Юг- hause: Отработала бесплатно

Отработала в данной компании несколько месяцев, график очень тяжелый без выходных, а зарплата 20 т. Ещё приходилось выполнять функции администратора. В день зарплаты нужно постоянно напоминать , чтобы выплатили. Когда решила уволиться, то меня попросили поработать пока не найдут другого сотрудника, я пошла на уступки, поработала 3 дня , попросила расчёт, но мне его не дали. Игнорируют теперь. Непорядочный и мелочный руководитель, не советую у него работать.

Краснодар

02.09.2018
Fit hause Фитхаус

Компания Фитхаус систематически задерживает сотрудникам заработную плату. Объективной причины задержки никто не говорит. При том что связи с вышестоящим начальством нет, только лишь фитнес директор, который избегает всячески разговоров и встреч со своими сотрудниками. После очередной задержки зарплаты, тренера клуба не вышли а работу. В итоге компания не выплатила зарплату и уволила всех, кто взбунтовался. Идя на работу Подробнее>>

17.08.2016
Tom Hause

Отрицательных сторон нет. Отдельные коллеги в Инете жалуются на уровень зарплаты. Но я всем доволен. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин разливного пива Beer Hause

Не советую работать в этой компании. Вытерпев неоплачиваемую трехнедельную стажеровку (с 10:00 до 00:00) ради обещанной хорошей зарплаты, вы не получите ничего, кроме постоянных придирок со стороны хозяев, сокращения выходных дней, мизерной зарплаты. А в конечном итоге вас обвинят в нечестности, повесят недостачу и вы уйдете на волю с позором. Подробнее>>