СПб ГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника 1 Приморского района - негативный отзыв

Полный произвол высшего руководящего состава. Откровенный бандитизм и буллинг целого отдела. Если кого-то хотят затравить, то сделают это без повода, вопреки здравому смыслу и нормам человеческого общения. За 2 года работы в организации мне довелось наблюдать следующее: 1.У главного врача есть любимчики, которым всё можно, в том числе им можно наплевать на трудовой кодекс; 2.В нарушение всех возможных санитарных норм и в угоду любимчикам запрещается проветривание; 3.Ставка делается на тех,кто будет доносить на других. Словом, если человек хорошо и честно работает, из него сделают грушу для битья. Бегите как можно дальше от этого места, если вам дорого ваше достоинство и вы хотите сохранить психику в стабильном состоянии.

25.02.2019
Консультативно-диагностическая поликлиника

рафик:
В этой поликлинике работают не самые лучшие специалисты-особенно зубной техник Догадаева Светлана-она допускает большое количество брака такое впечатление что у нее руки растут из одного места -очень много жалоб с предыдущего места работы от пациентов и постоянные переделки и порча дорогостоящего материала а еще нарекания на грубость и хамство в ответ на справедливые замечания на брак в ее работе

Курск, Ямская, 6

07.04.2014 | положительный отзыв
Компания КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЦЕНТРА КАРДИОАНГИОЛОГИИ

Гость:
Почитаешь отзывы, да еще и сам не можешь уже неделю дозониться, а это сердце и оно не ждет неделями, страшно становиться идти туда- в этот центр , надо на горячую линию департамента здравоохранения на них пожаловаться, может быть что-то измениться и послать к ним проверку , люди , пишите отзывы чаще..............

Москва, Академика Анохина ул., д. 22, корп. 1,

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ФГУ "Поликлиника консультативно-диагностическая" УДП РФ отзыв сотрудника Аноним

В поликлинике регулярно не доплачивают сотрудникам 2-3 тыс. руб. Предлоги самые разные - от нарушений в работе, до недостатка пациентов. Текучесть кадров колоссальная. Без подписанного приказа о зарплате нельзя делать ничего - не выплатят вообще или скинут значительную часть. Даже написание заявления - не является гарантией выплаты за уже отработанное время. Писали жалобу в УДП - комиссия проверила, заставила выплатить недосдачу, после отъезда комиссии у всех сотрудников вычли выбитые премии из зарплаты. Зам. гл. врача Крючкова Е.Л. приглашает на работу, обещая "золотые горы" - затем, твердо смотря в глаза, четко называет другие условия при разборках о невыплате всей суммы и Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
поликлиника 27, СПб ГБУЗ "ГП №27", поликлиника №27 Адмиралтейского района

Любое, даже самое крохотное решение полностью зависит от настроения главврача. А он не знает, чего хочет, но хочет, чтобы было сделано прямо сейчас. Очень показательно: маркетолог для отделения платных услуг уже третий (!) за 8 (!) месяцев. Уходить с работы вовремя - дурной тон. Отвечать по рабочим вопросам в отпуске - нормальная практика. Трудовой договор заключается только на 1 год Подробнее>>

16.02.2019
СПБ ГКУ ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА

Главный бухгалтер Павлюченко Р.В. травит, угрожает и запугивает , унижает, оскарбляет сотрудников бухгалтерии учреждений , со своей бухгалтерией, используя своё служебное положение оставляет бухгалтеров без работы, прикрывается главой администрации Цед.гос.закупки проводят в сговоре с Администрацией , Администрация говорит какие организации должны выиграть, те и выигрывают. Подробнее>>

| положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
ГБУЗ Городская поликлиника 51 Московского района Санкт-Петербурга

Я В ШОКЕ! Кто работал в этой поликлиники с Никитиной, тот знает..... Она Устраивает такой террор сотрудникам!!! Главная медсестра, возомнила царевной! Сотрудник работали долгие годы, с Седавных и радовались, что их поликлиника лучшая. А сейчас-РАЗВАЛ!!! Никитина набрала команду из водоканала и разрушила, то, что годами строилось. Классные специалисты просто толпами стали убегать, за последние полгода: хирург Рузанкин Л.Е, ВОП Колбин Подробнее>>

25.10.2019
Отзыв : ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника N3 Советского района"

Поддерживаю предыдущий отзыв о Сурменко Светлане Ивановне. Человек явно не получил должного воспитания. Я обратился за медицинской помощью на платной основе. Мое нежелание ставить подпись в незаполненном бланке договора вызвало у нее бурю негативных эмоций. От дальнейшего сотрудничества с этой несдержанной и ведущей себя по хамски особой я отказался.

Россия, Самара, ул. Ивана Булкина, 74

06.09.2019
Отзыв : ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника N3 Советского района"

Уважаемые сотрудники Министерства здравоохранения! Прошу отметить докторов Самарской стоматологической поликлиники № 3 Кириллову Валентину Павловну (доцента кафедры стоматологии постдипломного усовершенствования врачей Самарского ГМУ) и Султанову Наталью Ивановну (врача стоматолога) – специалистов высокого класса. На протяжении трех лет я пыталась вылечить хейлит нижней губы, обращаясь в несколько клиник города. Мне не помог никто, кроме них. Они справились с моим, уже запущенным заболеванием, за полтора месяца, начав с обследования. Вот что говорили мне прежние доктора, которые не умели лечить это заболевание: «Лазером лечить не советую, т.к. опухоль губы может пойти вовнутрь»;«Это просто нехватка витаминов А, Е»;«Делайте упражнения для губ и купите

Россия, Самара, ул. Ивана Булкина, 74

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника N3 Советского района"

Был на приеме у Сурменко Светланы Ивановны. Более хамского отношения к пациентам я еще не встречал. Цены явно не соответствуют качеству предоставляемых услуг. Стоимость всего курса лечения до самого последнего момента для меня оставалась загадкой. После второго посещения профессионализм данного врача у меня вызвал огромные сомнения. Стоило мне только поинтересоваться альтернативными вариантами лечения, как в меня кинули договор об оказании платных услуг и выгнали из кабинета. Куда только смотрит руководство и сколько еще таких врачей работает в данной организации? СТЫД И ПОЗОР. Подробнее>>