Ключевое решение - негативный отзыв

Звонили с предложением о собеседовании. На простой вопрос об официальном трудоустройстве начались попытки зомбоответов об "эффективности" и "испытательном сроке". То есть по ТК РФ господа не работают, зато почитали модных постов об "эффективности" в социальных сетях. Если у вас проблемы с самооценкой и вы хотите доказать кому-то что вы эффективны и поэтому готовы работать без гарантий, положенных вам по законодательству нашей страны, то рекомендую.

19.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ключевое звено

Очень мало. ... Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв
11.07.2014 | отрицательный отзыв
Ключевое звено отзыв сотрудника Александр

Мне все понравилось. акция интересная, менеджер адекватный, если работать без проблем, то и штрафов нет, а если уж провинился - то на первый раз предупреждение, на второй штраф. Единственный минус,на мой взгляд, низкая зп для нас (супервайзеров), да и для промоутеров! В других агентствах платят побольше. А еще нам в конце акции в прошлом году подарили подарки! Вот в этом году тоже ждем))))))) Побольше бы таких акций! Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Ключевое звено отзыв сотрудника Roman

положительная сторона компании: Очень мало. отрицательная сторона компании: Заплатили только половину зарплаты,офис находится в центре(Кемергерский переулок) Но дверь обычная ,без надписей..Промо персонал не пускают,вообще никого не пускают ниже менеджера,только курьера. Обяснил секретарше случай(по домофону),спросил к кому обратиться,она сказала к менеджеру. Я ответил ,что менеджер больше не работает и спросил телефон или способ связи с вышестоящим руководителем.Мне ответили,что это невозможно и бросили трубку. И того не выплатили ~15 000 р ,то же самое с моим другом. Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Решение дела

Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение

На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

24.04.2024 | положительный отзыв
Centreum лучшее решение

Стейкаю у них уже второй месяц, всё очень нравится, мне сайт нравится, обязательства выполняют без каких либо вопросов, взаимодействие отличное. Выплаты начисляются в полном обьеме. В нынешних реалиях считаю адекватным решением пользоваться услугами компании Centreum
Не нашел

12.04.2024 | положительный отзыв

Я осталась очень довольна работой данной юридической коллегией Параграф Защиты. Индивидуальный подход к клиентам, эффективное решение задач, оперативность и профессионализм - все это делает их незаменимыми партнерами при решении юридических вопросов. Большое спасибо за вашу работу и поддержку!