promportal - Все нравится

Автор:Pishvanov14414

Раньше пользовался услугами маркетплейса tiu.ru, но там владельцы попросту кинули всех своих российских пользователей. По чистой случайности наткнулся на Пром Портал. Мне быстро помогли переехать на их маркетплейс с минимальными потерями. Спасибо.

Не выявлено

28.06.2022 | положительный отзыв
На ПромПортал трачу 1 час в неделю, все остальное делает команда маркетплейса

Для тех кто хочет просто создавать страницу своей компании это делается бесплатными инструментами, а для того что бы выйти на рынок лучше привлечь к работе менеджера. Нам менеджер промпортала помогает... Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Легкие принципы работы и хороший результат!

Благодаря отзывам в интернете нашел ПромПортал, плюс что менеджеры действительно работают с клиентами, а никак на других подобных площадках. Три дня здесь и уже все запустила, круто, рекомендую сервис! Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Легкие принципы работы и хороший результат!

На данном этапе все устраивает Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Знакомство с ПромПортал оказалось очень удачным

Достоинства: запустила интернет-магазин с нуля. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Все в одном

Полгода пользуюсь сервисом, меня все полностью устраивает. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Отличная работа технической поддержки

для меня главным плюсом оказалась техническая службы. Сначала сложно было привыкнуть к новому маркету. Технические специалисты были на связи, помогли загрузить товары, и рассказали об основных принципах работы. Молодцы! Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
достойные цены

С маркетом работаю на постоянной основе и заметил демократичную ценовую политику. В недавнем времени приобретал отдельный, дополнительный функционал. Сейчас планирую протестировать еще несколько опций. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Персональный подход

Отличный маркет, где реально хочется работать. Можно получить консультацию менеджеров при возникновении вопросов, а также помощь в создании сайта. Есть платная тарификация, которая дает новые возможности, но по доступным ценам. Подробнее>>