Отзыв сотрудника Anon о компании Гален

Адрес: Москва

Автор: Anon

Сумасшедшая нагрузка несопостовимая с жизнью простого работяги, выжимают из тебя все соки, приход уход строго по минутам, отчетность строго по секундам, что-то не знаешь - нас это не волнует, делай! Твой день это один сплошной поток работы с перерывом в туалет и покурить, конечно это не стоит столько сколько они платят зарплату!

Есть обеды, ДМС только на бумаге по факту все хорошие услуги за дополнительную плату, премии

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Гален

На основании поступившей информации о наличии задолженности по заработной плате в ООО «Гален» Государственной инспекцией труда в Ульяновской области проведены контрольно - надзорные мероприятия. В ходе проверки установлено, что работодатель допустил образование задолженности по заработной плате за май 2023 года перед 193 работниками в размере 9,8 млн. рублей. В результате принятых инспекцией мер работникам выплачены причитающиеся денежные средства в полном объеме. Виновные лица привлечены к административной ответственности, предусмотренной ч.6 ст.5.27 КоАП РФ.

22.03.2023
Гален

Неадекватный бывший руководитель окс – Ермакова Татьяна. Когда ранее я читала отзывы про текучку кадров, я думала что это был большой фальш. Не интересуется своими новыми сотрудниками, не отвечала на поставленный вопрос, система наставничества отсутствует полностью. Эмоционально нестабильный руководитель. Агрессивно отвечала на вопросы. Как руководитель могла на тебя наехать при всех сотрудниках, если были проблемы на

02.09.2017 | отрицательный отзыв
Гален - Обходите стороной отоларинголога Андрееву Н В

Она снимает с себя всю ответственность за проведенное лечение, направляя в Орехово-Зуево, ул. Пушкина, дом 16 на стационарное лечение. Подробнее>>

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Гален - Отвратительное отношение

Отвратительное отношение. Хотели проколоть уши ребенку 9 м. Записались на прием, по телефону нас спросили возраст. Когда приехали врач Андреева отказала нам в услуге, сославшись, что маленькие. Хотя знакомые ходили к ней в возрасте 11 м она им прокалывала. Но дело не во враче, ей виднее, когда лучше делать данную процедуру. Дело в отношении, почему когда записывались на прием нам не сказали, что до года не делают, ведь возраст то спросили. Остался отвратительный осадок, зачем гонять людей с маленьким ребенком, чтобы потом они ушли ни с чем. Ведь Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Гален - Хамы и не квалифицированные специалисты

В регистратуре не здороваются хамят! А врач лор просто своими страшными длинными ногтями лезет в лицо воняет ужасными духами и назначает антибиотики, просто от балды! Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Гален - Очень плохо

Годовалый ребёнок был записан на 15. 00. к педиатру. Ждали 20 минут выхода предыдущего пациента, и зашёл ещё один ребёнок, то есть нам нужно был ждать ещё как минимум 15-20 минут. Все это на фоне того что малыш хотел спать, тёр глаза и уже похныкивал. Ещё и духотища, воздуха нет совсем. Не стали мучить ребёнка, оделись и ушли. Дама на ресепшене даже не потрудилась извиниться. И за это мы должны были заплатить 1500 рублей. Решайте сами. Подробнее>>

21.12.2022 | отрицательный отзыв
Гален - Очень наглые администраторы сидят

Администратор негативно разговаривала когда задавали ей вопросы. И резко сбросила трубку. Подробнее>>

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника lord09 о компании Гален

Даже не могу вспомнить каких-то недостатков. Ну разве что не знаю всех сотрудников по именам, т.к. сотрудников много и не со всеми взаимодействуешь по работе.

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Гален

Неадекватный руководитель ОКС, жуткая бюррократия в рабочем процессе, не налажен процесс введения в должность, не выплачивается премия, низкая зп.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полностью согласен с отзывами о компании Гален

Отношение к людям,условия труда,нет корпоративного духа и не будет,пока создаётся бардак и власть всемогущих, которые сидят там много лет.

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Гален

1. Здание конечно так себе, внутри душно ( надеюсь что это просто недавно переехали) 2. Охрана нарушает ФЗ 152 и закон № 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" записывая посетителей в журнал. В общем Роскомнадзор и ст. 137 УК РФ тихо поджидают.

