Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Забыл как меня зовут правда о работе в компании

Забыл как меня зовут правда:

Прикольное место, много красивых девушек. Весело у них. Шел с опасением (поначитался тут), но все вранье. Нормальная компания. Конкуренты, хватит завидовать и писать гадости

Единственная фирма, где ОТСУТСТВУЮТ недостатки. Веришь-нет

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
А вот вы не знаете что это такое - влюбиться в обаятельного женатого директора!!! И мне не нужны его деньги, мне достаточно дышать с ним одним воздухом

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Арт-рок-группа "Осколки гравитации" о работе в компании

Арт-рок-группа "Осколки гравитации":
Очень теплые впечатления. Там работает наш коллега, талантивый музыкант и певец. "Сколько песен мы любимым нашим спели, сколько мы еще с тобой споем" (с)

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Анатолий Козерогов работящий о работе в компании

Анатолий Козерогов работящий:
Кончайте прикалываться народ, с вами обосраться можно в штаны не добежав до туалета )))) Замолвите хоть серьезно словечко доброе о фирме. Ведь она того заслуживает!!!

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Вован с Вермешельной эт короче около ов о работе в компании

Вован с Вермешельной эт короче около ов:
Ну че магу сказать кароч заебок работал водилой возил всякую хуету, заплатили даже больше с премией, правда уже все проговнячил на телок

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Сергей Зинаидович о работе в компании

Сергей Зинаидович:
Отличная команда менеджеров, профессионалы с большой буквы. Беспрецедентный набор достоинств в данной формации на фоне постапокалиптического среза деловой сферы. Сам нихуя не понял что написал, а Вы? )))))

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Там на этаже работает такой парень красивый, ростом 193 красавец баскетболист. Посомтришь на такого и уже хочешь. Все девки текут от него, а он мне достался!! Правда на один раз токо... Отшпилил меня в тубзике, я даже кончила немножечко......

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Афанасий Аполинарий о работе в компании

Афанасий Аполинарий:
Долго устраивался, серьезные тесты на профессиональную пригодность и человеческие качества. Устроился и не жалею. Нашел свою любовь на фирме,теперь женат. Жизнь прекрасная штука, как ни крути...

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Владлена прорицательница о работе в компании

Владлена прорицательница:
Вижу сильный свет вдали, быть этой фирме мировым лидером и остаться в памяти человечества навека. Аминь

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Сергей Каверин о работе в компании

Сергей Каверин:
Компания серьезно начала подниматься, таким бешеным мастштабам уж наверняка завидуют конкуренты. Даже странно. что их ядовитый язык не успел еще добраться до этого сайта

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Вячеслав военком о работе в компании

Вячеслав военком:
3 года работал. Ностальгия до сих пор мучает. Ленка потрясающая девушка и начальница, завидую тем кто остался

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Хуеплет о работе в компании

Хуеплет:
Заебись, в Японию мотаюсь каждые 3 месяца. Они ж японки ебливые жуть – как навозные мухи: чик чик чик и все готова, выносите следующая. Визг и вонища на всю гостиницу. Один раз конечно трипачок словил, подлечиться пришлось. Теперь без презиков в командировку ни-ни!!

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя ЛОХ о работе в компании

ЛОХ:
Купил септик, прислали раньше чем ожидал. Даже пару раз перепихнулся со своей мадам в нем. А однажды с корешом по синьке уснули в септике. И боюсь тоже не без интима… Позор-то какой…

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя СЭС Москва/Санэпидемстанция 345 о работе в компании

СЭС Москва/Санэпидемстанция 345:
Септики проверены, ГОСТу соотвествуют. Можно хоть целовать их

25.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Говорю за что видел, за слова отвечаю. Все платят как обещали, коллектив супер. Начальник строгий но справедливый, всегда признает свои ошибки

25.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Пафнутий Кмриллович Водкин о работе в компании

Пафнутий Кмриллович Водкин:
Ленка - мировой начальник, всегда придет на помощь подставит плечо. Сам теперь перековался в управдомы, возглавляю менеджеров и кстати набираю сотрудников!

