ООО Московская Строительная Компания - негативный отзыв

я попал туда по резюме. мне сообщили, что можно работать в "команде", уходить в 18-00, начальник айти алексей очень некрасивый человек как снаружи так и внутри там вас будут оскорблять матом вести нечленоразделенную речь, давать обещания и не выполнять от нормальных там будут освобождаться за сутки , если вы не согласны взять ноутбук и идти работать из дома, главные бухгалтера там не засиживаются и меняются раз в месяц, также и кадровики (там не знают что такое белая зарплата) и оттудова вам не трудоустроиться через центр занятости Ростов-на-Дону , бизнес-центр доломановский 70д, 5 и 7 этаж и также "в строении рядом", скрываются или находятся сотрудники данной супер денежной компании, сотрудникам которой разрешен риелторский захват, отжатие недвижимости, земли, нарушение скорости перемещения на машинах (папа депутат) (мама депутат) (потому что мой папа милиционер/хирург днр им можно угрожать бить морду окружающим ) Да , речь идет о той самой ооо мск половиной которой владеют китайцы и заставляют русских выглядеть круче чем в секте - не выделяться, даже не материться как написано в их договоре, а сами нарушают, и если хотите это доказать - носите с собой там диктофон и слушайте внимательно что они говорят - у них по три высших обрзования и сумбурной их идиотскую речь не назовешь мне стали угрожать увольнением, буквально каждый день, разговор оканчивался угрозами, что результат был налицо, один из них видимо напился либо бухой ходит, Роман высокий сутулый, который курирует стройки и организует слежку за вами, все что обещали при приеме оказалось туфтой, мне просто не дали пообщаться с пользователями хамы руководитель - богатеи местные которые на работу не ходят. Ромка нерусский сообщил мне что я не такой , у меня шарили в почте, возможно в сумках ковырялись, странная страна они друг друга матом посылали, а за спиной говорили, что их всех уволят, и конечно меня это нервный шок достал, поэтому я пишу, что царьки бывают и у программистов, и чужой код выдают за свой, меня пытались достать чтобы я поработал и показал себя, но я догадался что хамы не переубедить, лучше не связываться, некоторые вещи вообще очень агрессивные оказались - это команда китайцев которая сделала их начальника разносторонним

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Хочу оставить положительнй отзыв о ремонтно-строительной компании "Первая ремонтная". Почему я обратилась именно в эту компанию ? - Потому что, как мне известно, компания довольно молода, как раз в процессе развития, набирает профессиональных рабочих. Это всё я узнала от своего коллеги по работе. Мы работаем в аудиторской компании, поэтому очень часто вкурсе где и что просиходит. Мне стало любопытно. Ведь все мы прекрасно знаем, что на начальном этапе развития - все компании стараются заслужить доверие и предлагают только качественные товары/услуги за максимально низкие цены. Я решила на своей квартире проверить профессиональность мастеров данной компании. Оператор был очень вежлив, назначили время Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Этот отзыв написан потому, что спустя две недели после окончания ремонта, потек установленный кран, на просьбу приехать, реакции от компании не последовало. Это стало для меня последним гвоздем. Молюсь, хоть и атеист, о том, чтобы трубы под плиткой выстояли, в суд идти лень.На сайте 1mskrem.ru есть фраза, что вы 100 раз пожалеете, если обратитесь к непрофессионалам, с ними вы пожалеете 1000000 раз. Гарантирую от их имени.Ремонт девяти квадратных метров моей квартиры занял месяц и семнадцать дней. Цена устроила, хотелось приплатить за качество и отсутствие нервотрепки, было вызвано несколько замерщиков из разных организаций и цены были примерно одинаковые у всех. Составленную Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Хочу поблагодарить фирму Первую ремонтную за евро ремонт двухкомнатной квартиры в Алексеевском.Правда сначала нанимала совсем другую бригаду, но выгнала. Они вообще отказывались составлять смету. у меня уже было такое. Потом начали вылазить косяки: один за другим... и я не могла ничего предьявить. Бригада просто озвучила стоимость, написали список материла и потребовали аванс.А в Первой ремонтной : приехал сметчик с технологом. Мы составили смету, по каталогу подобрали материал, посоветовались как оно вообще должно быть, и только тогда через дня три приехали уже мастера с прорабом и со всем материалои и инструментом. Авансов никаких не требовали.Обещали фиксированную смету и сдержали обещание.Есть гарантия Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Доброго времени суток. Я решила оставить свой отзыв о компании СК Первая ремонтная, потому что считаю свою ситуацию показательной. Заключила договор с компанией В-074-088, подписала смету. Заказала материалы, сразу же оплатила. Предоплаты за работу не давала. Но после демонтажа плитки, обоев в коридоре и доставки материалов, оказалось, что доставленная плитка повреждена. Повреждений было на 4200 рублей. Менеджер в течении одного рабочего дня согласовал возврат мне денег + компенсацию за брак. Но мы решили проблему немножко по-другому. Я решила не отказываться всё-таки от услуг компании, а заказать повторно плитку, вернее сделать дополнительный заказ и принять компенсацию. Действительно сотрудники вошли в положение Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Московская Реконструкция" (Россия, Москва) - Обман заказчика

Обман заказчика, нарушение сроков работ. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - За ваши немалые деньги вы получаете некомпетентного менеджера, заторможенное строительство.

Сама строительная кампания проводит остальные работы 1. Медленно 2. Некачественно 3. С обманом Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - С этой компанией вы дом не построите.

Нет ответственности, нет строительных бригад. "Контролирует" стройку менеджер без образования и транспорта. Подробнее>>