ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ САРМАТ

+79064775833 Лисицына Маргарита ул. К. Маркса д № 3/1а кв. 101

Огромное спасибо за быстрый и качественны ремонт по замене труб. Спасибо бригадиру Евгению и его бригаде. Можем жить спокойно.

06.03.2015 | отрицательный отзыв
чоо сармат

Организация чоо сармат (анапа) Кидают людей на деньги !!! Группа неизвестных лиц открыли чоп охраны наберают людей и как только время к зарплате просто нагло кидают придумывая разные предлоги штрафов Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан доставки Сармат

Герман Кантеев быдло и хам. Разговаривает только матом. Персонал на кухне -только узбеки. Анти санитария полная. Удивляюсь, как еще ни кого не отравили.На кухне коты, собаки, тараканы и спецодежда отсутствует. В общем это просто ужас Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
сармат, транс инвест: Мошенники

Руководство компаний Сармат, Транс Инвест и еще множество названий, которые они меняют, как и работников, являются мошенниками, так как не выплачивают зарплату людям, которых берут на работу. В компании Сармат я проработала 2 месяца, моим руководителем был [О.] [В.] [Щ.] который мне вечером в виде смс сообщил, что я несильно подхожу компании и чтобы я больше не выходила на работу и обещал рассчитаться со мной в понедельник. Но никто мне так и не оплатил зарплату, а обещаниями кормил 2 месяца, а после пропал и перестал отвечать на звонки. Я имею ...

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Сармат

привет всем ! хочу поделиться с товарищами-охранниками и просто теми кто ищет работу своим трудовым опытом на примере одной фирмы. после армии не нашел ничего лучшего чем пойти в работать охрану , поехал в город Сочи . после не долгих поисков и выбора остановился на фирме "чоп Сармат" . с виду хороший офис и серьезные люди. НО мнение резко поменялось когда Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чп Сармат»

Руководящий персонал,от директора до механика ))))Остаеться ожидать лудшего))) иными словами Бич-организация))))Была и осталась)
Хорошая новая техника ... Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
ЕВРОТЕХ БЫВШИЙ САРМАТ : Несвоевременная выплата заработной платы и расчетных

Неуважительное отношение к работникам, оскорбление, несвоевременная выплата заработной платы. При устройстве обещают от 75000 до 100000 рублей заработной платы. По факту могут закрыть и по 1000 и по 1500,как захотят так и закроют, ещё могут не закрыть пару дней за месяц, какой то день или больше вы бесплатно отработаете,хотя отметка утром и вечером была как положено. Уже пошла вторая неделя как мы не можем добиться расчета денежных средств,мотают нервы, постоянные поездки на контору, говорят то ваши данные затерялись,то заявление найти не могут, даже не могут нормально и по закону российской ...
Ноль

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОТЕХ бывший САРМАТ: Унижение, оскорбление и два [censored] с короной на головах

Одно разочарование....... Отработали с бригадой две недели если бы не дали неадекватных руководителей работ(Александр Сергеевич и Сергей Сергеевич) эти два животных тупо только и могут требовать и больше ничего, постоянно подгоняют,упрекают мол типо "вы же придёте к нам за зарплатой". Когда были у другого мастера то было всё хорошо,потом дали этих с короной на голове и всё пошло ко дну,с инструментом началась проблема,очки даже защитные у нас были б/у и одни на четверых по началу. Постоянно говорят вы медленно работаете, давайте быстрее,бывало что один из них приходит через пол часа ...
Питание

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Сармат НД отзыв сотрудника midel1937

Низкая "белая" зарплата, никаких соц.гарантий. На собеседовании обещают одну зарплату, платят на порядок меньше. Непомерные требования руководства. Работала там менеджером по продажам. Мало того, что в трудовую сделали запись просто "менеджер", так еще и с заработной платой конкретно обманули. Когда решила уволиться, устроили скандал чуть ли не с обыском. Почему-то решили, что я ворую у них информацию. Таких работодателей у меня еще не было. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сармат"

Устроился я на эту фирму примерно полтора года назад. Первые пол года я не мог нарадоваться на свою работу. Все мне нравилось. Хороший коллектив, стабильная и достойная заработная плата. Но все это было до поры до времени. После того как к нам пришел новый заместитель директора все кардинально поменялось. Стали урезать премии, уменьшили количество бензина, которого и так не хватало. Подробнее>>