Автор:rustampom
Положительные стороны:
Работаю в компании чуть меньше года.\r\nЗарплату выплачивают без задержек.\r\nТак же хочу отметить\r\nЛояльность и компетентность руководста.\r\n
Отрицательные стороны:
Отрейательных сторон не заметел.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте. В нашем жилом комплексе на КПП при въезде во двор теперь дежурят охранники из Воеводы. Очень рады, что наша УК решила позаботится о жильцах и их безопасности. Проишествия пока... Подробнее>>