Такси Казань-Самара-Казань отзывы

Алексей Алишерович Мухаммадиев:

Забронировал поездку для мамы, в итоге до последнего момента не присылали номер машины на которой поедем, за 30 мин только узнали. Уже перед отправлением долго не могли найти данные по маме и решали брать или не брать ее. Хотя все было забронировано заранее. По телефону говорят, что конечная будет ЖД вокзал, но доехали только до Меги. Крайне не рекомендую обращаться к ним.

Россия, Татарстан, Казань, Вахитовский, Петербургская, 50 к 28

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

28.10.2019
Medical On Group - Самара (Медикал Он Груп - Самара)

Лариса:

После родов у меня обострилась трещина прямой кишки. В поликлинике мне дали направление в железку. Осмотр, диагноз и вердикт срочная операция.  Я в  панике, с кем оставить ребенка, такой долгий реабилитационный период, как я буду справляться с малышом на руках. Ревела два дня. Соседка  посоветовала сходить  в Медикал Он груп.  Позвонила, девочки вошли в мою ситуацию, госпитализация была назначена на следующую неделю,  записали на прием, хотя времени у врача не было.  Попала на прием к А....овой Е.....ине В.....вне.  Теперь я самая счастливая!  Мне удалось избежать операции! Сразу после обследования доктор приступила к лечению, я появилась в клинике еще несколько раз в течение двух месяцев. Но зато никакого реабилитационного периода! Мой малыш со мной, я могу сама справляться со всеми делами, а это так важно для молодой мамы.  ...

Самара, р-н Советский, Карбышева улица, 63

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ТехнадиС 443030, г. САМАРА, САМАРА Г, САМАРСКАЯ ОБЛ, ул. НОВОУРИЦКАЯ, д. 15

Скотские условия труда. Раздевалка, обед, отдых - всё в контейнере, переделанном под вагончик. Это тот же "Инжиниринг Газ Систем". Бухгалтерия, приборы, спецодежда там получаешь. Не разрешают говорить, что работаешь в "ТехнодиС", мол, работаешь в "Инжиниринг Газ Систем", Самара (и в выдаваемых удостоверениях указано "Инжиниринг Газ Систем".). В "Технадисе" два человека работают, одна - Магнусова. И директор "ИГС" тоже Магнусов. Послали на работу, обуви не было на складе моего размера, сказали, чтобы сам купил, потом оплатим, но оплачивать отказались. Заплатили только оклад - 12 тысяч за месяц, хотя обещали 40 000. Премию не дали, т.к. не проявил должного подобострастия к братьям Мосейчукам (с Липягов) и Кондратьеву, у которых губы отвисшие от презрения и высокомерные рожи. Типа, их старшими поставили. По русски плохо понимают и двух слов связать не могут. Гнилые ребятишки. Липовая организация. Вся деятельность «ТехнадиС» и создавшие эту фирму «Инжиниринг ... Подробнее>>

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

28.10.2014
RUSSIA KALLING Х5ГРОБЫ КАЗАНЬ ДЕМИДОВ172494111ГРОБ ПЯТЕРОЧКА КАЗАНЬ ХУСАИНОВА600455219СУКА ЗДОХНИ 20ТУХЛЫХ ТЕЛЕЖЕК

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;
нет ... Подробнее>>

23.08.2017
Medical On Group - Казань (Медикал Он Груп - Казань)

Ксения:

Я обратилась к Л..ии Р..не С..вой с такой неприятной проблемой как парапроктит. Меня она беспокоила уже давно, я не хотела больше тянуть и как говорится играться. Записалась в онлайне на приём именно к Л..ии Р..не, потому что однозначно хотела попасть к врачу-женщине. Несмотря на всё неудобство и неприятность ситуации, Л..ия Р..на сделала всё, чтоб я смогла восстановиться в самые реальные сроки. Сейчас жалобы еще есть, но я совершенно уверенно заявляю, что ощущаю себя значительно лучше и то лечение, которое мне прописано Л..ей Р..ной, имеет эффект и высокий результат. Так что всем советую искать и находить настоящих врачей, которые умеют исполнять данную ими клятву Гиппократа! ...

Казань, р-н Вахитовский, Рустема Яхина улица, 4

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>