23.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя СЧАСТЛИВАЯ о работе в компании

СЧАСТЛИВАЯ:
А СО МНОЙ ДИРЕКТОР ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНО ПОСТУПИЛ, КОГДА Я УВОЛЬНЯЛАСЬ ПРИПОДНЕС МНЕ ЦАРСКИЙ ПОДАРОК, Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫМ МУЖЧИНОЙ И ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ В ШВЕЙЦАРИИ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКАРСНА!!! ВОТ ТАКИЕ ПИРОЖКИ...

22.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Пришедший из других измерений о работе в компании

Пришедший из других измерений:
Читаю и поражаюсь, насколько люди злые стали. Может вы просто не пробовали строить открытые доверительные отношения? Всегда можно договориться. Ответьте мне хоть кто-нибудь: если "танкистам" так плохо живется, то почему никто уходить не собирается? А наоборот, забодяживают грандиозные праздники по каждому малейшему поводу - с выступлением собственной рок-звезды, которую зажгла фирма! Какая-то минимальная текучка есть везде, даже в Кремле. Но здесь нет

20.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Неполидарий о работе в компании

Неполидарий:
Люди добрые, подскажите как связаться с начальницей отдела продаж, ОЧЕНЬ привлекательная и яркая девушка, кто был влюблен поймет

07.08.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

несколько адекватных сотрудников

23.07.2014 | положительный отзыв

трудовой договор ты можешь получить - после увольнения в центр. офисе фирмы Тритон пластик Москва,хотя устраиваешься на работу в ООО Элит Строй Инвест - кстати странное название для фирмы которая занимается производством ёмкостей для дерьма,септиками - типа они для элиты...или мы строим дерьмохранилища для элиты - инвестируй своё бабло,чтобы сохранить своё дерьмо... подписываешь договор задним числом вот там всё и прописано требуйте труд договор до выхода на работу и читайте его внимательно интересно в пункте 1.5 испытательный срок - 3 мес, пункт 4.1 оклад 15 000 в мес 5.1 - 40 часовая раб неделя 2 выходных 5.2 - 8 часов в день( будешь работать 8 часов ,когда получишь в мес 18 000 - 20 000 руб Спросишь: Почему так МАЛО ? ответит-ты же работал 8 ,а не 12 часов,кстати за час ПЕРЕРАБОТКИ тебе оплатят 100 руб,не знаю как для Москвы,а для Кукуево - это большие деньги... будешь работать 12 часов заплатят 20-24 000 Почему? -Ты плохо и медленно работал... при собеседовании озвучивает за первые две недели испытательного срока оплата 20 000 руб чистыми,в последущем

23.04.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала в компании 4 года.Отличный дружный коллектив. Белая зарплата.Отзывы только положительные.Ушла в декрет.

07.12.2013 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Был в этой компании, меня интересовал септик танк, менеджер дал отличную консультацию. Купил! Рад! Всё работает. Вот что я Вам скажу: у меня сложилось хорошее впечатление об этой компании.

07.12.2013 | положительный отзыв

Работаю в компании давно, з/пл белая, выплачивается вовремя и без причины ниодного человека не уволили.

04.11.2013 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя невремя несейчас о работе в компании

невремя несейчас:
Самый одекватный человек в этой компании это директор по персоналу на ней все держится!!! умеет правильно подойти к людям,

19.04.2013 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Уволился в связи с уходом в армию. Нареканий нет. Все как обещали так и выплатили. Возил септики по м.о. Хороший коллектив. Белая контора(табели, путевые, накладные.все как положено) корпоративн моб.связь погрузкой-разгр.водители не занимаются.

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тритон пластик»

Ну правда, Шшшшшшш!!!
Самый настоящий ПИТОН не только в африке, но и в зоопарке, он вам не мешает и вы его не трогайте и не обижайте :((( ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Компания как компания. Вместо того, чтобы ругать, лучше присмотритесь к руководству. И Елена истерит для вида, чтобы никто не заподозрил, что она реально на откатах. Работает под неадекватную, а на самом деле... Как и очкастый исполнительный директор был в свое время. А вам кто мешает делать так же?