ООО "Вита ТМ", также ООО "Пловбери", ООО "Фарш Поволжье"( ИНН 1657137211) - негативный отзыв

Группа компаний, в которую входят такие юр.лица как ООО "Вита ТМ", ООО "Пловбери Казань", ООО "Фарш поволжье", офис находится по адресу А. Камалеева д.1, хуже компании я не видела. Нет понятия обязательств ни перед сотрудниками, ни перед поставщиками... Текучка кадров постоянная, начиная с линейного персонала, заканчивая административно-управленческим. Штрафы придумывают на ходу, ЗП делится на белую и серую, белая выплачивается вовремя, а с серой как повезет, и не по договоренности, зато не забывают накидывать работы не по обязанностям. С Трудовым кодексом вообще не знакомы!!Звонки, задачи постоянно со словом : "СРОЧНО!", приходится работать сверхурочно, в выходные и праздники! О доплате даже речи не может быть. Никому не советую работать в данной компании, не тратьте свои нервы и время!

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

Все Начиная с отношение к сотруднику заканчивая до зарплаты 1) зп маленькая , вы издеваетесь в других сетях больше зарабатывают и меньше пахают , я отработала 24 смены получила 65к как вам? Нравится? Мне нет. 2) отношение к сотрудникам ужасно, зато что в каждым чеке не предлагала пакет на меня наехали в общем чате , где все фармацевты города ( это были мои первые дни работы в аптеке). Нет бы сказать это лично, надо обязательно унизить перед всеми это только одна ид случаев их тут можно перечислять и перечислять В ...
Плюс Студентам можно работать , когда они учатся в 4 курсе

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

По приходу в эту аптеку ,восхищалась всем.Единственная аптека была ,которая списывала бонусы до 80%.Далее это убрали!Оставили списывание бонусов до 50%.При трудоустройстве никто не сообщил ,что каждый месяц будем разная норма часов!Следовательно,стабильной зп тут не ждать.Доработка часов идет в выходной,тк не хватает по норме.В табеле фиксируется 11ч ,работаем 13,из них 2ч «обеда».Работая в аптеке ,можешь забыть о себе ,как о человеке.Люди вытирают ноги,руководство тоже не относится к тебе ,как к человеку,ты просто продажник.Если ты не продаешь,то с тобой будут постоянно разговаривать и разбираться ,почему так происходит!Работа с монитором ,работа с клавишами ...
Плюс один коллектив Остальное сплошной минус

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

Рабочая смена по 14 часов( в нарушение тк рф и полное отсутствие условий для отдыха и перерывов на работе. Знайте, если вы устроились в Виту вы добровольно продали себя в рабство! Вы будете получать неплохую зарплату, но за одну ставку, а работать будете и за себя, и за разборщика приемщика товара, и за мерчендайзера( т.к. всё витрины в торговом зале переоформляются ежемесячно) и за уборщицу и за ещё одного первостольников, который должен быть по штатному расписанию, но которого никогда вы не увидите, а всю работу будете делать сами. Если же ...
Их нет, от слова совсем

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

1) Тупорылый менеджмент. Планы повышают зарплаты снижают. Требуют звёзд с неба и заоблачных продаж. 2) Убирают ставки фасовщиков, или ставят полставки или четверть! Я так поняла обязанности переложат на фармацевтов. Рабство 3) Новогодние детские подарки , доступны не всем работникам, если вы уборщица вам не положено, ваш ребенок останется без подарка. Руководство конченые ублюдки 4) Зарплаты нищенские 20 тысяч рядовому фармацевту уехала на север работать
Красивая вывеска! Всё!

30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Вита Мед

Добрый День! Меня зовут Алина, работаю менеджером по продажам в компании ООО «Вита Мед» с 2009 года. Устроилась можно сказать случайно, начальник отдела с предыдущего места работы, на тот момент уже работала здесь, в связи с переездом в другой город искала себе замену, пригласила меня и рекомендовала, как достойного сотрудника. Работаю столько времени, потому что люблю продажи, общение со своими клиентами, ведение сделок от момента зарождения какой-либо идеи о закупке до качественного завершения в виде договора или государственного контракта, люблю узнавать что-то новое, изучать новые направления, товары, оборудование. Заработная плата ...
Хотелось бы пожелать своей компании найти новых сотрудников, наблюдается дефицит профессиональных кадров! стать одной большой командой, и двигаться дальше, еще больше развиваться и расти!

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита: Работа пред пенсионеров в компании

Отработала в Вите 15лет.Была первооткрывателем в нашем городе. Открывала аптеки и обучала людей по всей России. Вита была для меня семьёй, но до 55 лет доработать не дали 3 месяца. Зорт выжила из аптеки(нужно было место для подруги). С большим кредитом и мужем инвалидом я осталась на улице. Сама Зорт зарабатывала под чужими паролями в аптеках, работа в отделении её интересовала мало. Вместе со мной уволилась и санитарка. Очень удивилась, когда узнала, что санитарка получила расчёт и перевела на карту Зорт свои 16 тыс. из которых получила только 4200.
Белая з/плата

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

Планы неподъёмные, работая в аптеке одна, должна разобрать товар, следит за выкладкой, ценниками, обслуживать покупателей, следить за сроками. При этом в конце лета устроили реструктуризацию и сняли премиальную часть. Приняли нового зорт по знакомству, хотя сб ее не пропустила, она была уволена с предыдущего места работы. После ухода, провели инвентаризацию через месяц и написали с просьбой оплатить
Белая зарплата

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

Шла на заведующую аптекой.И,о Боги,меня не взяли!С двумя образованиями и опытом 13 лет))).Зато двух таджиков с полным не знанием русского,оформили.Жесть!Почитав отзывы,поняла,что мне очень повезло!А эта сыкуха собеседования меня отдельная тема!Желторотая совсем или что там у неё с ним,возможно следы от такого резкого повышения,отдельная тема.В общем,хорошо,что все хорошо,что не попала в эту помойку.