школа эстрадного искусства юрия гончара

Хочу сказать об этой школе в особенности о руководителях только самое ужасное! Как только я пришла на работу все были дружелюбные и готовы были вкладывать в школу  огромные деньги т.к. в Успенском открыли недавно филиал.Как только работа началась,стаканы одноразовые покупались за свои деньги,а потом выпрашивали просто чтобы вернули.Первый месяц прошёл отлично,зп отдали день в день.Начиная со второго,а именно: денег нет,клиентов мало,чтобы привлечь новых клиентов привлекали разными скидками и фишками,но в итоге в  администраторов летел негатив и угрозы,в связи с невыполнением обещанных обязательств руководством.Когда пришло время получать заработную плату за второй месяц началось самое интересное))Трубки не брали,поручений не давали,в школу не приезжали,обещаниями кормили.Мы с девчонкой отработали почти 2 месяца со дня первой зп и нам отдали только за 1 месяц  и то частями. Я ушла в июле и по настоящее время деньги не выплачены!Это просто низко и ужасно так начинать и вести свой бизнес!Всё вернётся бумерангом,я уверена в этом!Долго не решалась написать отзыв,все надеялась на каплю порядочности,НО увы это не про Гончара и Львова..

Успенка

18.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Школа эстрадного искусства Юрия Гончара

Адекватное и справедливое отношение к сотрудникам, руководство доброжелательное и справедливое, да, но если Вы ленивы и хотите получать просто так деньги- то Вам точно не сюда! Я довольна своей зарплатой, начинала с 20?000 сейчас получаю около 65?000–70?000 рублей. Вообщем меня все устраивает, школа существует на рынке уже давно, а так же пережила трудные времена во время кризиса! Рекомендую!

Россия, Москва

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Юрия-Фарм (Юрия Фарм’)

Гость:

Уважаемые работники Юрия-фарм, если над вами издеваются и отработавших как не нужный материал увольняют — не ведитесь на слова найдочки. Он мыльный пузырь и никакой управленец. Подавайте заявления в суд и пркуратуру. Мастера из г. Черкассы он уже уволил, под предлогом не корпоративный. В итоге мастер дошёл до Высшего суда Украины и отсудил у этих кумов и сватов 1 миллион гривен, включая потерю здоровья и моральный аспект. Готовит иск в Европейский суд и Гаагский против этой банды олигархов за геноцид против него как работника.
17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара

В этом году я закончил первый курс в учебном заведении под названием Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара. Учусь на экономическом факультете на специальности финансы и кредит. В своем отзыве я хотел бы остановится на положительных и отрицательных моментах этого вуза. Из плюсов этого учебного заведения хотелось бы выделить порядочность большинства преподавателей, неплохое качество обучения, вкусную и недорогую столовую для студентов и преподавателей. Но также хотелось бы обратить внимание на минусы. К ним относиться отсутствие ремонта в корпусах, как мне кажется еще со времен Советского Союза. Также намного комфортнее было учиться, если бы во всех аудиториях была мультимедийная техника и Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДНУ имени Олеся Гончара

Добрый день!Решила написать отзыв о своем университете.Я студентка пятого курса факультета физики,электроники и компьютерных систем университета ДНУ им.О.Гончара.И так первое с чего я хотела бы начать- это преподаватели,они конечно молодцы,но все же большинству уже давно пора на заслуженный отдых.Второе,что хотелось бы отметить это то что у более престижных факультетов и корпуса в нормальном состоянии,а у менее престижных и штукатурка на голову сыпется,и дождь с потолка может пойти. Несмотря на эти недостатки университет дает очень хорошую базу знаний,и выпускает не плохих специалистов.И еще одно,что очень важно не разу за время учебы не потребовали взяток и даже не брали подарки на праздники,так Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей Ивана Гончара

Довелось посетить этот музей прошлым летом,по чистой случайности, проходила мимо. Зайдя внутрь я сразу поняла, что этот музей запомниться мне надолго. Купив, совсем недорогие билеты, я спустилась по глиняным ступенькам и передо мной открылось несколько залов. В первом я увидела огромные стеллажи с украинской посудой, украинской народной одеждой, предметами быта, кроме этого, в этом зале проходил мастер класс: очень красивая барышня в украинском наряде учила людей лепить из глины. Позже я узнала что такие мастер классы проводят тут еженедельно и посетить их может любой желающий. В другом зале музея можно почувствовать себя в настоящей украинской хате, где на стенах весят Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театр-школа Драматического искусства

