АСБ Воевода

Автор:artemkurl

Здравствуйте. В нашем жилом комплексе на КПП при въезде во двор теперь дежурят охранники из Воеводы. Очень рады, что наша УК решила позаботится о жильцах и их безопасности. Проишествия пока никаких не было, о том как сотрудники охраны работают в условиях ЧС не скажу, но могу сказать, что на почту они всегда трезвые, бодрые, опрятно одетые. От себя и своей семьи говорю спасибо за работу, теперь жить нам стало намного спокойнее и безопаснее.

Нет.

06.09.2023 | положительный отзыв
Работодатель исполняет свои обязанности.

Работаю в компании чуть меньше года.\r\nЗарплату выплачивают без задержек.\r\nТак же хочу отметить\r\nЛояльность и компетентность руководста.\r\n
Отрейательных сторон не заметел.

19.07.2022 | положительный отзыв
АСБ Воевода отзыв от клиента

Задумали поставить охрану в загородный дом. Так как площадь дома досточно большая - 365 кв. метров, решили сперва пригласить специалиста, чтобы тот подобрал необходимое оборудование и сам посмотрел куда его... Подробнее>>