Отзыв о работодателе «Magic-profi Саратов»

Наташка Гебельс:

Говно фирма. бардак-это их девиз.разговаривать спокойно ни кто не умеет,вечно все орут как резанные.текучка страшная,так как работы море ,а зарплаты хер.не ходите туда ни кладовщиком,ни водителем,ни торговым.

на с экономленные на ВАС деньги директор едет в Египет.

г. Саратов

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Саратов, офис 501, ул. Горького 30А

Сказали, что занимаются оптовыми поставками. В офисе 501 по ул. Горького 30А не предоставляют никакой работы, это тупой развод на деньги. На собеседовании говорят, что позвонят вечером если одобрят вашу кандидатуру. Обещают полный соц.пакет, бесплатное обучение от компании, надо только внести залог за учебные пособия (потом якобы он возвращается). Заработок обещают 18-26 т.р. в итоге берут с вас деньги и Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ДЖИ ЭФ САРАТОВ

Компания занимается поставкой редких и экзотических продуктов питания для ресторанов. Продовольственные товары на складе лежат в антисанитарных условиях. Замечен обман покупателей. Так вместо икры очень мудрёно названной рыбы вам сунут икру ментая. Экономят на всём. Обманывают при приёме на работу. Сначало вас используют а потом растанутся без объяснения причин. Естественно зарплату вам полностью не выдадут. Да и зарплата будет только Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ооо"Энерго плюс гарант" Саратов

Эта фирма не даёт зарплату по 3-4 месяца.Не оформляют договор.Кормят завтраками.К работникам относятся как к гостробайтерам.Не верьте этой фирме. Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Misha о компании Daily Magic Production

Зарплата Отсутствие уверенности Отношение начальства как к рабам Мотивация

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ЗАО Восход Саратов

Отношение руководства к обычным рабочим очень плохое, мало кто по долгу задерживается на данном предприятии. Новому сотруднику очень тяжело придется, ведь мало кто будет помогать и учить по специальности. Про отпуск и надбавку вообще можете позабыть. Если вы специалист, то лучше поискать другую работу, потому что здесь вас никто ценить не будет.

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя John Wick о компании Daily Magic Production

Как бывший сотрудник данной шараги, проработавший несколько лет, категорически не советую данную компанию. Если вы хотите потратить свое время и не получить практически никакого опыта, то велкам. Перспективы отсутствуют, как таковые! Единственная перспектива - это прекращение с вами трудового договора в тот момент, когда вы этого не ожидаете. Реальная зарплата гораздо ниже среднерыночной! То что пишут в объявлениях на деле оказывается просто цифрой! В итоге вы будете получать гораздо меньше... причины тому обязательно найдутся.

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Брунхильда о компании Daily Magic Production

Все любят говорить что начальство не адекватное, а ты мушкетер... Начальство вполне, просто так сложилось что глава фирмы доверила свою фирму не компетентным людям. Которые мало понимают что происходит, от этого все проблемы. Никаких "плюшек" вы не получите, нет ни зарплаты, ни карьерного роста, ни опыта. Огромная текучка, остается один костяк который живет за счет наивных соискателей. Мазохистам - велкам, остальным, пожалуй, по берегите себя!

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Loena о компании Daily Magic Production

Отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Зарплата ниже среднерыночной. В любой момент вам могут сказать, что завтра у вас последний рабочий день без объяснения причин. Не ценят и не пытаются мотивировать действительно сильных специалистов. Огромная текучка кадров. Складывается впечатление, что компания слишком много о себе возомнила, хотя на самом деле все гораздо проще и нет так радужно, как может показаться.

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Daily Magic Production

За счет не выплаченных зарплат сотрудникам, которые по мнению руководства пришли в эту компашку не имея нужного ИМ опыта, костяк ездит по всевозможным выставкам. "Рабы" - пашут за зарплату ниже средне рыночной в данной сфере, чтобы руководство могло посмотреть мир))))))) Смех сквозь слёзы и обиду. Обещания о высокой зарплате в данной фирме МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, который лопается при первой же выплате.

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Daily Magic Production

Во время собеседования никто даже не говорит об уровне заработной платы, как буд-то ты туда идешь работать за идею. На самом деле, как оказалось, именно так оно и есть. Сотрудник будут пахать как проклятые за несчастные гроши, тогда как так называемый костяк получает немалые заработные платы. Бизнес на "людях" таков девиз данной компании. Удачи и не забывайте, что все в жизни возвращается бумерангом, нельзя так использовать людей.

21.07.2015 | отрицательный отзыв
21.07.2015 | отрицательный отзыв
18.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "SGI Group" (Россия, Саратов) - Отрицательное впечатление

Просто очередной лохотрон Подробнее>>

25.12.2018
Отзыв пользователя Инна о компании Magic-Trans

Я работаю в компании уже как 4 месяца. Данная компания, помогла мне начать свою карьеру в сфере логистики, о чем я так давно мечтала, и очень благодарна за эту возможность. Отдельное внимание хочется уделить и нашему коллективу, сплоченный и очень дружный. В «разведку» с коллегами уж точно не страшно пойти J. Директор у нас замечательный. В обиду не даст, но и поругать тоже может за дело. Зарплата выплачивается вовремя, задержек еще не было.