Если у Вас не сложились отношения с коллективом - вас уволят. Причем через третьи руки. Ненормированный рабочий день, хамство. Да и легкие наркотики присутствуют.
1. Удобное месторасположение 2. Хорошая зарплата

22.06.2018 | отрицательный отзыв

Мария Андричук:
о,я в этом дурдоме два года проучилась! Никому не советую!Вашим детям психику сломают Не идите в эту тюрьму. 1)Используют детский труд,прикрываясь православием. 2)Незаконно изымают технику у детей. 3)Унижают детей. 4)Орут на детей. 5)Не пускают мальчиков в школу,если те не подстрижены. 6)Нарушают права ребёнка. 7)Держат детей в школе во внеурочное время. 8)Манипулируя православием,заставляют детей плясать под свою дудку. МНЕ В ЭТОЙ ШКОЛЕ СЛОМАЛИ ПСИХИКУ! НЕ ОТДАВАЙТЕ ТУДА ДЕТЕЙ!ЭТО КАТОРГА!

16.07.2020 | положительный отзыв

Асстра:
Школа не растит "успешных людей", школа растит созидателя и достойного гражданина. Индивидуальный подход к каждому ученику. Контингент школы очень приятный. Добрые дети и атмосфера, в которой нет места буллингу и другим неприятностям современной гос школы. Утро в домовом Храме настраивает детей на правильный духовный лад. Отдельно хочется заметить выбор профессий наших выпускников. Много учителей, врачей. Выбор "вечных профессий" происходит не просто так. Школа необыкновенная по нашим временам. Дети ходят с радостью, потому что нет нервной обстановки, нет прессинга.Учителя становятся друзьями, а не надзирателями. Такие отношения мотивирую к учебе, а не отбивают желание быть школьником. Очень импонирует, что современная система образования "проверяющая" у нас отсутствует. Дети спокойно отрабатывают материал, а не пишут бесконечные проверочные работы. Конечно же духовная и творческая составляющие на первом месте. Если ваш ребенок творец, созидатель и семья ваша верующая, то ребенку здесь очень хорошо. Наполняемость классов - не более 5 человек

01.09.2021 | отрицательный отзыв

mart-aliska:
Я продержалась в этой дурке семестр! Не отдавайте детей в этот ад! У нас был класс из из детей из детей, которые отставали в развитии, к сожалению, но здесь их родители платили деньги - и их держали в школе! Ушла я после историй, которые случились одна за другой: 1. В туалете были обнаружены наркотики 2. Мальчика (вроде бы начальная школа была) выгнали на улицу за то, что он не подстрижен и мальчик чуть не умер, так был сентябрь Я вообще не понимаю, как это до сих пор работает и существует место ?! В целом организация = 0! Мы часто сидели без преподавателя, постоянно по просьбе неадекватной директрисы (в прошлом режиссера) во время школьных занятий репетировали невесть что! Сегодня - недоросля, завтра - царевну Несмеяну … и тд Уроки отменялись, переносились, видимо, раньше был сильный преподавательский состав, но что сейчас… А так же нас запирали в школе! Это могло быть и до 23 , совершено нормально! И мы… репетировали!!! Ещё у нас отнимали телефоны, и нельзя было позвонить родителям, чтобы предупредить! Здесь работают шизофреники и аферисты! Здесь вашего ребёнка ничему не научат ! Остерегайтесь этого зловонного места! Кормят отвратительно! Кстати, единственное за что я

11.05.2015 | положительный отзыв
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

Мария:
Была моделью на макияж в этой школе. Очень классно все оформлено, хороший ремонт и атмосфера в студии. Как будто посетила дорогой спа-салон. Для всех есть возможность бесплатно попить кофе из автомата с печеньками. Мастера здесь учат хорошие, мне понравилось, как она объясняла своей ученице, как наносить макияж, на что надо обратить внимание, и какие были недостатки. Я очень приятно провела время, меня хорошо накрасили и получила большое удовольствие. Так что всем могу посоветовать смело записываться моделью в эту школу, так как люди, которые там учатся, уже достаточно долго занимаются своей деятельностью, и приходят сюда получить дополнительные знания, повысить свой профессиональный уровень.

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7