ООО Московская Строительная Компания - негативный отзыв

я попал туда по резюме. мне сообщили, что можно работать в "команде", уходить в 18-00, начальник айти алексей очень некрасивый человек как снаружи так и внутри там вас будут оскорблять матом вести нечленоразделенную речь, давать обещания и не выполнять от нормальных там будут освобождаться за сутки , если вы не согласны взять ноутбук и идти работать из дома, главные бухгалтера там не засиживаются и меняются раз в месяц, также и кадровики (там не знают что такое белая зарплата) и оттудова вам не трудоустроиться через центр занятости Ростов-на-Дону , бизнес-центр доломановский 70д, 5 и 7 этаж и также "в строении рядом", скрываются или находятся сотрудники данной супер денежной компании, сотрудникам которой разрешен риелторский захват, отжатие недвижимости, земли, нарушение скорости перемещения на машинах (папа депутат) (мама депутат) (потому что мой папа милиционер/хирург днр им можно угрожать бить морду окружающим ) Да , речь идет о той самой ооо мск половиной которой владеют китайцы и заставляют русских выглядеть круче чем в секте - не выделяться, даже не материться как написано в их договоре, а сами нарушают, и если хотите это доказать - носите с собой там диктофон и слушайте внимательно что они говорят - у них по три высших обрзования и сумбурной их идиотскую речь не назовешь мне стали угрожать увольнением, буквально каждый день, разговор оканчивался угрозами, что результат был налицо, один из них видимо напился либо бухой ходит, Роман высокий сутулый, который курирует стройки и организует слежку за вами, все что обещали при приеме оказалось туфтой, мне просто не дали пообщаться с пользователями хамы руководитель - богатеи местные которые на работу не ходят. Ромка нерусский сообщил мне что я не такой , у меня шарили в почте, возможно в сумках ковырялись, странная страна они друг друга матом посылали, а за спиной говорили, что их всех уволят, и конечно меня это нервный шок достал, поэтому я пишу, что царьки бывают и у программистов, и чужой код выдают за свой, меня пытались достать чтобы я поработал и показал себя, но я догадался что хамы не переубедить, лучше не связываться, некоторые вещи вообще очень агрессивные оказались - это команда китайцев которая сделала их начальника разносторонним

18.01.2021
Московская Строительная компания

Их большое множество, начиная от штрафов, заканчивая некомпетентностью руководства и прикрытием словосочетанием "вы должны действовать в интересах компании". Постоянное напряжение со стороны руководства и летящий в тартарары процент от продаж. Во всех проблемах, будь то уже сданные объекты (коих немного), так и по вопросам, не касающихся менеджера виноват и морально и материально все равно менеджер. Застройщик не выдерживает сроки

Россия, Ростов-на-Дону

03.12.2018
Отзыв о работодателе «Московская строительная компания»

ворье, хамы директора. Обман по зп и графику. Приходишь на 8/5, а оказывается надо 10/6. Переработки не оплачиваются. Ищут дурачков за просто так. Сейчас новая фишка- брать студентов. Объявления о наборе постоянно висят в НН, авито. НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!
нет их ... Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Московская строительная компания»

Кидалово и обман...Когда приходите, обещают одно, а на деле другое! Проработав там две недели и уволившись по собственному желанию - не заплатили ни копейки..Первый месяц работать надо без трудоустройства(типа чтоб не пачкать трудовую),благодаря чему я остался ни с чем. 1000 раз подумайте прежде чем устраиваться в этот курятник.
нет!! ... Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Московская Реконструкция" (Россия, Москва) - Благодарен за капитальный ремонт трешки

дельные советы, быстрая работа, вежливый персонал, качество на высоте Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Московская Реконструкция" (Россия, Москва) - Спасибо за качественный результат!

уложились в сроки, цены хорошие, учли все пожелания, вежливый коллектив Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Московская Реконструкция" (Россия, Москва) - Обман заказчика

Обман заказчика, нарушение сроков работ. Подробнее>>