promportal - Я привыкла покупать все в известных маркетплейсах, а об этом даже не слышала. неожиданно для себя задержалась на этом сайте. Здесь действительно хороший выбор разных товаров, среди которых попадаются неплохие цены.

Автор:Нина Филиппова

хорошие цены, большой выбор, удобный поиск

не выявила

28.06.2022 | положительный отзыв
На ПромПортал трачу 1 час в неделю, все остальное делает команда маркетплейса

Для тех кто хочет просто создавать страницу своей компании это делается бесплатными инструментами, а для того что бы выйти на рынок лучше привлечь к работе менеджера. Нам менеджер промпортала помогает... Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Легкие принципы работы и хороший результат!

Благодаря отзывам в интернете нашел ПромПортал, плюс что менеджеры действительно работают с клиентами, а никак на других подобных площадках. Три дня здесь и уже все запустила, круто, рекомендую сервис! Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Легкие принципы работы и хороший результат!

На данном этапе все устраивает Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Все нравится

Раньше пользовался услугами маркетплейса tiu.ru, но там владельцы попросту кинули всех своих российских пользователей. По чистой случайности наткнулся на Пром Портал. Мне быстро помогли переехать на их маркетплейс с минимальными... Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Знакомство с ПромПортал оказалось очень удачным

Достоинства: запустила интернет-магазин с нуля. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Все в одном

Полгода пользуюсь сервисом, меня все полностью устраивает. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Отличная работа технической поддержки

для меня главным плюсом оказалась техническая службы. Сначала сложно было привыкнуть к новому маркету. Технические специалисты были на связи, помогли загрузить товары, и рассказали об основных принципах работы. Молодцы! Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
достойные цены

С маркетом работаю на постоянной основе и заметил демократичную ценовую политику. В недавнем времени приобретал отдельный, дополнительный функционал. Сейчас планирую протестировать еще несколько опций. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Персональный подход

Отличный маркет, где реально хочется работать. Можно получить консультацию менеджеров при возникновении вопросов, а также помощь в создании сайта. Есть платная тарификация, которая дает новые возможности, но по доступным ценам. Подробнее>>