13.05.2022
Гален

Мизерная зарплата. Ужасный отдел hr. Особенно [П.] [Т.] Ее задача уменьшить затраты компании, сократить выплаты сотруднику. Она зарабатывает много, когда штатные сотрудники зарабатывают мало. [Ж.] давит эту женщину. Карьерного роста не ждите. В этой компании скоро перестанут кормить, лишь бы меньше тратить на сотрудника! Зато едет на новом бмв. Одним словом душит всех. Устроилась хорошо она. Человечности ноль Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Гален

1. Здание конечно так себе, внутри душно ( надеюсь что это просто недавно переехали)2. Охрана нарушает фз 152 и закон № 2487 I "о частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" записывая посетителей в журнал. В общем Роскомнадзор и ст. 137 ук рф тихо поджидают. Подробнее>>

22.03.2021
Гален

Правильно в отзывах пишут это власть всемогущих. которые там долго сидят и ничего не бояться, это hr дир и отдел продаж. Надо встать на колено, целовать руки и ноги, не дышать, восхищаться красотищей ее и всегда улыбаться. А тебя будут унижать, занижать, вытирать ноги. И что самое то интересное, всем на все по фиг. Работает она уже лет 7 в Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ГАЛЕН

Пришли с ребенком 2-х лет к дерматологу, у ребенка были болячки на ножках и я была очень шокирована когда врач спросил меня как я думаю, что это может быть, в течение 40 минут сидела и гадала, что такое, вспомнила случаи 40-о летний давности, сидела и просто предполагала, причем анализы даже не предложила сдать, пока мы сами не спросили, а может сдать анализы, после чего сказала ну можете сдать. В итоге, ребенку поставили диагноз глисты и выписали лечения, после чего мы обратились в другую клинику, этот диагноз оказался не верным

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ГАЛЕН

Все, чего ожидаешь увидеть или услышать ­от врача гинеколога на приеме, я получила на консультации Шемякиной Аллы Ивановн­ы! Меня впечатлили ясность и четкость ответов на задаваемые мною вопросы, клиент­оориентированный подход и профессионализ­м. Поэтому я очень признательна этому доктору и планирую еще не раз к ней пойти.­ Уже посоветовала ее подругам. Врач-эндокринолог Попова Ольга Владимиро­вна когда-то посоветовала пройти диагностику. Я послушала ее совет, не зря. Сегодня закончила лечение, могу только поблаго­дарить за профессиональную помощь и набл­юдательность! Спасибо!

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Литвинова о компании ГАЛЕН

Ходила к ним 3 месяца, Иветта Максимовна, осматривала меня в течении этих месяцев, и говорила: "Все хорошо! Все отлично! Боли?? У вас такая чувствительность, от природы! Я лезла не стены от боли, пошла к другому врачу, диагноз, киста правого яичника и скопление жидкости! Операция и срочно! Яичник увеличен на 55 мм, ходить было больно! Больше туда ни ногой! Денег взяли, не вылечили! Ещё как я рисковала. Невролог, пропустила мимо ушей мои жалобы, взяли 3200! Мои жалобы были на боли в зубах подозревала воспаление троичного нерва, доктор почему-то полезла в

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кузнецова Вера Валерьевна о компании ГАЛЕН

Хочу выразить огромную благодарность ЛОР врачу Наталье Владимировне. С детства у моего сына были серьёзные проблемы с круглогодичными насморками, переходящими в гаймориты. Врачи в поликлинике только разводили руками. Обращались к разным специалистам у нас в городе. Положительного результата не было. Как только появился МЦ Гален посетили и его. Результат не заставил себя ждать. Главное чётко соблюдать назначение специалиста. Цены не выше других МЦ. А врачи от Бога. Квалифицированные, любящие свою работу. Спасибо огромное, что Вы работаете в нашем городе. Семья Кузнецовых.

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Разумова Ольга о компании ГАЛЕН

Не приняли меры, амбиции зашкаливают. Записались на приём к лору, ситуация критическая. Никто из врачей Павловского Посада (лор, терапевт, хирург, опять терапевт) не увидел у ребёнка опухоль в подчелюстной железе. Так получилось, что время приёма совпало у хирурга в поликлиники и лора в Галене, соответственно, что Гален платный центр и не сможет дать нам направление в ЦРБ. Мы выбрали Карпихина, который в свою очередь, прописал греть железу. Мы бегом опять в Гален, так как всегда там принимал адекватный врач, но в этот раз звёзды были против нас.. Мой муж просил

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГАЛЕН

Не компетентный персонал! Надуманны суммы, с 900—3000 тысяч. Не советую, идите лучше в поликлинику.

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГАЛЕН

05.02.2017 мы с моим малышом (5 месяцев) записались к педиатру, запись была на 11.00 часов дня, опоздали на 5 минут в связи с погодными условиями, не сказали в какой кабинет нужно идти. Сказали просто ждите, прождали целый час очередь, так и не попали на прием, уехали, так как ребеночек и так сопливый, а там люди разных возрастов с разными инфекциями! Я считаю, что к детям маленького возраста нужно относится более внимательней что ли)) после такого "приема" как-то больше и не хочется идти.