04.12.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Magic-Trans

Люблю свою работу! Иногда она ужасно трудная, иногда ужасно нервная, порой очень ответственная, но все это в совокупности даёт мне развиваться и расти. Скучать не приходится, время пролетает не заметно. Замечательный коллектив, дружеская и тёплая атмосфера в офисе всегда. Больше всего нравится открытость, мы всегда все вместе обсуждаем любые рабочее вопросы и каждый может озвучить свое мнение и быть услышанным, внести свой личный вклад в общее дело.

26.11.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Magic-Trans

В настоящее время, в нашей компании именно человеческий фактор, является решающим в определении положительного отношения к работе и самой компании. Я каждый раз убеждаюсь, что при возникновении не рядовых ситуаций, если есть затруднения в их решении, всегда можно обратиться, не зависимо от ранга сотрудника, к коллегам любого отдела компании и оперативно услышать четкий, профессиональный ответ. Так же, в коллективе помогают повышать профессиональный уровень.

20.11.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Magic-Trans

Мое мнение достаточно субъективное, так как я только вливаюсь в работу. Но могу точно сказать, что замечательный коллектив, который играет огромную роль в построении всей работы

11.10.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Magic-Trans

Дагестанская компания, все братья, сестры. Постоянно за вами следят. ЗП серая. Будьте аккуратнее, когда туда устраиваетесь. Директор и его друзья и братья там самые главные, если будете им перечить то останетесь виноватыми. Не советую!!!

27.10.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Саратов-Холод Плюс

Я работала чктб меньше двух месяцев на 0,5 ставки. При трудоустройстве на работу обещали одну зарплату. Договор заключается на другую. Отработав первый месяц, подучила вообще другую зарплату. Но никто, ни руководитель, ни бухгалтер объяснить, как рассчитывается заработная плата мне так никто и не смог. Не дополучила n-е количество денег. Причём приличное. Решила попробовать ещё месяц. Так получилось, что нужно было уводиться. Отработав 18 рабочих дней оператором расчётных подучила чуть больше 7 тысяч рублей. Пришла выяснять почему, сказали что будут выяснять завтра, когда я уже и работать не буду. Вообще

Воронеж

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Волжская" (Россия, Саратов) - бывшая ЖЭК, название сменили, а качество обслуживания не улучшилось!

не следит за состоянием подъездов, коммуникаций, систем отопления, не моют окна, стены и т.п., как положено по закону о ЖКУ

Саратов

21.04.2018
Отзыв пользователя Администрация о компании Magic-Trans

Уважаемые коллеги, соискатели! Компания «Мейджик Транс» свидетельствует Вам свое уважение и сообщает: На сегодняшний день, организация выстраивает новую стратегию управления персоналом и готовит ряд проектов направленных не только на развитие, но и автоматизацию бизнес-процессов и сейчас мы делаем первые шаги! Руководство компании заботится о своих сотрудниках, оснащая рабочие места всем необходимым оборудованием, а так же новой и красивой мебелью, полным ходом идет ремонт помещений и у нас впереди грандиозные планы! Отдел по работе с персоналом внимательно следит за всеми сообщениями этого портала. Мы ценим замечания в наш адрес, анализируем и в

24.06.2016
Компания "Проф-Строй" (Россия, Саратов) - Не понравились работы по дымоходу и водостоку.

-офис компании территориально далеко удалён от центра города; -облицовка дымохода выполнена кусками из кровельного материала; -размер зонта не совпадает с размерами, его края выступают за пределы дымохода. Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты (Россия, Саратов) - развод на деньги

это новый вид [Цензура]

Саратов

17.04.2018
Отзыв пользователя СОИСКАТЕЛЬ о компании Magic-Trans

пытался устроится в Нижнем новгороде, встречи переносились три раза, Собеседования с Москвой добивался три дня, результата решения добивался четыре дня, Так и не услышал ни отказа ни положительного ответа, Они и грузы также возят видимо , НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ОТКЛИКАТЬСЯ НА ВАКАНСИЮ,

Нижний Новгород

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Застройщик "Аркада" (Россия, Саратов) - отстой

качество, отношение - никакого Подробнее>>

01.04.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Magic-Trans

Работаю в ТК Майджик Транс Челябинск. Достаточно комфортные условия труда. Просторный офис, оборудованные рабочие места, есть небольшая столовая в офисе, а так же несколько столовых в округе, где за небольшие деньги можно вкусно пообедать. Рабочий день нормированный до 18-00 !!! Коллектив доброжелательный, отзывчивый. Руководство готово помочь в решении любого сложного вопроса, умеет слышать и старается понять своих сотрудников.

Челябинск