Отзыв сотрудника Лилия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Адрес: Москва

Автор: Лилия

нужно много учиться, чтобы стать настоящим профессионалом!

Очень дружный коллектив, бесплатное обучение, достойная зарплата, официальное оформление, хороший поток довольных клиентов, реальные результаты у учеников. Работая, чувствуешь, что ты реально вносишь вклад в общество - помогаешь нашим соотечественникам наконец научиться разговаривать на английском. Очень хорошее руководство. Это мое первое и единственное место работы, менять не собираюсь! Каждый новый день не похож на предыдущий, очень много позитива от работы. Не испытываю стресс в воскресенье вечером, что завтра в понедельник, в отличие от своих знакомых)

Отрицательные отзывы

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я считаю, что я состоялась как успешный преподаватель именно благодаря этой компании. Пришла работать после вуза, опыта работы не было. Меня не просто взяли (хотя без опыта очень сложно было устроиться, многие компании оказывали), но ещё и полностью обучили. Кроме того, там постоянно оказывают помощь и поддержку, можно получить ответ на любой вопрос, главное спрашивать. Мне очень нравилось работать преподавателем, потому что действительно знала, что делать. Программа полностью готова, нужно было лишь готовиться к занятиям и проверять домашние задания от студентов. За два года работы получила огромное количество положительных отзывов от студентов. Я искренне считаю, что это лучшая школа английского и в плане работы в том числе. Т.к. обучаются люди взрослые, занятия проходят с 19 до 22 - не самое удобное время работы лично для меня на данный момент. Но многим молодым людям вполне подходит, и мне подходило в свое время..

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя А о работе в компании

А:
Easy Speak — это настоящая семья! Плюсов очень много: коллектив (всегда готов тебе помочь); то, чем мы занимаемся и как мы это делаем, то есть методика, по которой мы учим наших студентов; интересная работа и много людей, с которыми приятно общаться и менять их точку зрения на изучение английского. Очень круто, что, работая здесь, нет ощущения, что ты приходишь «отсидеть с 9 до 6»!!! График работы нестандартный, часто приходится заканчивать рабочий день поздно, но это не напрягает.

28.12.2019
Курсы английского языка Easy Speak

- график. До 22:00 - нужно открыть ип, за которое самому платить налоги - бесплатно работать 10 дней якобы в счет того, что они предоставляют обучение (18 часов на 3 дня). Тоже не оплачивается, видимо... - зп. С одной группы платят 10%... хотя с минимальной группы выходит 144000. Еще минус 6%))) Недостойная оплата труда

Россия, Москва

02.09.2018
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Олеся

Олеся:
  Самое главное, что дала мне работа в Easy Speak – это стабильность. Я попала в место, где из «зеленого» выпускника я выросла в профессионала. Что этому поспособствовало? 1. Обучение. Причем обучение, совсем отличающееся от школы и ВУЗа. Практическое обучение, то есть ты сразу применяешь то, что изучил, и видишь результаты. Это очень круто! 2. Возможность роста. Начала я как преподаватель. Сейчас я уже руководитель отделения. Ты проявляешь себя – тебя поощряют за это возможностью получить более высокую должность. 3. Но самое главное, - это люди. Я точно знаю, что таких отношений в коллективе, такого отношения к каждому сотруднику и такой мощной поддержки со стороны коллег в любом вопросе (причем не только относительно работы, но и других сфер жизни) просто нет больше нигде! Раньше я бы подумала, что такого и не бывает. Но здесь это действительно так. Весь секрет в том, что в коллектив изначально попадают только те, кто согласен и готов поддерживать правильные идеи и принципы работы компании (а они действительно правильные, так как основаны на принципах здоровых отношений в обществе, где принято делать хорошие дела, и не делать плохие), а также готов бежать в одну сторону с остальными

18.01.2019
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв рабочая альбина

рабочая альбина:
  Я хочу предостеречь коллег-преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно только начал туда устраиваться, а также проходить так называемое «обучение для преподавателей». Постараюсь избежать воплей о том, что это «секта саентологов и Хаббарда». Вместе с тем хочу привести весомые доказательства в защиту этого. Кто такие саентологи и чем они занимаются не слышал, пожалуй, только ленивый («ленивым» в помощь пара ссылок, от классической википедии до стёбного лурка, где довольно-таки ржачно описывается вся суть. Также хочу отдельно выделить фильм «Наваждение»-фильм исследует тайную кухню одной из самых богатых и влиятельных организаций мира — «Церкви Саентологии»)https://ru.wikipedia.org/wiki/ https://meduza.io/feature/2016 http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B https://www.youtube.com/watch? Помимо самой Церкви Саентологии существует огромное количество ее ДОЧЕРНИХ ОРГАНИЗАЦИЙ. Это ассоциация предпринимателей «WISE» (в которой состоит и «EASY SPEAK», регулярно участвующий в конференциях), а также «Прикладное образование»(« Applied Scholastics» - некоммерческая организация, в основе которой лежит «ТЕХНОЛОГИЯ ОБУЧЕНИЯ» Рона Хаббарда.) Офис «Прикладного образования» по России и СНГ находится по адресу: г.МОСКВА, ул.МЕЩАНСКАЯ д.9/14, где также находится филиал «EASY SPEAK» на Проспекте Мира(что как бе намекает). Приходящих на работу в «EASY SPEAK» преподавателей прямиком направляют на третий этаж в этот «учебный центр». Вопли «EASY SPEAK» о том, что они никакого отношения к саентологии