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инкогнито о компании ГАЛЕН

У них, самый хороший врач в этом городе, делает УЗИ по беременности - Шемякина Алла Ивановна, в нашем городе таких еще поискать надо, побольше бы таких. Спасибо ей большое. Она чуткая, внимательная, приветливая, не задает некорректных вопросов, не хамит, отвечает на все вопросы, все показывает. За сравнительно небольшие деньги, обслуживание на уровне. Правда по своему времени записи не попадают люди, приходится подождать, но ожидание комфортное, включают телевизор и можно сидеть на диване, чисто в кабинете и приемной. В приемной сотрудники не очень корректные и заняты своими личными делами, но

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ГАЛЕН

Живу рядом с центром Гален, ночью начал болеть зуб, не знала куда себя деть, думала до утра не доживу. Доктор стоматолог Максимов Юрий Владимирович избавил меня от мучений, обезболил и очень аккуратно и бережливо вылечил. Никогда не думала, что в кресле у зубного врача можно отдыхать. Благодарна ему безгранично. Планирую делать импланты у моего доктора, я ему доверяю, да и цены не кусаются, спасибо.

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ГАЛЕН

-Талант-драгоце нен в любой сфере. А в сфере медицины-особен но, ибо при отсутствии здоровья жизнь теряет краски, а помочь обрести их заново-как Благоволение Свыше-могут посредники - врачи от Бога: душевно располагающие, чутко внимательные, профессиональн

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ГАЛЕН

Хожу в 'Гален' три месяца! Иветта Максимовна, обследовала меня раз в месяц. В течении 3х месяцев обращалась с жалобами! Болит в боку и паху! Её ответ один и тот же, все чудесно! Все прелестно! Боли? Да это у вас природа такая! Это у вас такая чувствительность! А боли-то ого-го! Мне посоветовали сменить гинеколога, и вот, что сказали другие и реальные специалисты! У вас киста правого яичника! Скопилась жидкость и ещё одно заболевание. Готовлюсь на операцию! Обидно! Время потерянно! 3 месяца мне ставили не правильный диагноз! Как так??? Что это

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАЛЕН

Пушу как есть на самом деле, и как оно было! Наблюдалась в этой клинике неоднократно, проходила УЗИ щитовидной, брюшной полости, и три раза УЗИ гинекологии, была на приеме у невролога! Иветта Максимова, не смотря на ее массу положительных отзывов, что крайне подозрительно, в течении 3-х месяцев не смогла увидеть на УЗИ у меня прогрессирующую кисту яичника. С жалобами одними и теми же обращалась на протяжении 3-х месяцев, и все бес толку! Не увидела у меня кисту, которая увеличилась на 3 см, боли были жуткие! Ее ответ: 'У вас все

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ГАЛЕН

Наблюдалась у Иветты Варкесовны, сказала хочешь забеременеть слушай, что надо делать. Проделала выскабливание, затем лапароскопию, уж очень недешевую в Фрау Клиник. И объявила 100 % процентная непроходимость труб. Затем лечила Мереной (не понимаю зачем?) эндометриоз. Пока боли в голове и давление стали не выносимые. Хотела втюхать ЭКО в Ферти-Мед. Ну вообщем развод полный, покинула я этого горе врача. Через 7 месяцев, прохождения лечения в обычной консультации - результат - САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ! Сейчас вторая беременность.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ГАЛЕН

Очень странно то, что везде написано столько положительных отзывов о Максимовой Иветте, не заметила в данном 'враче' компетентности в своем деле. По факту обнаружились нарушения по части гормонов, но Иветта В. собралась уж было делать выскабливание (причем не заметила явно завышенный гормон, данное превышение было даже помечено лабораторией). Была замечена явная заинтересованность в выкачивании денег. Страшно ходить к врачам, которые мало того, что не вылечат, но еще и покалечить могут (кто знает какими окажутся последствия после выскабливания = аборта).

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ГАЛЕН

Лично я безгранично благодарна всему коллективу Гален, в особенности врачу гематологу Шабалкину П. И. и Максимовой И. В.! Я разменяла четвертый десяток, восемь лет наблюдалась в ЦКД РАН в ясенево, дважды делали ЭКО без результатно, опустились руки, по совету коллеги обратилась в Гален к Максимовой И. В. Прошла весь путь лечения и обследования, кроме проблем с маткой, гормонов выявилось заболевание крови АФС. Лично мне оказали квалифицированную помощь по всем моим проблемам и наступила первая беременность в 45 лет. Беременность мою вели совместно Иветта Варткесовна и Павел Игоревич. Доченьке моей