали на мэйл письмо, в котором просят отправить им по ОБЫЧНОЙ ПОЧТЕ заявление и нотариально заверенную доверенность на имя некоего Храпунова, который якобы будет осуществлять запросы ко всем БКИ. Думаю, на этом этапе все и заканчивается. Выкинул тысячу на ветер.

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй

No_reply..[]..zapros-bki.ru обещают выписку с НБКИ за 300 р., по факту высылают кредитный рейтинг. После еще за 300 р. предлагают полную выписку.