Tom Hause

: Отрицательных сторон нет. Отдельные коллеги в Инете жалуются на уровень зарплаты. Но я всем доволен.

: В компании Tom's House работаю давно. Прошел стажировку заграницей. Имею международные профессиональные сертификаты TESOL и CELTA. Tom's House – это динамично развивающаяся компания, которая шагнула вперед за последние годы в образовательной сфере. Предлагаются разнообразные программы обучения: общеразговорныйи деловой курсы, а также много специализированных- для юристов, менеджеров, финансистов, бухгалтеров, строителей, энергетиков и ещё более 30 программ. В основе работы оптимальное сочетание е интенсивного и углубленного подхода. Используется коммуникативная методика в сочетании с уникальными авторскими разработками. Постоянно совершенствуются программы обучения. Работа интересная, комфортные условия, достойная зарплата. Я доволен всем.

04.06.2022
Юг- hause: Отработала бесплатно

Отработала в данной компании несколько месяцев, график очень тяжелый без выходных, а зарплата 20 т. Ещё приходилось выполнять функции администратора. В день зарплаты нужно постоянно напоминать , чтобы выплатили. Когда решила уволиться, то меня попросили поработать пока не найдут другого сотрудника, я пошла на уступки, поработала 3 дня , попросила расчёт, но мне его не дали. Игнорируют теперь. Непорядочный и Подробнее>>

02.09.2018
Fit hause Фитхаус

Компания Фитхаус систематически задерживает сотрудникам заработную плату. Объективной причины задержки никто не говорит. При том что связи с вышестоящим начальством нет, только лишь фитнес директор, который избегает всячески разговоров и встреч со своими сотрудниками. После очередной задержки зарплаты, тренера клуба не вышли а работу. В итоге компания не выплатила зарплату и уволила всех, кто взбунтовался. Идя на работу Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин разливного пива Beer Hause

Не советую работать в этой компании. Вытерпев неоплачиваемую трехнедельную стажеровку (с 10:00 до 00:00) ради обещанной хорошей зарплаты, вы не получите ничего, кроме постоянных придирок со стороны хозяев, сокращения выходных дней, мизерной зарплаты. А в конечном итоге вас обвинят в нечестности, повесят недостачу и вы уйдете на волю с позором. Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
TOM TAILOR

Робот рассылает спам на тему трудоустройства вместо описания вакансии присылает копию моего резюме. После такого робота обычно пишет некомпетентная кадровичка, у которой нет предложения по работе, но зато много разводилова на тему трудоустройства. Дожидаться мразей не стал сразу послал нахрен такую контору. На собеседовании не был. naira.kocharyan@tom tailor.com 7(915)113 76 84
Разводилово начинается сразу перед собеседованием.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Tom tailor: Хорошая сеть

Я работала в данной компании 3 года, это сеть магазинов Tom Tailor Geox Napapijri Mustang Проблем с зарплатой не было, с товаром не было, с клиентами тоже, ушла в декрет
Проблема с коллективом, ни кто не хочет работать.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
TOM TAILOR

Имел опыт работы в этой компании на позиции директора магазина. Ранее работал в европейских компаниях и хотел продолжить. Но из Европы в этой компании только товар. Подход к управлению людьми и процессами чисто русский. 1. Подбором продавцов в штат магазина занимаются директора. 2. Нет обучения продукту и сервису. 3. Обучения нет в принципе. Имею в виду тренинги, [censored] Есть только собрания. 4. Есть приложение для самообучения, но информация там старая и неактуальная. 5. Нет тайминга по процессам. О старте акции, переоценке узнаешь за день перед стартом. 6. Многие операционные процессы ...
Мало

10.08.2023 | отрицательный отзыв
tom tailor: Просто не выплатил зп

Не ходите соискатели к этому мошеннику, на Авито была одна зп по факту поняла по процентам, что 15 тыс будет, не отработала даже 3 х месяцев, поэтому по Закону могу предупредить за 3 дня об увольнении. Мне не отдали вторую часть зп получается месяц отработала за 7 тыс из заявленных 30. Пусть возьмёт себе на белые тапки. Все кто уходил кидает за зп. График конский был 3/2, а то и 3/1. По 12 часов на ногах. Вздохнуть нельзя под камерами. Полный отстой и человек и отношения. Да и запись в ...
Коллектив

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании TOM TAILOR

Белая заработная плата(без задержек), коллектив прекрасный. Скидка сотрудникам предоставляется! Оплачиваемые отпуска и больничные листы! Условия труда шикарные, удобно добираться до места работы

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании TOM TAILOR

Работаю в компании несколько лет, есть приёмка поставок ничего сверх сложного делать не нужно, управляющий подстраивается под мой график т.к. у меня ребенок, задачи на день есть у каждого сотрудника (которые надо выполнять соответственно), зарплата соответствующая, недавно была индексация заработной платы всем повысили часовую ставку и прибавили бонусы), кто хорошо работает ,тот получает хорошие деньги)

14.06.2023 | положительный отзыв
Tom Tailor

Работаю в компании несколько лет есть приёмка поставок ничего сверх сложного делать не нужно, управляющий подстраивается под мой график т.к. у меня ребенок, задачи на день есть у каждого сотрудника (которые надо выполнять соответственно), зарплата соответствующая, недавно была индексация заработной...
Хотелось бы лимитированную коллекцию в свой магазин и чтобы территориальный менеджер приезжал чаще)