Кондр охрана Красноярск - негативный отзыв

Кондр охрана. Не идите туда работать. Начальники капец. Платят вовремя всегда но обьектов нет для женщин. Начальник Юра много себе позволяет.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Кондр (kondr)

Антон:

Хочу рассказать немного о этой компании, для того чтобы те, кто собирается идти работать туда хорошенько подумали. Я проработав в этой компании ок года, видел очень многое. Первоначально устроившись в 2010 году все было отлично: хорошая з/пл (которую своевременно выплачивают), классный офис и дружественный коллектив. В общем, все было супер, работай да радуйся! Но в сентябре ушла директор по продажам , в чьем подчинении непосредственно мой отдел и находился. И вот с этого момента г-жа Шукурова и решилась взяться за весь клиентский департамент. Каждый день мы сидели и тряслись, что нас уволят не за что, просто так , потому что видите ли у нее плохое настроение считает что плохо работаем ! Мы не получали наши деньги, которые заработали с октября месяца, ни копейки!! но все равно продолжали работать, считая что все таки все наладится. Но видимо зря надеялись. В ... Подробнее>>

09.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе КОНДР

не ходите в КОНДР! сама я там работала почти год! с ума сойти!простите, о каком дружном коллективе речь!? "клубок Друзей", никакой помощи от коллег, только и ждут, когда ты лажанешься!как только оказывается, что ты в чем-то преуспела, все: держи-лови завистников и интригантов. Пришлось уйти, был дорогой объект, таакого напели клиенту, что в голове не укладывается!дали ему другого агента, ан-нет, не сработались, мой клиент вернулся все равно ко мне)остался очень не доволен "этой богадельней". Сначала все такие вежливые и учтивые, корчат из себя таких интеллигентов! Руководство вечно всем не довольное.Помню на моем веку была обещана проверка, так все папки с документами сразу отправлялись начальницей отдела в карзину. Короче, козни и сплошные интриги.Раньше была хорошая компания, потом испоганилась.Распустили всех профессионалов.Люди, не ходите туда работать, не становитесь клиентами.Хорошие агенты оттуда давно ушли.
Нет ... Подробнее>>

04.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе КОНДР

В компании работают одни таджики, во главе с умалишенной начальницей таджичкой Лайло, деньги не выплачивают, если хочешь что бы у тебя были продажи то надо 50% отдавать начальнице, там и продает один только Черников (делится). Уволился в 2011 году деньги не заплатили.
нет ... Подробнее>>

02.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо кондр -транс

хочите поработать бесплатно добро пожаловать в кондр транс директор в смол филиал рекун виктор григорич
обещают очень много но на самом деле это фикция ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Охрана - Охрана

В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>

06.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя охрана охрана о работе в компании

охрана охрана:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам

28.02.2023
ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Управление по СЗФО Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии

Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело

Северодвинск

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО ВОСТОК-ОХРАНА КРАСНОЯРСК»

нет соцпакета,а где он сейчас есть
зарплата вовремя,чуткие руководители,постоянное премирование.кто работает ,тот и получает,а негатив пишут ,сотрудники ,которых "попросили",не надо чернить людей,шлакбаумы у нас не работают.работаю год и всем довольна. ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП РЖД-ОХРАНА

При устройстве обещали достойную заработную плату и социальный пакет,в итоге смена 1860р в сутки троя 5месяцев,собрался увольнятся повысили до 2100.Берёш подработку платят 1860смена и ещё ни факт что тебе дадуд подработать.Дело в том что там есть подработчики которые работают месяцами хоть и подработка оплачивается ниже основной смены.Почти все посты стоячии основной смены, сидячии занимают подработчики.Покурить и то запрещено сразу штраф,хоть Подробнее>>