Chernoivanov Group — бренды с целью №1

Мягко стелит, жестко спать. Нажива и только. Не идите сюда работать по одной простой причине. Причина [Ч.] [М.] [С.] Платить он в целом никому не хочет. Я была его бизнес ассистентом/помощником руководителя. Изначально я приходила к руководителю [Т.] в офис. Договоренность изначально была такая: 35к оклад 15к за выполненный список задач. Но поскольку [М.] было не интересно платить и помогать своим сотрудником, я стала его ассистентом. Стала отвечать за продажи на мп, и другие задачи. Во первых, человек абсолютно не умеет управлять. Как только я стала его ассистентом, он переделал абсолютно все задачи под smm. Они никак не были сопоставимы с тем, на что я пришла изначально. На просьбу дать мне адекватные задачи, был получен отказ. Задачи по smm были связаны с его согласованием, которое длилось от него целую вечность. Его абсолютно ничего не волновало, но как только вопрос стоял о деньгах, он просыпался. По итогу оклад свой я получила. 35к по Москве, как бизнес ассистент, представить себе можете, как можно выжить на эти деньги?) Только [М.] знает об этом. Так вот я сделала даже больше, чем могла. Хотя времени было мало, нужно было привести 250 лидов. Но! Доверил выбор маркетолога другим сотрудникам, которые не в зуб ногой что такое таргет и зачем он нужен. В итоге выбрали кого попало и я не смогла ничего настроить и никого привести. Помимо этого я делала брендбук, делала стратегию для летуаль, заводила новые товары, делала контент знаете какую премию из 15 000 я получила? 850 Естественно в этот же день я собрала вещи и ушла. Написала во все инстанции. Еще в этом офисе сидит его мать, которая слушает все все и докладывает на всех сотрудников. Творит в рабочем плане при этом иногда полную дичь. Но получает больше всех вместе взятых Также [М.] неоднократно пытался узнать, что про него думают в офисе Так вот говорю: вас никто никогда не поддерживал в офисе. никто. все хотели уволиться, потому что вешались от вашего неуважения и полного отсутствия компетенции.

07.06.2022
Chernoivanov Group — бренды с целью №1 - негативный отзыв

Это мошенники!!! Прислали приглашение на вакансию "Менеджер по организации мероприятий" и предложили выполнить тестовое задание. В задании давался один из их сайтов-проектов, по которому нужно было выделить плюсы и минусы, в своей работе я прописала все улучшения, которые можно было бы сделать с примерами и скриншотами, на сайте было много ошибок, которые я указала. Задание было выполнено и отправлено рекрутеру Подробнее>>