Отзыв на : Музей Ивана Гончара

Тема отзыва: Интересно
Довелось посетить этот музей прошлым летом,по чистой случайности, проходила мимо. Зайдя внутрь я сразу поняла, что этот музей запомниться мне надолго. Купив, совсем недорогие билеты, я спустилась по глиняным ступенькам и передо мной открылось несколько залов. В первом я увидела огромные стеллажи с украинской посудой, украинской народной одеждой, предметами быта, кроме этого, в этом зале проходил мастер класс: очень красивая барышня в украинском наряде учила людей лепить из глины. Позже я узнала что такие мастер классы проводят тут еженедельно и посетить их может любой желающий.
В другом зале музея можно почувствовать себя в настоящей украинской хате, где на стенах весят рушники, а на полу расписанные ковры.
Очень интересно то, что в каждом зале есть рассказ, размещенный на стене, которые говорит о тех объектах, которые находятся в зале. В самом последнем зале есть книга отзывов.
Shumnaia1

09.06.2022
школа эстрадного искусства юрия гончара

Хочу сказать об этой школе в особенности о руководителях только самое ужасное! Как только я пришла на работу все были дружелюбные и готовы были вкладывать в школу  огромные деньги т.к. в Успенском открыли недавно филиал.Как только работа началась,стаканы одноразовые покупались за свои деньги,а потом выпрашивали просто чтобы вернули.Первый месяц прошёл отлично,зп отдали день в день.Начиная со второго,а именно: денег нет,клиентов Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Школа эстрадного искусства Юрия Гончара

Адекватное и справедливое отношение к сотрудникам, руководство доброжелательное и справедливое, да, но если Вы ленивы и хотите получать просто так деньги- то Вам точно не сюда! Я довольна своей зарплатой, начинала с 20?000 сейчас получаю около 65?000–70?000 рублей. Вообщем меня все устраивает, школа существует на рынке уже давно, а так же пережила трудные времена во время кризиса! Рекомендую!

Россия, Москва

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара

В этом году я закончил первый курс в учебном заведении под названием Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара. Учусь на экономическом факультете на специальности финансы и кредит. В своем отзыве я хотел бы остановится на положительных и отрицательных моментах этого вуза. Из плюсов этого учебного заведения хотелось бы выделить порядочность большинства преподавателей, неплохое качество обучения, вкусную и недорогую столовую для студентов и преподавателей. Но также хотелось бы обратить внимание на минусы. К ним относиться отсутствие ремонта в корпусах, как мне кажется еще со времен Советского Союза. Также намного комфортнее было учиться, если бы во всех аудиториях была мультимедийная техника и Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДНУ имени Олеся Гончара

Добрый день!Решила написать отзыв о своем университете.Я студентка пятого курса факультета физики,электроники и компьютерных систем университета ДНУ им.О.Гончара.И так первое с чего я хотела бы начать- это преподаватели,они конечно молодцы,но все же большинству уже давно пора на заслуженный отдых.Второе,что хотелось бы отметить это то что у более престижных факультетов и корпуса в нормальном состоянии,а у менее престижных и штукатурка на голову сыпется,и дождь с потолка может пойти. Несмотря на эти недостатки университет дает очень хорошую базу знаний,и выпускает не плохих специалистов.И еще одно,что очень важно не разу за время учебы не потребовали взяток и даже не брали подарки на праздники,так Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Усадьба Ивана Царевича: задержки зарплаты или вообще ее не выплата

Хочу оставить отзыв об организации Усадьба [И.] Царевича как о работодателе На первый взгляд покажется + Очень много слов от руководителя, много обещаний, кажется будто может пойти на встречу Улучшать тут нужно все, от руководителя до техники. Обманывают как только можно, обещают хорошие, интересные условия работы и зарплату, а по факту, сам себе добудь все и сделай все сам чтобы было комфортно работать. 1. Офис маленький, шумный, работают в нем 2 компании с разными видами деятельности, звонить не реально, очень шумно, дверей ...
их нет

15.08.2022 | положительный отзыв
Курс Ивана Халилова шикарный

После пройденного курса, скажу, что всё, что казалось очень сложным и непостижимом, стало более простым и понятным. Ведь не каждый, кто обладает знаниями, может их передать другим. У Ивана Халилова... Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Прошел курс у Ивана, доволен

Курс Ивана это прям 100% пошаговая инструкция к делу. Просто давно мечтал о пасеке. Жена сделала первый шаг и подарила этот курс. Просмотрел не отрываясь. Все таки курс нереальный, стоит... Подробнее>>