Слим Ворд - Осторожно

Автор: Айгюль Фунтусова

Обещали что подтянут овал и контуры лица. Итог -папулы и отеки лица, которые не проходят уже месяц, а результата за такие космические Деньги никакого. Буду обращаться в Роспотребнадзор и в Росздравнадзор для проверки квалификации сотрудников данной организации.

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВОрд Мед

Ладно, не поленюсь и отправлю ещё раз!!!!!!!!!!!! Я отработала в ООО Врод мед он же спа делюкс(дешели) м.пушкинская и он же ворлд мед....якобы медицуинский центр красоты и здоровья!!!!!!!!!!!!!!! Это ужас!!!!как меня угораздило попасть на их развод......я отработала там 20 дней и никто мне не заплатил ни копейки!!!!!!!!!!!!!!! Я занимала разводом по телефону бедных девушек и выслушивала ежедневные Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фитомуцил Слим Смарт

Здоровское средство! Первый раз встречаю что-то подобное. И в похудении помогает и последствий потом никаких, да и вообще принимать его очень комфортно, аппетит слабеть начинает достаточно быстро и в кишечнике при этом от него никакой бурлежки. Развожу его всегда с водой, читала что можно экспериментировать с кефиром или натуральным йогуртом, но мне и с водой отлично, получается нейтральная по вкусу смесь. Пила его месяц, много набрала за карантин, думала после отмены курса что-то да вылезет, но чувствую себя прекрасно и со стороны кишечника и в целом! Стараюсь теперь не наедать и при помощи все того же фитомуцила, если вижу,

Россия, Москва, наб. Шелепихинская, д. 8

18.05.2020
Slim fit / Слим фит

Оставляю отрицателтный отзыв о Фитнес клубе на Касьянова 24. Текучка, не выплата зп своевременно, проценты от посещения клиентами, и если по какой то причине люди мало посещали зал то администратор и менеджер получают меньше, такое часто бывает после праздников, больших выходных, нового года. Нет конкретной ставки. Постоянно зп озвучивают как от 15 20т и без потолка, что само по себе

Россия, Иркутск

17.05.2020
Slim fit / Слим фит

Оставляю отрицателтный отзыв о Фитнес-клубе на Касьянова 24. Текучка, не выплата зп своевременно, проценты от посещения клиентами, и если по какой-то причине люди мало посещали зал то администратор и менеджер получают меньше, такое часто бывает после праздников, больших выходных, нового года. Нет конкретной ставки. Постоянно зп озвучивают как от 15-20т и без потолка, что само по себе наводит на мысли. Подробнее>>

06.01.2019
Боди слим

В этой фирме все куплено все оргоны фсб и все жалобы каторые на них пишут все перехвачивают нет ни на что лицензии всех клиентов только разводят на денги и почему все это все сходит этой фирме с рук. И хотят это Ооо закрыть и открыть другое Ооо чтобы не портить не зарплату не налоги Подробнее>>

24.10.2018
Боди Слим

Всем доброго времени суток!Хочу обратится ко всем жителям г.Орла, которые на данный момент находятся в поисках работы!А также к людям , которые следят за своим здоровьем и своей красотой!В нашем городе орудуют МОШЕННИКИ с огромной степенью цинизма!Данная организация называется #Боди Слим# (Преображение)и находится по адресу ул.Комсомольская д.87!!! Организация называет себя и оздоровительным центром...и центром красоты! Обман происходит следующим образом(приходят молодые Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Edward Lloyd - Бифидо Слим

Заказала себе этот чудодейственный препарат, полный курс на месяц. Отдала на почте 4500 р. Так как была с маленьким ребенком, не было возможности посмотреть товар на почте. Дома обнаружила, что товар просрочен. Буду жаловаться в роспотребнадзор. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитомуцил Слим Смарт

Принимать фитомуцил слим смарт начала месяц назад, сидеть на диете с ним намного проще, кушать не так сильно хочется, не вредит организму, а наоборот чистит кишечник и улучшает моторику. Моя дозировка - три пакета в день, главное жидкости побольше пить, тогда он хорошо действует. Притупляет чувство голода замечательно. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитомуцил Слим Смарт

В постоянной борьбе с лишним весом нахожусь всю сознательную жизнь. Мой зверский аппетит главный враг моей фигуры. Когда садилась на последнюю диету, найденную в инете, наткнулась на статью о Фитомуциле слим смарт. Решила попробовать и не прогадала. Препарат натуральный, на основе клетчатки, побочных действий никаких. Аппетит мой действительно поуменьшился, да и все шлаки из моего организма Фитомуцил слим смарт вывел. Подробнее>>