москва

04.10.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Курсы английского языка Easy Speak

Во-первых, коллектив. Я такое количество невероятных людей не встречала раньше нигде. Это касается всех, и учителя, и менеджеры, и руководство - все очень отзывчивые, открытые и целеустремлённые. Во-вторых, обучение. В каждого сотрудника вкладывают очень много полезной информации, которая очень применима не только в работе, но и в жизни. И ты всегда можешь расти как профессионал, постоянно усовершенствуя свои навыки. В-третьих, наши студенты. Каждый очень замотивирован и заинтересован в обучении и своем прогрессе. И тебе всегда хочется помочь им достичь своей цели. В работе со взрослыми есть один большой плюс

03.10.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Курсы английского языка Easy Speak

21.09.2018
Отзыв пользователя Александра о компании Курсы английского языка Easy Speak

Хочется сразу отметить некомпетентность HR-менеджера Е. Меня пригласили на собеседование после отклика на сайте hh.ru, претендовала на позицию Менеджера колл-центра. HR даже не посмотрела, вероятно, мое резюме. По приходу в школу мне дали заполнить анкету, расписание в ней не соответствовало тому, что было в тексте вакансии, и вообще в анкете много несоответствий, странных вопросов, и, главное, нужно было вновь переписывать то, что уже итак было в моем резюме. HR даже не удосужилась посмотреть заренее, что у меня нет русского гражданства, и сказала, что граждан других стран они на работу

23.04.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Курсы английского языка Easy Speak

Работаю в Easy Speak уже два года и очень довольна, что попала именно в эту организацию. Здесь я встретила замечательных и очень душевных людей, с которыми мне комфортно и легко общаться. Компания предоставляет возможность проходить обучение своим сотрудникам, принимать участие во множестве различных семинаров, конференций, общаться с интереснейшими людьми. Это очень ценно на мой взгляд.

16.02.2018
Отзыв пользователя Катерина о компании Курсы английского языка Easy Speak

Начну с того, что на этих курсах я проработала примерно 1,5 года (с лета 2016). И мне очень там понравилось. Сразу скажу, что ушла по причине того, что муж получил работу в другом городе, поэтому пришлось переехать. Что мне понравилось? Во-первых, коллектив. Это самые дружные и отзывчивые люди. Если нужен совет, как объяснить, например, какую-нибудь тему, то всегда подскажут и помогут. + коллектив молодой, так что очень легко в него вливаешься. Во-вторых, методика обучения английскому. Для меня, как для преподавателя, самым сложным было научить студента говорить (много преподавала индивидуально, когда училась в

15.02.2018
Отзыв пользователя Валерия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Искренне удивлена данному отзыву. Работаю в Easy Speak уже больше 3- лет преподавателем английского. Отмечу несколько моментов. Мне нравится коллектив влюблённых в свою работу людей, у которых всегда есть чему поучиться и которые не упускают возможности рассказать об успехах своих студентов. Нравится постоянная работа с людьми, все такие разные и интересные. И самое главное нравится чувствовать, что помогаешь людям достигнуть их целей. Даёт возможность никогда не переставать учиться и заниматься любимым делом , нет предела совершенству. Всегда стараюсь узнать что-то новое и полезное, чтобы затем передать эти знания студентам. Среди коллег появились друзья, благодаря постоянному

25.06.2017
Отзыв пользователя Илья о компании Курсы английского языка Easy Speak

Это шарлатаны, методика обучения просто смехотворная и крайне неэффективная. А на позицию администратора они ПОСТОЯННО ищут людей, объявление висит всегда! Заставляют соискателей отработать несколько дней бесплатно, и потом опять ищут других таких же "лохов", будьте осторожны!

19.07.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Курсы английского языка Easy Speak

Не соблюдают условия договора, стремятся обмануть, и студента, и преподавателя, используют неэффективную программу обучения, занимаются мошеннической деятельностью

06.10.2018
Отзыв пользователя А о компании Курсы английского языка Easy Speak

В первую очередь хочу сказать спасибо, Easy Speak за ее Директора. Так как именно она помогла увидеть стандарты в новом свете. И она никогда не останавливала новые проекты и идеи, для улучшения компании и это помогло мне развиться в профессиональном плане. А также в этой компании есть методика как помочь клиенту в обучении если он запутался или не может запомнить учебный материал. Есть методика которой не учат в и нституте или школе.

