Отзыв на ООО Свердловский центр юридической помощи

Я приезжала и обращалась по написанию искового заявления и подготовки пакета документов в прокуратуру. Могу сказать что стоимость услуг здесь не заоблачная и доступная для всех я бы конечно могла и сама написать но лучше думаю довериться профессионалов.

Отрицательные отзывы

05.03.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

К специалистам юридической компании ООО "Свердловский центр юридической помощи" пришлось обратиться из-за того, что работодатель задерживал зарплату, а в итоге и вовсе перестал платить. Мне очень помогли, деньги выплачены до суда, добровольно!

17.06.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Помогли разобраться и подготовить документы в прокуратура и в администрацию. После одправки документов прошло буквально 2 недели и пришол один положительный ответ по моему вопросу. благодарна очень за то что все получилось.

03.02.2021
ООО Свердловский центр юридической помощи

Фирма обманывает своих же работников, не выплачивая им заработанные деньги. И раз уж для конторы не проблема кидать своих людей, то что говорить о чужих, т.е. о клиентах. Так что задумайтесь, граждане. З.Ы. Все положительные отзывы здесь пишет само ущербное руководство фирмы.
...

08.02.2020
ООО Свердловский центр юридической помощи

Работаю помощником юриста, постоянная занятость. Негативных моментов не замечаю, все устраивает. Коллектив сплоченный, отношение начальства хорошее, относится ко всем одинаково. На данный момент, заработной платы хватает на жизнь. ...

Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Был довольно спорный вопрос, я не знал обращаться в суд или нет. Обратился к юристам, где мне сразу сказали, что успешность моего дела 0%. Таким образом, я смог сэкономить время на обращение в суд и деньги за составление иска. Очень честные и ответственные сотрудники, желаю вам побольше клиентов.

26.02.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

На протяжении последних пяти лет периодически сужусь со своей управляющей компанией, так что опыт у меня уже есть и могу оценивать работу представителей разных юридических контор. Юрист ООО "Свердловский центр юридической помощи" – настоящий профессионал своего дела, знает все нюансы подобных дел.

15.10.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Мы построили на загородном участке небольшой дом, и хотели часть денег вернуть через материнский капитал. Однако нам было отказано в перечислении средств. Обратились в эту фирму к юристу по социальным вопросам. Ему удалось быстро доказать правомерность наших действий и решить спор в нашу пользу.

03.12.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду. Я обратился за помощью к юристам, решил не рисковать и не делать самостоятельно, чтобы не наделать ошибок. Дело я выиграл, судья приняла решение в мою пользу буквально за пару заседаний.

30.07.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Помогли подготовить заявление в суд. Пришлось обратиться в компанию, так как мое личное заявление суд не принял из-за некоторых неточностей, да и сама я понимаю, что составила его неграмотно. В итоге нужный мне документ был подготовлен вовремя. Сроки, цена и качество меня устроили.

04.02.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я застраховала свое здоровье в страховой компании, а когда получила серьезную травму и возникла необходимость в дорогостоящем лечении, страховая отказала мне в выплате компенсации. Якобы это не тот страховой случай, по которому положена страховка. Помогли юристы компании. Доказали, что мне положены страховые выплаты, составили иск в суд, предоставив все документы и справки с мед.учреждений. Суд завершился моей полной победой. Мне выплачена полная сумма по страховой , моя благодарность Руслану Ивановичу за поддержку и профессионализм.

05.03.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Выражаю благодарность сотрудникам компании за то, что помогли поставить работодателя на место. Попал в ужасную ситуацию, когда получил производственную травму, выполняя по просьбе начальства чужую работу. Руководитель отказал в выплате компенсации, расходов на лечение и операцию, по той причине, что травму я получил не во время выполнения своих основных должностных обязанностей. По-человечески договориться с ним не удавалось, но благодаря консультациям юристов, советам и помощи в составлении документов для суда, дело удалось выиграть. Возмещены не только расходы на лечение, но еще и моральный вред. Качественная работа.

18.12.2020
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Хочу высказаться по поводу работы юристов. Это настоящие профессионалы своего дела. Я обратился к ним из-за работы ЖКХ. Судебные приставы подали на меня в суд. Конкретно мне этот случай никто не сообщил. Все выплаты мной были произведены. Юрист очень быстро разобрался с этой проблемой. Результат меня очень порадовал. Сейчас я знаю, если возникают проблемы с коммунальной службой, лучше обратиться к профессионалам своего дела.

29.10.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Только в этой фирме мне помогли решить мой трудовой спор. Попал в неприятную ситуацию: на работе сокращение, а начальство просит уволиться по собственному желанию. Я категорически был не согласен с таким раскладом и обратился к юристам. Они то и помогли мне решить всё мирным путем. Увольнение оформили по соглашению сторон, даже выплатили мне отступные. Я остался доволен.

19.11.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Могут взять деньги, будучи не уверенными в успехе, заверив клиента на все 100, проиграть дело, и забыть, даже не извинившись. Купил телефон в кредит за 8 тыс. руб. Магазин сделал накрутку за якобы предоставленные услуги и в итоге банку должен 26 тыс. Обратился к юристам этой компании, заплатил 12 тыс, затем 20 тыс (под ключ). Они меня заверили, что дело выигрышное. Проиграли. И теперь к тому кредиту прибавилось ещё два.

Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Меня интересовал вопрос, можно ли подать на алименты, если с отцом моего ребенка мы не расписаны. Юристы посоветовали сначала в судебном порядке установить отцовство, а потом и взыскать алименты. Они также рассказали какие документы мне нужно собрать, за что я им очень признательна – кучу моего времени сэкономили.

Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я очень рекомендую эту юридическую фирму. Попала недавно в аварию на велосипеде на пешеходном переходе! Ехала на зеленый свет, а автобус не до конца остановился. И меня сделали виновной! Была травма головы и ноги. Думала, что никогда не добьюсь правды. Но спасибо ребятам-юристам, они мне посоветовали обратиться в суд, не сдаваться и подготовить все нужные документы для своей защиты. И теперь горе-водитель должен мне огромную сумму за мою травму! Спасибо вам большое, за то, что помогли восстановить справедливость!

03.06.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

В Свердловский центр я обратился, в июне 2020 г. за консультацией по долевому строительству подземного гаража, прошло уже десять лет как застройщик должен был его построить. Евгений Владиславович убедил меня подать в суд на застройщика. В течении двух месяцев всё было решено в мою пользу,, что капец как странно Ленинский суд присудил застройщику вернуть деньги, потраченные мною на покупку доли + неустойку+материальный ущерб+услуги юриста.

26.03.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

На момент своей второй беременности от сожителя, я была в браке с первым мужем. Наш развод затянулся, и естественно ребенка записали на него. Не знали, как нам поступить, чтобы настоящий отец ребенка числился в свидетельстве отцом, поэтому пришли к юристу. Получили полную консультацию, все сделали, как вы и сказали. У нас все получилось.

20.08.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Бывший муж всячески уклоняется от ответственности и избегает алиментов. Официально он нигде не работал. Мирные переговоры не действовали. Поэтому я решила обратиться в данную юридическую фирму. Помогли подготовить документы для подачи жалобы в суд. Благодаря грамотно составленным бумагам смогла выиграть дело. Спасибо вам!

24.09.2021
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

В начале декабря была на приеме у Орлова Никиты Андреевича. Были несколько вопросов по банкротству и судебным приставам. Вопросы благополучно решились в мою пользу. Консультацией осталась довольна, все подробно и максимально понятно. Юрист объясняет доступным языком, без терминов и саморекламы.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Отличные специ своего дела обращаюсь к ним уже 3й раз у меня свой бизнес парикмахерская и кое что еще и периодически возникают проблемы. Приходится решать и по этому лучше их сделать платно но быстро. По этому я являюсь постоянным клиентом!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

От имени нашей организации благодарим юристов ООО "Свердловский центр юридической помощи" за сотрудничество и юридическую поддержку. Своего юриста в штате нет, поэтому частенько приходится консультироваться по оформлению сотрудников и прочим юридическим вопросам, связанными с кадрами.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

На работе получил травму, а руководство отказалось оплачивать. Хотя это считается производственная травма. Юрист сумел доказать и подготовить все документы, что руководитель обязан возместить страховку и предоставить оплачиваемый больничный. Спасибо юристам, за то что защищаете нас!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Единственные юристы которые по человечески выслушали и дали правовую оценку по моему вопросу. Так же зазалывал документы для отправки уже готовые. Сейчас уже пришли ответы и один их них положительный))) Я очень рад что получилось.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Мы с дочкой готовились праздновать её день рождения, сходили в магазин за продуктами. А по возвращению домой обнаружили, что творог оказался просроченным. Вернулись в магазин, чтобы нам отдали деньги, но администрация отказалась это делать. Для того чтобы проучить эту организацию я обратилась к юристу который помог нам составить претензию к магазину. Удивительно, но во время этого разговора в присутствии юриста администрация оказалась вежливой и мирным путём предложили уладить конфликт.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Грамотно составленное исковое заявление – это серьезная «заявка на победу», как говорят спортивные комментаторы. В ООО "Свердловский центр юридической помощи" помогли подготовить все необходимые бумаги, всегда были на связи, если мне нужно было что-то уточнить по моему делу. Судился с банком по поводу навязанной по кредиту страховки, выиграл.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Если бы вовремя не обратился за консультацией, гореть бы моему бизнесу синим пламенем при первой же налоговой проверке! Хорошо, что попал на консультацию, сразу видно – юрист , прекрасно знающий своё дело. Заказал у них налоговый аудит, нашли массу ошибок в документации. Бухгалтер был уволен из-за своей некомпетентности. Думаю, что закажу у них же бухгалтерский аутсорсинг, чтобы быть спокойным за свою работу!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Нужно было переоформить документы на автомобиль, но ситуация у меня не из легких. Скажу только одно, дело очень запутанное, не каждый юрист за него возьмется. Специалисты этой компании помогли собрать нужный пакет документов, пояснили мне как нужно поступить. После чего я смог быстро переоформить мою машину. Оперативно, цены приемлемые, человеческий подход. Меня все устроило.

03.03.2020 | положительный отзыв
ООО Свердловский центр юридической помощи

Отличная компания, и очень хороший коллектив, постоянно узнаю что-то новое. Даже если я чего-то не знаю, на помощь постоянно приходят. ...