Chernoivanov Group — бренды с целью №1 - негативный отзыв

Это мошенники!!! Прислали приглашение на вакансию "Менеджер по организации мероприятий" и предложили выполнить тестовое задание. В задании давался один из их сайтов-проектов, по которому нужно было выделить плюсы и минусы, в своей работе я прописала все улучшения, которые можно было бы сделать с примерами и скриншотами, на сайте было много ошибок, которые я указала. Задание было выполнено и отправлено рекрутеру (или тому, кто там сидит под видом кадровика), после чего связь просто пропала, даже не последовало ответа рассмотрено ли задание или хотя бы банальный отказ. Начали закрадываться сомнения и, зайдя на их сайт спустя полторы недели, по которому было тестовое задание, я увидела, что моя работа используется там в полном объеме! Они внесли на свой сайт абсолютно все мои рекомендации и по факту получилось так, что моим временем и умом воспользовались бесплатно!!!! Никогда не откликайтесь на вакансии этого работодателя и не выполняйте для них тестовые задания ибо вас кинут и на халяву воспользуются вашим трудом!!!!! Это не работа, обычный провальный стартап!!!

23.02.2023
Chernoivanov Group — бренды с целью №1

Мягко стелит, жестко спать. Нажива и только. Не идите сюда работать по одной простой причине. Причина [Ч.] [М.] [С.] Платить он в целом никому не хочет. Я была его бизнес ассистентом/помощником руководителя. Изначально я приходила к руководителю [Т.] в офис. Договоренность изначально была такая: 35к оклад 15к за выполненный список задач. Но поскольку [М.] было не интересно платить и помогать