20.08.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Курсы английского языка Easy Speak

Работа в Easy Speak - это для меня огромное удовольствие. Я вижу много новых интересных людей, которые приходят учиться и меняются у меня прямо на глазах; приобретают не только навык английского, но еще и отличную команду и уверенность в себе. Они начинают делать вещи, о которых мечтали, и достигать своих высот. И я обожаю видеть, как люди раскрываются и делают невозможное возможным. И это не только студенты, но все сотрудники находят не просто хорошую команду, а вторую семью, которая всегда за тебя горой.

24.06.2018
Отзыв пользователя Алёна о компании Курсы английского языка Easy Speak

15.06.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Курсы английского языка Easy Speak

Работа в Easy Speak это для меня огромное удовольствие, я вижу много новых интересных людей которые приходят учиться и меняются у меня прямо на глазах. Приобретают не только навык английского, но еще и отличную команду и уверенность в себе, они начинают делать вещи о которых мечтали и достигать своих высот, и я обожаю видеть, как люди раскрываются и делают невозможное возможным и это не только студенты, но все сотрудники которые приходят находят не просто хорошую команду а вторую семью которая всегда за тебя горой, Работа в Easy Speak для

31.10.2019 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю в Easyspeak совсем недавно. Что сразу хочется отметить - это чудесный коллектив. Если сотрудник трудолюбивый, ответственный и инициативный, то ему здесь будет очень комфортно. Он попадает в среду, где эти качества ценятся и не остаются без внимания и поощрения. С ним будут договариваться, обсуждать детали рабочего процесса и всячески помогать и мотивировать. Это огромный плюс! Что касается минусов, то это не совсем стабильный график, не фиксированная ЗП.

30.01.2020 | положительный отзыв

Очень удобное расположение в центре Москвы. Очень дружелюбный и прекрасный коллектив. Очень удобное расположение в центре Москвы. Очень дружелюбный и прекрасный коллектив. Интересное обучение, которое помогает в жизни.

12.05.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Светлана

Светлана:

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Курсы английского языка Easy Speak

Дружная команда, забота о сотрудниках, руководители вообще сказка, бесплатное обучение, я работала здесь до декрета 3,5 года. Впечатление осталось такое, что поработав в другом месте 1,5 года снова вернулась сюда)

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Курсы английского языка Easy Speak

Дружный, позитивный коллектив. Внимательное и разумное руководство. Возможность профессионального роста.

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Курсы английского языка Easy Speak

замечательный коллектив, интересная система преподавания

28.05.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Алёна

Алёна:
  Приятная атмосфера,дружный коллектив, кроме того, в организации есть система обучения персонала, которая помогает развивать полезные навыки. Здесь реально видишь результаты своей работы, а общаясь со студентами разных возрастов и профессий, не только помогаешь им приобретать знания, но и получаешь их сам. Правда, конечно, минус, что вечерние занятия поздно заканчиваются.

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Pr-manager о компании Курсы английского языка Easy Speak

Хороший коллектив и атмосфера

28.03.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Марита

Марита:
  Я работаю в Easy Speak уже 10 лет. Почему? По-моему, самое главное на рабочем месте – это коллектив. В Easy Speak мы работаем как одна большая семья. Любой вопрос можно решить – тебя выслушают, посоветуют, помогут. Не бывает неразрешимых ситуаций, всё решается сообща. Даже студенты становятся членами нашей большой дружной команды. У нас царит позитивная, располагающая к себе атмосфера. Если человек готов работать, стремиться к успеху и добиваться его – это то самое место, где он может это сделать!!nn

22.04.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Алина

Алина:
  Я работаю в Easy Speak уже полгода и я безумно рада, что сюда попала!Я работаю преподавателем, хотя до прихода в Easy Speak вообще не видела себя в качестве преподавателя. Во-первых, методика обучения в Easy Speak, по которой учатся наши студенты, удивила меня сразу же! Я не встречала подобную методику ещё нигде и если вдруг меня спросят как изучать язык, то я отвечу: обязательно на групповых занятиях и по такой методике!Во-вторых, коллектив Easy Speak: это молодые, искренние люди, которые всегда готовы помочь тебе в трудных ситуациях! И если вдруг что-то не получается, ты всегда знаешь, что ты не один!В-третьих, поверьте, работа с взрослыми людьми (студентами)-это всегда очень интересно. Ты видишь как они впитывают материал, который ты даёшь, как они восхищаются своими результатами! Это просто не передать словами! И после этого ты чувствуешь свою полезность на все 100% и понимаешь, что твоя работа приносит людям большие успехи!

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Курсы английского языка Easy Speak

Отличная компания )Безумно люблю что делаю и людей )Мой коллектив мне во многом помог )Начальство всегда готово ✅ понять и протянуть руку помощи сотрудникам )Хорошие перспективы и рост не только по карьерной лестнице-но и как личный )Всех ждём *

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Моя сестра Александра продолжает работать в EasySpeak не первый год. Каждый день новые люди, интересные истории и коллектив дружный. Многие коллеги стали близкими друзьями и проводят досуг вместе, ездят путешествовать. Так же есть возможность близким родным пройти у них обучение и улучшить свои навыки английского, что нам очень нравится.